Закрыто

[Албахари] C# 5.0. Справочник. Полное описание языка

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем RobertTS, 18 ноя 2012.

Цена: 959р.-90%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 10 янв 2013
    #41
    Сергейsergeykh
    Сергейsergeykh ДолжникДолжник
    Djovanna, нужен качественный скан. Из него каждый сам уже сделает, что хочет. Но если будет возможность распознать текст и сделать с слоем текста, чтобы каждый мог сам вносить свои изменения для себя. Было бы замечательно.
     
  2. 10 янв 2013
    #42
    Djovanna
    Djovanna БанЗабанен
    Со сканом все понятно, постараюсь сделать как можно лучше.
     
  3. 13 янв 2013
    #43
    Argo
    Argo ДолжникДолжник
    Не получается вовремя оплатить. Живу в провинции, единственный терминал с вебмани в магазине, закрытом на ревизию. Жду уже 3 дня :( Не отправляйте в резерв, плиз
     
  4. 16 янв 2013
    #44
    Сергейsergeykh
    Сергейsergeykh ДолжникДолжник
    Djovanna, подскажите, когда примерно можно ожидать скан книги? Спасибо.
     
  5. 16 янв 2013
    #45
    Дельфинчик
    Дельфинчик БанЗабанен
    Как сделает так и будет, а Вам стоит почитать правила портала, а то нарвётесь на бан. Организатор не обязан сообщать ход работ,а Вы не должны спрашивать. Ждите и всё будет.
     
  6. 16 янв 2013
    #46
    Lensky
    Lensky БанЗабанен
    Дельфинчик, люди деньги заплатили и имеют право знать! Что за первобытные стереотипы
     
  7. 16 янв 2013
    #47
    Сергейsergeykh
    Сергейsergeykh ДолжникДолжник
    Дельфинчик, спасибо за помощь и предупреждение.
    Но можно периодически говорить, что происходит в действительности, как работа продвигается. А то находишься в неведение, каждый день сидишь мониторишь. Тоже время тратишь. А так я вижу статус или прогресс. С соответствии с этим строю планы.
    Например, гипотетически. Если через 2 недели я зайду, не пролечу ли я ссылкой на книгу. если ее выложили неделю назад. как долго линк хранится?
    Основываясь на этом я спросил о сроках. Надоедать я никому не собирался, конечно.
     
  8. 16 янв 2013
    #48
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    В соответствии с правилами, организатор обязан поддерживать жизнеспособность ссылки в течении 14 дней.
     
  9. 17 янв 2013
    #49
    Djovanna
    Djovanna БанЗабанен
    Мониторить постоянно нет смысла, всем придет оповещение о том, что появились ссылки.
    Понятно что всем хочется побыстрей получить материал, но процесс не быстрый, так что имейте немного терпения.
     
  10. 20 янв 2013
    #50
    monolit
    monolit БанЗабанен
    Я не понимаю. Здесь что не Djvu, а OCR с ошибками, который читать не возможно?
     
  11. 21 янв 2013
    #51
    monolit
    monolit БанЗабанен
    Извините, что ступил, но я думал, что здесь ИЗНАЧАЛЬНО КОМПЬЮТЕРНЫЙ pdf. Нельзя ли выписаться, т. к. я вообще не понимал, под чем подписываюсь?
    Даже не знал, что в этом разделе будет кто-то сканировать. Невнимательность моя, виноват. Каюсь и приношу извинения.
     
  12. 23 янв 2013
    #52
    monolit
    monolit БанЗабанен

    Почему у тебя получается выписаться, а у меня нет? Вместо этого вылазит ошибка:
    Произошла ошибка:

    В данный момент выписываться запрещено.
     
  13. 25 янв 2013
    #53
    IbragimHuako
    IbragimHuako СкладчикСкладчик
    Всем доброго времени суток. У меня вопрос можно ли участвовать в раздаче, если она закончилась. Мне нужна книга Структуры данных и алгоритмы в Java [Роберт Лафоре] . Но при попытке записаться выдаётся ошибка том что не принимаются платежи. Что делать?
     
  14. 25 янв 2013
    #54
    monolit
    monolit БанЗабанен
    Стать членом клуба и купить ее.
    ЗЫ. Вот выписаться - это проблема.
     
  15. 25 янв 2013
    #55
    IbragimHuako
    IbragimHuako СкладчикСкладчик
    Спасибо за ответ. Посмотрел условия членства клуба и пришел к выводу, что легче заказать бумажную версию книги.
     
  16. 13 май 2013
    #56
    zem182
    zem182 ДолжникДолжник
    Могу я как-то получить эту книгу?
     
  17. 24 июл 2013
    #57
    gerov
    gerov БанЗабанен
    В настоящее время организатор не может принимать платежи. Вернись я все пращу.
     
  18. 24 июл 2013
    #58
    maxkot
    maxkot ЧКЧлен клуба
    орг штрафник...
     
  19. 16 окт 2013
    #59
    guruineta
    guruineta ДолжникДолжник
    За это можете схлопотать бан!
    Чтобы приобрести материал в завершенной складчине (если она не приостановлена оргом), становитесь членами клуба. Смотрите правила.
     

Поделиться этой страницей