Доступно

Алекс Мэй. Мужское сексуальное мастерство [Конспект]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Eminence grise, 16 сен 2022.

Цена: 5000р.
Взнос: 336р.-93%
100%

Основной список: 36 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2022
    #1
    Eminence grise
    Eminence grise ЧКЧлен клуба

    Алекс Мэй. Мужское сексуальное мастерство [Конспект]

    1.png

    Как был составлен конспект?


    Первый курс Алекса, который ко мне попал, был записан на его живом семинаре на iPhone. Только звук. Тогда на живых семинарах запрещалось вести запись, а видео версии еще не было в продаже. Купил эту запись у какого-то неизвестного на рутрекере. Тогда был там раздел, где продавались курсы. И я прослушивал, перепрослушивал, конспектировал. Помните, Алекс рассказывал, как изучал голлландскую брошюру по половому воспитанию для детей? Аналогично я штудировал эту аудиозапись.

    Позже Алекс выпустил этот же материал в видео формате и назвал Академия секса. Именно в поисках Академии я попал на Складчик и здесь уже 9 лет. За это время было несколько складчин на Академию секса от Мэя. Я участвовал во всех, кроме некоторых повторов. Покупал обновленные версии Академии. И даже брал повторы, из-за бонусов, которые там обещали, боялся упустить что-нибудь важное.

    Могу сказать, что все версии Академии секса в целом про одно и тоже. Но какие-то детали отличались, описывались более удачно и доступно. Каждую версию я просматривал несколько раз, держа в руках свой конспект, и где-то что-то добавлял, изменял, улучшал. В какой-то момент решил перевести его в цифровой формат. После чего и появилась идея поделиться этим материалом на Складчике.

    Внимание. Это не транскрибация. Здесь нет всех тех метафор, случаев из жизни и примеров, которые Алекс часто использует на своих семинарах. В конспекте только практическая информация: что делать, когда делать и как делать. На этом сайте есть отдельная складчина с полной транскрибацией, если вам надо.

    Некоторые курсы, такие как «Куннилингус: секреты мастерства» и «Секреты точки Джи» дают более полную информацию, чем в Академии. И в конспект была внесена информация именно из этих курсов. При желании, можно открыть соответствующий раздел и это будет конспект по указанным курсам. Или можно прорабатывать материал в том порядке, в каком дается в Академии.

    В раздел «Секс» добавлена информация из курса «Сексуальные позиции для максимального наслаждения». Этой информации нет в академии, но в данный конспект этот материал очень гармонично вписывается.

    Чего нет в конспекте:

    7 навыков лучших любовников мира - продукт, созданный, чтобы продать Академию. Ничего нового.
    Как продлить половой акт? - во второй версии курса есть конспект от автора.
    Формула струйных оргазмов, Перезагрузка, Секреты эротических приключений, Секреты Эротического массажа, Секреты мужских мультиоргазмов - это все уже отдельная тема.

    Кто знает, если эта складчина будет иметь успех, то, возможно, это запустит новый вид складчин на Складчике. Т.к. перелопатить самому все объемы информации тяжело. А информации интересной много, и интересует в первую очередь ее практическое применение.

    Если идея понравилась, то прямо сейчас запишись в складчину.

    Объем: 73 стр, А4
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Joseph495Stalin
      Joseph495Stalin оставил отзыв "Отлично".
      26 июн 2023
    2. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Средне".
      7 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 окт 2022
    4. Athanasius
      Athanasius участвует.
      4 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 окт 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 168р.
      3 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 окт 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.10.2022.
      1 окт 2022
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Я рад поделиться своим приятным отзывом об организации данной складчины. Эта организация предоставила мне уникальную возможность расширить свои знания и навыки в сфере мужского сексуального мастерства, и я остался очень доволен результатами.

      Одним из ключевых аспектов, которые меня впечатлили, было качество предоставляемой информации. Материалы, содержащиеся в текстовом формате, были структурированы логично и понятно. Каждая тема была освещена подробно, и я нашел много полезных советов, стратегий и упражнений, которые помогли мне развить мои навыки и повысить уверенность в сексуальной сфере.

      Цена и стоимость складчины также были очень разумными и доступными. Я получил большую ценность за свои инвестиции, учитывая количество информации, предоставленной в текстовом формате.

      В целом, я бы рекомендовал эту складчину. Орг предоставил качественный материал, отличную поддержку и ценность за свою цену. Это был замечательный опыт, который помог мне развить свои навыки и повысить уровень удовлетворения в сексуальной сфере.
      26 июн 2023
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Мне не очень понравилось.
      Потому что по моему мнению не соответствует описанию.
      В описании: "В конспекте только практическая информация: что делать, когда делать и как делать"

      А уже в самом продукте, написано реально как есть:
      "Настоятельно рекомендую ознакомится с курсом, конспект не заменяет просмотр видео, а упрощает обработку"

      Если б так было описано в описании, вопросов нет, все четко выполнено и было б оценка 5, но тут без просмотра курса куча вещей непонятных и просто вырваны жестко из курса без какого либо пояснения, просто фразы, без малейших объяснений, но есть и моменты с подробным описанием(за это плюс звезда). Курсы, я смотрел несколько лет назад три из них, решил освежить память этой темой, и для меня вспоминается примерно 70 процентов, что есть, а вот если б я читал с нуля, то я б почти ничего не понял
      7 окт 2022
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей