Доступно

Акварельные городские пейзажи [Domestika] [Даниэль]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 2 июн 2022.

Цена: 850р.-64%
Взнос: 300р.
63%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июн 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Акварельные городские пейзажи [Domestika] [Даниэль]

    Paisajes urbanos en acuarela [Domestika] [Daniel]
    Акварельные городские пейзажи [Domestika] [Русский транскрипт] [Даниэль]

    Изучите профессиональные процессы для преобразования реального ландшафта в пятна цвета, света и прозрачности. Вы можете превратить реальность в акварельные пятна, позволяя каждому из них принимать свою форму и вместе отражать реальный пейзаж. Даниэль «Пито» Кампос — иллюстратор-самоучка и художник по пластике, который не оставляет свой набор акварелей, чтобы отразить городские пейзажи цветными пятнами. Его страсть к городу и живописи привела его работы в газеты, такие как La Voz del Interior или La Nueva Mañana, журналы, такие как Desterradxs или La Luciérnaga, а также фрески, такие как та, что находится на станции Pasteur-AMIA в Буэнос-Айресе. метро (Аргентина). В этом курсе вы научитесь превращать реальный пейзаж в акварельную иллюстрацию, шаг за шагом изучая процессы, от используемых материалов до всех необходимых советов для профессиональной живописи.
    [​IMG]
    Вы начнете со знакомства с «Пито» Кампосом, его началом и профессиональной карьерой в качестве иллюстратора для графических и редакционных СМИ, акварелиста и учителя, пока он не стал художником-самоучкой по пластике. Вы обнаружите его основные ссылки среди аргентинских художников, а также на международном уровне.

    Вы будете знать все материалы, которые вам нужны, в деталях, для создания вашего городского пейзажа и для акварельной живописи в целом, такие как пигменты, кисти и бумага. Далее вы найдете свой «спусковой крючок» или причину вашей картины. Дэниел прокомментирует, как сделать хорошую фотографию, которая послужит основой для вашего проекта.

    Вы войдете в мир пятен, что это такое и как это делается. Кроме того, вы научитесь готовить бумагу к рисованию и разрушите миф о страхе перед чистым листом своими первыми мазками, чтобы закрепить карандашный рисунок и оставить его готовым для продолжения рисования.

    Вы сделаете начальную гуашь, которая станет основой вашей итоговой работы. Для этого Пито будет шаг за шагом направлять вас при первом контакте с кистью и бумагой, делая решительные движения из стороны в сторону. Как только она высохнет, вы начнете определять свое произведение второй гуашью.

    Вы будете анализировать движущиеся объекты, людей и движущиеся транспортные средства и, основываясь на их советах, сможете отразить их гармоничным образом. Вы войдете в финальную стадию своей картины, дорисовывая последние детали городского пейзажа в солнечный день. Далее с помощью Даниэля вы превратите этот солнечный пейзаж в дождливый.

    В завершение вы научитесь разбирать работу, ухаживать за изделием и сохранять его с помощью профессиональных советов «Пито» Кампос.
    [​IMG]
    Что представляет собой проект этого курса?
    Вы сделаете акварельную композицию городского пейзажа, в которой будет изображен солнечный день, который позже станет пасмурным.
    Для кого этот онлайн-курс?
    Иллюстраторам, художникам и всем тем, кому интересно рассказывать истории из живописи городского пейзажа.
    Требования и материалы
    Вам не понадобятся предварительные знания, хотя умение рисовать или рисовать поможет вам добиться лучшего результата.

    Что касается материалов, вам понадобится акварельная бумага (300 г), акварельные пигменты — они могут быть в тюбиках или в таблетках — палитра для смешивания, кисти — круглый номер 8/10 или 12, длинноворсовый карандаш 0 или 00 и 5 см. кисть, широкая или большая круглая кисть, кухонная бумага, бумажная лента, жесткая подставка 40х50 см, емкость для воды и распылитель для воды.
    [​IMG]
    Дополнительная информация:
    Продающая страница:Скрытая ссылка
    Продолжительность: 16 уроков, 2 ч. 55мин.
    Язык: Испанский, имеются Русские субтитры от Google.
    Aprende procesos profesionales para convertir un paisaje real en manchas de color, luz y transparencias
    La realidad la puedes transformar en manchas de acuarela, dejando que cada una tome su forma y en conjunto reflejen un paisaje real. Daniel "Pito" Campos es un ilustrador y artista plástico autodidacta que no se separa de su set de acuarelas para reflejar paisajes de la ciudad con manchas de color. Su pasión por la urbe y la pintura ha llevado su trabajo a diarios como La Voz del Interior o La Nueva Mañana, revistas como Desterradxs o La Luciérnaga y también murales como el que se encuentra en la estación Pasteur-AMIA en el subte de Buenos Aires (Argentina).

    En este curso aprenderás a transformar un paisaje real en una ilustración de acuarela, aprendiendo los procesos paso a paso, desde los materiales a utilizar hasta todos los tips necesarios para una pintura profesional.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июн 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      11 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июн 2022
    4. Novay
      Novay не участвует.
      11 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июн 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 150р.
      11 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июн 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.06.2022.
      9 июн 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей