Доступно

Акварельная фэшн иллюстрация - oт основ к импровизации [Udemy] [Alina Grinpauka]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 20 июн 2021.

Цена: 1090р.-76%
Взнос: 260р.
46%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июн 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Акварельная фэшн иллюстрация - oт основ к импровизации [Udemy] [Alina Grinpauka]

    АКВАРЕЛЬНАЯ ФЭШН ИЛЛЮСТРАЦИЯ - oт основ к импровизации
    Научитесь рисовать стильные фэшн иллюстрации акварелью и усовершенствуйте свои знания и навыки!

    Описание
    Акварель в фэшн иллюстрации, как ни одна другая техника, способна передать не только силуэт и крой одежды, но и настроение, дух показа и идею автора в легкой и эффектой манере. Если вы влюблены в моду, хотите научиться рисовать фэшн скетчи но не имеете художественного образования или опыта рисования, этот курс поможет вам начать и даст базовые знания, которые в дальнейшем вы сможете развивать и углублять.

    Это мой второй авторский онлайн курс, в котором я познакомлю вас с разными формами и техниками рисования акварелью, которыми пользуюсь сама. Поделюсь своими знаниями, приемами и фишками, которые, я надеюсь, помогут вам усовершенствовать свои навыки, а возможно и откроют для вас что-то совсем новое.

    Я расскажу в чем принципиальная разница твердой, жидкой акварели, а также акварели в тюбиках. Вместе мы научимся смешивать оттенки кожи и попробуем прочувствовать цветовые нюансы.

    Научимся изображать фигуру в цвете, а также рассмотрим 3 разных подхода, которыми я пользуюсь при рисовании бьюти иллюстраций и портретов. Научимся работать в технике лессировки.

    Преодолеем страх перед жидкой акварелью и закрепим знания на практике, изобразив несколько иллюстраций с показов. Попробуем получить удовольствие от процесса, раскрепоститься и начать экспериментировать в процессе иллюстрирования.

    В этом курсе я раскрою свои секреты рисования акварелью, к которым пришла в результате нескольких лет экспериментов и практики.

    Для кого этот курс:
    • Студенты моды
    • Дизайнеры
    • Стилисты
    • Визажисты
    • Все, кто любит моду и хочет научиться фэшн иллюстрации
    • Все, кто не имеет опыта рисования фэшн иллюстрации
    • дети

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      11 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    4. Клифри
      Клифри оставил отзыв "Плохо".
      15 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 янв 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      11 янв 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 фев 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2021
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 2/5,
      Дилетантский курс ,уровень которого равен начальному студенческому. Девочка рисует, но заявки авторских техник,просто слова.Даже в акварели она сама очень поверхностно разбирается. Начинающий ничему не научится, а продолжающий ничего интересного не увидит. Жалею ,что так дорого приобрела этот материал ,поверив предыдущему отзыву.
      Организатору спасибо за оперативность
      15 сен 2021
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Для меня фэшн иллюстрация - это стилизация реальности. И я ожидаю от учителя этого направления, что он показывает то что он видит, и рисует объясняя свои решения. Этот курс превзошел мои ожидания. Качество подачи материала очень комфортная.

      Курс об акварели и ее проявлениях в фэшн иллюстрации. Автор на заранее отрисованной модели демонстрирует как ввести акварель. Как смешать цвета различных типов кожи. Как окрасить тело и лицо. И несколько техник рисования силуэта в одежде.

      Вдохновенно и подробно. Честно сказать, хочется еще.
      13 сен 2021
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей