Доступно

Аквитанские переулки [Iris Solaris]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем DavidGold, 26 май 2020.

Цена: 2990р.-96%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2020
    #1
    DavidGold
    DavidGold ДолжникДолжник

    Аквитанские переулки [Iris Solaris]

    Скрытая ссылка радикал

    О курсе
    Иногда хочется просто уметь рисовать. Без сложной теории, построений, без подготовки многочисленных инструментов. Складывать ежедневную магию из простых вещей. Или ловить интересные сюжеты в путешествиях и рассказывать истории в своём скетчбуке.

    Этот курс прежде всего о том, как схватывать суть и передавать образ простыми средствами. Главное и второстепенное, черное и белое. Лист бумаги и ручка - вот всё, что нужно, чтобы начать.
    Состав
    6 видео уроков. Каждый разбит на блоки по темам и содержит в себе теорию и несколько упражнений. Длится около часа.

    Объем практики и сложность нарастают с каждым уроком.

    Особенность курса
    Фокус курса "Аквитанские переулки" на архитектурных зарисовках, но много времени отводится основам скетчинга и рисунка как таковым. Вы научитесь быстро схватывать главное, познакомитесь с линейным и тональным рисунком, узнаете, как правильно накладывать штрихи. Большое внимание уделено композиции и гармонии. Это поможет вам создавать интересные страницы в своём скетчбуке.

    Мы попробуем рисовать и быстрые веселые зарисовки и тонкие медитативные "гравюры". По окончанию курса вы сможете выбрать свою манеру.

    Я очень хочу, чтобы курс был максимально полезен. Поэтому мы не просто копируем преподавателя. Но разбираем общие принципы, а так же в каждом уроке вас ждёт задание для самостоятельной работы. Ведь только собственный опыт позволяет нам расти.

    Для кого этот курс
    Эти навыки — необходимая база для каждого художника. Сложность повышается от урока к уроку, но мы не касаемся сложных тем вроде перспективы и работы с цветом. Поэтому курс подойдет новичкам и тем, кто уже рисует, но хочет углубиться в тему архитектуры и графики.

    Задания несложные и я «разжевываю» всё максимально понятно. Но нельзя научиться чему-либо только лишь смотря видео. Если вы готовы практиковаться, то у вас точно получится!

    Что будем изучать
    Скрытая ссылка radikal jpg

    Скрытая ссылка радикал

    Скрытая ссылка радикал

    Скрытая ссылка радикал

    Скрытая ссылка радикал

    Скрытая ссылка радикал

    Продажник: Скрытая ссылка

    Пакет: Самостоятельное изучение

    Цена: 2990
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2022
    2. skladchik.com
      Imperial Purple хранитель.
      10 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2022
    4. Zvetochek099
      Zvetochek099 оставил отзыв "Отлично".
      9 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 дек 2022
    2. skladchik.com
      Imperial Purple хранитель.
      10 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 дек 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      После этого курса можно идти в свободное плаванье скетчинга! Отлично, подробно, доступно, красиво.
      Подробный разбор методов рисования, практика текстур, растений, композиции.
      Подойдет тем, кому академизм заумен и не дал толчка рисовать: вы обязательно разрисуетесь здесь!
      9 ноя 2020
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный и очень интересный курс. у меня нет большого опыта в рисовании и академической базы, но после курса вполне могу рисовать свое, а не только то, что показали ) Спасибо организатору
      22 июл 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Замечательный и очень полезный курс, как и все другие курсы этого автора!
      Самое главное, что это ОБУЧАЮЩИЙ курс.
      Прежде чем начать рисовать целые композии, автор учит выполнять отдельные элементы, из которых будет состоять будущая работа. Такое встречается достаточно редко. Обычно все курсы выстроены по принципу "повторяй за мной".
      Огромная благодарность организатору за отличную складчину!
      11 июл 2020
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 май 2020
    #2
    DavidGold
    DavidGold ДолжникДолжник
    Давайте порекламим, чтобы быстро собраться. Старт потока 5 июня, цена со скидкой до 1 июня. Автор хороший, точно не разочарует!
     
  6. 27 май 2020
    #3
    DavidGold
    DavidGold ДолжникДолжник
    Уважаемый @Чарис , если есть возможность разместите, пожалуйста, информацию об этой складчине в библиотеках предыдущих этого автора на правах организатора. Думаю людям будет интересно, автор хороший.
     
  7. 1 июн 2020
    #4
    Чарис
    Чарис ЧКЧлен клуба
    сделано
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей