Доступно

Алекс Мэй Сексуальные позиции для максимального наслаждения

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Eskado, 26 июн 2013.

Цена: 3200р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 197 участников

Резервный список: 36 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2013
    #21
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    если наберется нужная сумма с оплат. то очень скоро и ссылки будут! :) поэтому ждем завтрашний день! надеюсь Орг как можно скорее выложит реквизиты!
     
  2. 4 июл 2013
    #22
    numer
    numer ДолжникДолжник
    Прям перед вашим постом человек все объяснил:)
     
  3. 5 июл 2013
    #23
    Volodimir Sukhodolsky
    Volodimir Sukhodolsky ДолжникДолжник
    очень бы хотелось получить даный материал, но в правилах участвия в складчинах нету пункта где говорится покупке информационного материала для не членов клуба.
    прошу ответа, кто мог бы обяснить, потому как сейчас получается что я по просту не могу поучаствовать/помочь/назвать можно как угодно, но внести взнос для получения материала, прав ли я?
    заранее спасибо за ваши ответы
     
  4. 5 июл 2013
    #24
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    В п. 12 написано о складчинах со статусом "Завершено", но у этой складчины стоит статус "Активно". Получается, что и те, у кого есть простой статус "складчик" могут войти в складчину. Прошу организатора ответить - я не могу войти в складчину, хотя она "Активна", как можно оплатить и получить запись? Еще как вариант: если кто-то может организовать еще одну складчину по этому продукту - организуйте, я присоединюсь. Более, того, я уже заказала у Мэя этот продукт, но не оплатила - т.е. цена 3200 р. застолблена. Оплатить надо до 8 июля. Может тогда под мой заказ сделать вторую складчину? В общем, рассмотрю любые варианты, лишь бы получить этот курс.
     
  5. 5 июл 2013
    #25
    Viali
    Viali ЧКЧлен клуба
    Если кто-то заведет вторую складчину, могу даже выкупить сама за 3200 р. - чтобы по срокам успеть - при условии, что потом за счет складчины мне вернется часть (я не могу позволить себе купить курс за полную стоимость - только временно).
     
  6. 5 июл 2013
    #26
    Пу1я
    Пу1я ДолжникДолжник
    Сделайте повтор кто-нить) Только 3200 уже в пролете, 5000 - физический носитель, 4700 - цифра, погнали че?
     
  7. 5 июл 2013
    #27
    Ventura
    Ventura БанЗабанен
    Повторы в данном разделе возможны только через месяц, становитесь членом клуба и выкупай за 1,5взнос
     
  8. 5 июл 2013
    #28
    Demon1079
    Demon1079 ДолжникДолжник
    Давайте сделаем исключение, модераторы разрешите плиз , посмотрите какой большой спрос, при этом у Vialinia есть вариант еще по старой бонусной цене получить продукт...
     
  9. 5 июл 2013
    #29
    Webmastern
    Webmastern БанЗабанен
    Активно! Можно записаться!
     
    66 пользователям это понравилось.
  10. 5 июл 2013
    #30
    meekoo
    meekoo ДолжникДолжник
    спасибо!
     
  11. 7 июл 2013
    #31
    Korsar
    Korsar ДолжникДолжник
    Организатор, оплатил ещё 4 числа, но числюсь как неоплаченый.
     
  12. 8 июл 2013
    #32
    Димоша
    Димоша БанЗабанен
    Организатор могу ли я оплатить курс? только вчера зарегистрировался на начало складчины не попал. куда оплачивать и сколько это будет стоить? Ответьте плиз)))))
     
  13. 10 июл 2013
    #33
    Сергей Хвой
    Сергей Хвой ЧКЧлен клуба
    Потому что складчина поставлена на паузу для сдачи отчёта. До тех пор, пока орг не возобновит её, записаться не сможете.
     
  14. 13 июл 2013
    #34
    numer
    numer ДолжникДолжник
    Я удалил переписку с ссылками во входящих, теперь при нажатии в этой теме на ссылки выскакивает "Запрашиваемая переписка не найдена."

    ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
    :( :( :( :( :( :( :(

    Орг, верни меня пожалуйста в переписку с ссылками, я отписался от нее не зная что она удалится безвозвратно...:oops:

    Все оплачено...
     
  15. 15 июл 2013
    #35
    Tarakashka
    Tarakashka ЧКЧлен клуба
    Когда члены клуба смогут вписаться)
     
  16. 16 июл 2013
    #36
    omskhawk
    omskhawk ЧКЧлен клуба
    ОРГ глянь в личку плиз
     
  17. 17 июл 2013
    #37
    Sergvortex
    Sergvortex ДолжникДолжник
    Подскажите пож-ста, как можно получить данный материал? Попытался подписаться, но складчина уже остановлена...(
     
  18. 17 июл 2013
    #38
    numer
    numer ДолжникДолжник
    Орг. верни меня пожалуйста в переписку с ссылками на материал...:( Я отписался, не зная что она удалится :eek:
     
  19. 25 июл 2013
    #39
    Sergio_B
    Sergio_B ЧКЧлен клуба
    Позвольте записаться, плиз, как члену клуба.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 7 авг 2013
    #40
    Mark1
    Mark1 БанЗабанен
    А как записаться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей