Закрыто

Алекс Мэй - Академия Секса + бонусы

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем c0sm0s, 22 июл 2012.

Цена: 16000р.-95%
Взнос: 790р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2012
    #41
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Очень интересные глюки..:D Ладно, давайте будем считать, что ваши браузеры перевозбудились...:rolleyes: А сбор будет, всё-таки завтра, я ориентируюсь на свой браузер..он у меня более спокойный..:cool:
     
  2. 3 окт 2012
    #42
    tjLee
    tjLee ЧКЧлен клуба
    sdvcomp - тот же вид у меня ...

    просто хочется уже побыстрей получить материал - и тестировать тестировать тестировать .... :D
     
    1 человеку нравится это.
  3. 3 окт 2012
    #43
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Это все из-за разницы часовых поясов. Орг поставил 4 октября в его часовом поясе.
    В твоем это время соответствует вечеру 3го октября.
    Имейте ввиду погрешность 1 день.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 7 окт 2012
    #44
    Topex
    Topex ЧКЧлен клуба
    Каких размеров будут файлы и сколько их? Я надеюсь будет не один файл на 100 гб ?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 окт 2012
    #45
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    Biggmazi !!! Если у тебя есть список тех 40-ка курсов-----выложи пожлста, или иожет он у Космоса остался----ссылка не робит! А то мы потом запутаемя в этих курсах. Огласите весь список пожалста!!! (с). :)
     
  6. 7 окт 2012
    #46
    vivvid
    vivvid ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к предыдущим авторам, было бы здорово если бы каждый курс был в отдельном архиве или сгруппировать архивы по авторам. Мне, например, интересны большего всего курсы Алекса Мэя, не хотелось бы качать лишние 100гб...
     
  7. 7 окт 2012
    #47
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Октябрь у вас будет горячий, конечно...:p Ссылки не считал, но их много, штук 40, вроде бы, имеется.. Не одним файлом 100 гигов. Всё залито на Карелию. Жду ещё 5 человек и раздаю ссылки. Остальные пусть не обижаются - автоматом в Резервисты попадут, а дальше.. сами понимаете....встреча с Богом..:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 окт 2012
    #48
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    фигово только что на карелию---в последнее время очень жопно у части скл-ков качает с неё....:(
    а прикинь 100 гигов на другой ФО заливать---за это ктонить возьмётся????:confused:
     
  9. 7 окт 2012
    #49
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Сомневаюсь, что возьмется кто-то. Но Карелия меняет скрипты у себя, поэтому там сейчас временные траблы. Не будет же так все время! :confused: Перезаливать, конечно, никто не будет, разве что, у кого-то из записавшихся, будет толстый...:) канал и он решит всем подсобить. Тогда, да...:rolleyes:
     
  10. 7 окт 2012
    #50
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    прогнозы пока не радужные......
    вся надежда на карелию----что они исправятся.........
    бл.....:mad::)
     
  11. 7 окт 2012
    #51
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    все застыли) .....
    в ожидании чуда епт)
     
  12. 7 окт 2012
    #52
    Димасик
    Димасик БанЗабанен
    Народ, так вверху пишет что уже на 100% оплачено. В чем задержка то?
     
  13. 7 окт 2012
    #53
    NeWeDim4ik
    NeWeDim4ik БанЗабанен
    наверное оформление ссылок идет. или просто человека нет на сайте.
     
  14. 7 окт 2012
    #54
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Человек на сайте. Готовлю вам ссылки.
     
  15. 7 окт 2012
    #55
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    В Резервисты записываются 9 человек. По собственной воле..:rolleyes: .
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 окт 2012
    #56
    Topex
    Topex ЧКЧлен клуба
    Спасибо за складчину.
     
  17. 8 окт 2012
    #57
    RomaSpec28
    RomaSpec28 ЧКЧлен клуба
    ЕБТЬ БЛЯ. Только что разархивировал и обнаружил что это так же пабликовая версия!!! В общем хрен пойми что, единственное отличие что добавочно идут бонусы. Это я на закачку проебал всю ночь, а в итоге получил то - что уже просмотрел, Сцука, я разочарован.
     
  18. 8 окт 2012
    #58
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    непорядок!!!
    Неужели нас Космос дезинформировал? Он говорил что в паблике старый а тут за 2012 год....
    RomaSpec28, если курсы абсолютно одинаковы, то дай тут ссылку под хайдом--откуда ты его качал? мы скачаем и сравним. и если что -- попросим ответственных лиц разъяснить ситуёвину:)
    Хотя бонусов на 60000 и цена 400 р=это оченнна хорошо, НО таки обещался НОВЫЙ Алекс Мей за 2012, и это факт. А если вместо него--старый---это очень не гутно....
     
  19. 8 окт 2012
    #59
    RomaSpec28
    RomaSpec28 ЧКЧлен клуба
    Ну вот же, ссылки на 2й странице этой темы :
     
  20. 8 окт 2012
    #60
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    если есть возможность---пошукай этот курс. Нам нужна ссыль на старый курс, если хотим задать этот вопрос... А задать его надо--может чтот перепутали....?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей