Открыто

Акварель для начинающих [Udemy]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Gravicapa, 21 мар 2021.

Цена: 999р.
Взнос: 793р.-20%

Основной список: 2 участников

  1. 21 мар 2021
    #1
    Gravicapa
    Gravicapa ЧКЧлен клуба

    Акварель для начинающих [Udemy]

    123.png

    13579 покупок, 1638 оценок на Udemy!
    7 часов обучения


    Вы когда-нибудь пробовали «рисовать водой» раньше?

    Хотите научиться делать веселые, красочные, полупрозрачные акварельные картины? Это проще, чем вы думаете! Акварель - это УДИВИТЕЛЬНЫЙ способ рисовать! Краска может кружиться и капать, смешиваться и стекать, вся эта хаотичность и свободное течение, хочешь верь, хочешь нет, может сделать рисование легким и откроют множество возможностей для вашего творчества. Это может вытолкнуть вас из зоны комфорта и также может втянуть вас в настоящий момент. Это единственное средство, с помощью которого можно нарисовать картину вместе с вами. Это значит, вы наносите краску и позволяете воде делать все остальное.

    Кто я? Привет! Я Бродерик профессионально рисую акварелью, от простого дизайна персонажей до реализма и забавного искусства, даже произведений изобразительного искусства, выставленных в музеях Европы.

    Когда я начинал, я абсолютно ничего не знал ни о живописи, ни о акварели. Я делал только черно-белые портреты, но я знал, что если я хочу бросить вызов себе и расти, мне нужно было выучить цвет: 1) Я играл акварелью, но она сделала все, кроме того, что я хотел 2) Я экспериментировал с акрилом, но он слишком быстро высыхал 3) Масла, ну не достаточно быстро сохла Я расстроился. Все, что я пробовал, было не для меня. Через год я дал акварели еще один шанс, но на этот раз я подошел к нему иначе. Я узнал из книг и неучебных видео на YouTube, которые я проигрывал снова и снова. потому что я не мог найти инструкторов, которые помогли бы мне. Пришлось разобраться самостоятельно. Я испортил много акварельных картин и не знал, как их сделать по-другому. Я пережил много счастливых случайностей, но не знал, как их успешно воссоздать. Я проявил настойчивость, прошел несколько семинаров и, За короткий период я развил определенную беглость в «чтении» акварели. Акварель научила меня так много об искусстве, обо мне самом, даже о жизни! Вот почему для меня акварель - это на всю жизнь. Всем, кто пробовал учиться самостоятельно, но нуждается в дополнительном руководстве, тем, кто попробовал свои силы и нуждается в новом подходе к своему рабочему процессу, тем, у кого нет даже опыта в искусстве и которые хотят попробовать что-то новое, Я был там, и я вас прикрыл. Перенесемся в сегодняшний день, если бы я мог начать свой путь к успеху, чтобы научиться рисовать акварелью быстрее, не совершая столько ошибок, как бы это выглядело? Благодаря моему опыту обучения себя и других, Я удалил эти слои до самой сути, и с этим осознанием я представляю вам: Акварельная живопись для начинающих



    Вы абсолютный новичок? Вы ищете новое хобби, или, может быть, вы собрали коллекцию акварельных принадлежностей, но не нашли времени или смелости рисовать или, может быть, вы хотите отдохнуть от других курсов, более ориентированных на карьеру? Вы беспокоитесь о том, чтобы купить больше, чем вам нужно или вы можете себе позволить? Вы лучше всего учитесь в повседневных разговорах, а не в формальных лекциях? Вы бы оценили советы, напоминания, помогающие выполнять упражнения на каждом этапе пути? С акварелью вам не нужно много материалов, чтобы начать рисовать. Я рекомендую несколько приличных материалов, которые не являются безумно дорогими и дешевыми. Я также разработал акварельную живопись для начинающих, чтобы она была последовательной, Это означает, что шаги из предыдущих уроков легко интегрируются с новыми.

    Язык: английский
    Субтитры: английские

    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    • 321.png
      321.png
      Размер файла:
      615,9 КБ
      Просмотров:
      125
    Последнее редактирование: 21 мар 2021
  2. Последние события

    1. Lispa
      Lispa не участвует.
      19 мар 2022
    2. Gravicapa
      Gravicapa не участвует.
      10 июл 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 июл 2021
    4. Zolotoy Telenok
      Zolotoy Telenok не участвует.
      11 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      10 июл 2021
    2. skladchik.com
      Gravicapa организатор.
      21 мар 2021

Поделиться этой страницей