Открыто

Алекс Яновский. Бизнес за стеклом. VIP-курс для бизнесменов.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Pashik1978, 16 сен 2014.

Цена: 435980р.-86%
Взнос: 59248р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 21 участников

  1. 16 сен 2014
    #1
    Pashik1978
    Pashik1978 ЧКЧлен клуба

    Алекс Яновский. Бизнес за стеклом. VIP-курс для бизнесменов.

    УНИКАЛЬНЫЙ 12-ти месячный обучающий VIP-курс от Алекса Яновского
    Алекс Яновский проводит совещания со своими топами. Никакой цензуры, жалости и попустительств. Жесткий реальный менеджмент.

    [​IMG] [​IMG]


    Продажник


    Вот нашел пример совещания (24мин). Всего, вроде, совещания идут 6 часов по пятницам.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Shizun
      Shizun не участвует.
      12 авг 2023
    2. Shizun
      Shizun участвует.
      12 авг 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      8 янв 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      24 окт 2022
  3. Обсуждение
  4. 17 сен 2014
    #2
    Profit
    Profit БанЗабанен
    Ценник пока космический! Стоимость складчины почти 12к$ :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 20 сен 2014
    #3
    black_x
    black_x ДолжникДолжник
    Ребята, до скольких сбиваем цену?
     
  6. 21 сен 2014
    #4
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    я жду 100рэ ! не меньше ;)
     
  7. 21 сен 2014
    #5
    Wealth888
    Wealth888 ДолжникДолжник
    так поставьте себе в подпись этот курс
     
  8. 21 сен 2014
    #6
    webroot
    webroot ДолжникДолжник
    Очень интересный курс, я готов оплатить даже и 1000 р, а вопрос, как скоро и быстро мы наберем складчину?
     
  9. 8 окт 2014
    #7
    mihail80
    mihail80 ДолжникДолжник
    У меня два бизнеса. И вот сколько не слушал Яновского - всё не проходит чувство , что он с какой-то не нашей бизнес планеты. Как например и Довгань. Парабеллум даже практичнее и результативнее. Это только впечатление.

    К чему я это - кто нить его платные бизнес курсы слушал? Какие результаты? Так то за хороший материал и 5 и 10 тр не жалко. Но вот не убедил он меня ни разу - что он бизнесмен. Был он вроде том менеджером гдето - клерком то бишь, не собственником
     
  10. 8 окт 2014
    #8
    globator
    globator ЧКЧлен клуба
    Он говорить действительно полезные вещи. Главное не только по бизнесу. У меня все его платные курсы. После его курсов я начал замечать те вещи которых не замечал раньше. Изменился мышление.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 окт 2014
    #9
    mihail80
    mihail80 ДолжникДолжник
    благодарю
     
  12. 28 ноя 2014
    #10
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    кто организует??
     
  13. 28 ноя 2014
    #11
    VadimZalesskiy
    VadimZalesskiy ЧКЧлен клуба
    с такой суммой) сомневаюсь что вообще что либо организуется или надо народа не менее 300 человек
     
  14. 28 ноя 2014
    #12
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    ну так надо пиарить... хороший трениг...
     
  15. 29 дек 2014
    #13
    Tongor
    Tongor ДолжникДолжник
    Немного сомнительный тренер. Позиционирует себя как нереальный гуру. Смотрел его тренинг с Трейси, ну как-то никак. Конкретики мало, болтовни и рассуждений выше крыши, одет непонятно во что, какое-то поло несуразное. Обычный простой тренер с замашками и самомнением Наполеона, на мой взгляд)
     
  16. 29 дек 2014
    #14
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    у это тренера простого оборот в месяц 15миллионов рублей, и этоа программа, показывает все нуансы управления успешным бизнесом. Какая разница что он говорит и во что одет, мы покупаем алгоритм управления успешной компании. И тем более, разве вы не хотите узнать, как быть одетым как попало и лить воду и зарабатывать при этом приличные деньги.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 11 янв 2015
    #15
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Пузико канешн зачетное и штанишки подраные у автора куда ни глянь.
    Объясняет в основном на уровне как домохозяйка-бабушке.
     
  18. 9 фев 2015
    #16
    protey
    protey ОргОрганизатор
    В принципе, за хорошую информацию можно заплатить и 5000, но реально ли она будет этих денег стоить? В СЕО у ТопЭксперт тоже цены - космос, но по многочисленным отзывам гораздо больше воды и самопиара, чем пользы. К данному гражданину тоже (у меня, по крайней мере) скептический настрой. Опять же, по отзывам. В предыдущие его складчины не рискнул вписаться, сюда же впишусь из-за эксклюзива. Первый раз вижу курс-допуск к реальным совещаниям и реальному процессу управления компанией. Главное что бы эти совещания не были спланированы и там не артисты играли. За 500к (за 1 билет) можно много народу нанять.
     
  19. 9 фев 2015
    #17
    protey
    protey ОргОрганизатор
    Хехе, на странице продажника если смотреть сверху вниз, сначала значится цифра в 3 459 000 $ в год оборота, читаем чуть ниже и оборот волшебным образом превращается... в 35 000 000 $ в год.
     
  20. 9 фев 2015
    #18
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    Я когда то работал у данного человека. Курс стоящий, никакой игры актеров, только рабочие моменты разбираются, с топами компании. Уровень управления у него очень высокий, есть чему поучиться. На данный момент работает в штате больше 250 человек, по всему миру. Видел пару уроков СД, лично меня впечатлило! И еще, это не очередной курс из разряда "Как нужно делать, что бы заработало", это реальные совещания в реальной успешной компании. Готов брать за 5к.
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 15 фев 2015
    #19
    exploit3
    exploit3 ЧКЧлен клуба
    Тоже готов брать хоть за 5к! Все школы Алекса и тренинги просто супер!)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 15 фев 2015
    #20
    rubin33
    rubin33 ДолжникДолжник
    можно и на пол года брать, а не на год .... ценник собъем не хило...
     

Поделиться этой страницей