4.06667/5, Отзывов: 15
Доступно

Алекс Мэй. Секреты Королевы – как стать магнетически привлекательной для любого мужчины

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Дед, 20 апр 2015.

Цена: 2000р.
Взнос: 80р.-96%
100%

Основной список: 261 участников

Резервный список: 74 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2015
    #1
    Дед
    Дед ДолжникДолжник

    Алекс Мэй. Секреты Королевы – как стать магнетически привлекательной для любого мужчины

    Новый продукт Алекса Мэя "Секреты Королевы"
    box.png

    Эта уникальная пошаговая Система позволит тебе:

      • Этично и совершенно безопасно получить прямой доступ к мужскому подсознанию и стать в его мыслях единственной и САМОЙ желанной женщиной вне зависимости от твоего возраста и внешних данных.
      • Создать по-настоящему гармоничные, счастливые и надежные отношения, в которых Страсть, Нежность, Любовь и Влечение к тебе не заканчиваются даже после десятков лет совместной жизни.
      • Ненавязчиво и незаметно для мужчины контролировать его уровень привязанности к тебе так, чтобы он выполнял любые твои просьбы, дарил подарки и оказывал столько внимания, сколько ты сама пожелаешь.
    Эта знания уже были неоднократно проверены тысячами самых разных женщин по
    всему миру и безотказно работают на мужчинах любого возраста, социального
    статуса, материального положения, внешних данных и характера.

    Вот что ты узнаешь в течение 2,5 часов
    изучения этой программы:
      • Как именно работает мужское подсознания, а также как мгновенно и гарантированно проникать в его самые глубины и ставить мощнейшие позитивные эмоциональные якоря ИМЕННО НА СЕБЯ...
      • Все подробности и детали Принципа Создания Эмоциональных Всплесков, включая их конкретную структуру, а также точные пошаговые инструкции, когда именно и в каких ситуациях их нужно использовать, чтобы навсегда запасть в эмоциональную память своего мужчины!
      • Вся правда о 10 фатальных ошибках, которые медленно и верно калечат и разрушают отношения... И которые, сама того не зная, ежедневно совершает практически каждая женщина...
        Этих ошибок ты должна избежать любой ценой, и я покажу тебе, КАК это сделать быстро, просто и с наименьшими усилиями.
      • Как превратить сам процесс трансформации отношений в радостное, счастливое приключение для вас обоих и получать от него максимум удовольствия каждый день!
      • Как положить конец безрадостному существованию, бесконечным скандалам, ссорам, непониманию... И создать идеальные ДЛЯ ТЕБЯ отношения, при этом не принося в жертву себя и свою свободу...
      • Как достучатся до мужчины, если он закрылся от тебя «бетонной стеной», не идет на контакт и никак не хочет реагировать на твои просьбы?
      • Огромное количество КОНКРЕТНЫХ ПРИМЕРОВ смс, фраз, ситуаций из реальной жизни, которые действительно работают... и уже много раз доказали свою эффективность...
        При желании на их основе ты сможешь легко создавать свои собственные уникальные комбинации.
      • Практические техники, которые помогут тебе стать ЛУЧШЕЙ и самой ИСКУСНОЙ ЛЮБОВНИЦЕЙ в жизни своего мужчины.
      • ЧТО и КАК именно нужно делать, чтобы создать и сохранить гармоничные, счастливые и страстные отношения даже после многих лет совместной жизни!
      • И многое, многое другое...
    Цена: 1990 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2015
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      lena106 не участвует.
      10 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 май 2021
    3. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      29 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 май 2021
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      29 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 май 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2020
  3. Отзывы участников

    4.06667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Нет смысла приобретать этот курс, если у вас уже есть "женская академия секса", жаль, что не прочитала отзывы перед тем как записаться)). Единственно, что мне больше понравилась именно такое изложение информации, т.е. тренер-телезритель, чем запись вместе с аудиторией в зале в "женской академии секса".
      5 июл 2018
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Годный вебинар. Доля полезной информации 30%, остальное реклама, банальщина и бла-бла-бла. Но те 30% стоят того, чтобы быть воспринятыми и примененными.
      13 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный семинар, активно продающий Академию :D
      Тем не менее, он представляет ценность и сам по себе. Содержит базовые знания отличий восприятия мира м и ж. Объяснения четкие, простые, наглядные. Появляется понимание, почему в некоторых ситуациях МЧ ведет себя именно так, а не иначе.
      Даны советы, как сделать отношения ярче и добиться сильной привязанности мужчины, и каких ошибок нужно избегать. Приведено множество реальных примеров того, как это применять в повседневной жизни, а также 2 интимные техники (в видео-формате) с подробными комментариями.
      В целом автора очень приятно и смотреть, и слушать. Семинар подойдет в качестве "прелюдии" к основному курсу, потому что добавляет мотивации, но можно обойтись и без него :)
      13 май 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная! Курс жуть, ничего полезного!
      11 май 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень ценная информация, которая тот час же была взята на вооружение. Он действительно открывает мужские тайны, которые мы не знали.
      4 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательно ) Это мое первое знакомство с этим автором, и я согласна с каждой буквой в его тренинге. Многое знала и до него, зато теперь все разложилось по полочкам и заполнились пробелы, все стало гораздо проще и понятнее)) Более очевидными стали различия в психологии м и ж. И да, я теперь хочу Академию )))
      Мне даже безразлична неприкрытая реклама Академии в этом его курсе, материал стоящий без преувеличения.
      4 май 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом разочарована. Смотрела только из-за предыдущих положительных отзывов и многообещающего демо ролика. Все в стиле какой я гуру, смотрите какие мне пишут отзывы, сейчас расскажу уникальный нереальный секрет... Из материала ничего нового, а тот который есть в стиле космополитен.
      Организатор провел складчину на высшем уровне! Спасибо!!!
      3 май 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо!
      2 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      вот теперь понятно почему такая цена. материал интересен,но это то что есть в "академии для женщин".нравится мне его объяснения, интересно было еще раз послушать,но ничего нового не узнала.
      1 май 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересно. Как и все у Алекса.
      1 май 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Жена в восторге. Говорит, что многое знала из академии автора, но кое-что было открытием. И уже ради этого стоило покупать этот курс.
      Организатор просто молниеносен. За что отдельное спасибо)
      1 май 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материала немного, но полезно для ознакомления, чтобы начать понимать разницу между мужским и женским восприятием действительности. Подчеркну- "Начать Понимать". Для дальнейшего углубления в тему разницы полов и гармоничного Существования мужчины и женщины нужно продолжать знакомиться с более полными курсами этого автора , например, Академией Секса для женщин. Что я надеюсь и сделать в скором времени:)
      1 май 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      разочарование - надерганы куски из Женской академии - блок Королева
      в итоге реклама курса Академии за деньги
      много слов - жаль потраченного времени
      1 май 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      МАТЕРИАЛ хороший. только это не курс, а вроде рекламного выпуска для академии секса.
      1 май 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Долгожданный продукт этого автора - очередное откровение ))). Просто взрыв моего женского мозга! Ну как ему удается до нас ЭТО донести. Чудо автор - единственный и самый лучший.
      С жадностью посмотрела курс и буду еще не раз все от начала до конца пересматривать как и другие его тренинги.
      1 май 2015
      17 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей