Актуальный способ зарабатывать на CPA до 50 000 рублей в месяц. Мануал для новичков.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nighthide, 28 мар 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2013
    #1
    Nighthide
    Nighthide ЧКЧлен клуба
    Приветствую всех! Если вы хотите зарабатывать в месяц в среднем 20 000 рублей, при этом поработав один раз, а потом только заходить на часок-другой, то можете читать дальше. Если вы боитесь что мануал будет не понятный, можете не бояться, мануал составлялся специально для новичков. Вам будет достаточно только следовать инструкции.





    И так, в мануале будет описан способ для привлечения трафика на CPA одностраничники. До них может додуматься каждый (кому-то покажется очевидным), но в паблике этого нет.



    Для эффективной работы вам потребуется на руках несколько сотен рублей. Можно больше, но не обязательно.


    F.A.Q.




    Бонусы:
    - Доступ на закрытый форум для владельцев данного мануала.
    - Способ как зарабатывать на файловом трафике (кратко, только суть).

    На проверку модераторам отправлю. Однако, полноценно работать по основной теме получиться только в апреле (ближе в концу), а сейчас есть время ознакомиться в мануалом или начать работать по другим темам. Тема не умрет сколько бы человек в ней не работало, но конкуренция будет, поэтому больше 100 человек в складчине, более чем достаточно.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 мар 2013
    #2
    Misterio768
    Misterio768 БанЗабанен
    только что покупали за 400 р. мануал 20000 на CPA и там нифига не понятно(((
     
  3. 28 мар 2013
    #3
    Nighthide
    Nighthide ЧКЧлен клуба
    Я его тоже купил ради интереса. Да не понятно, ну можете ждать, может автор поправит его. :)
     
  4. 28 мар 2013
    #4
    NeuroFighter
    NeuroFighter БанЗабанен
    Вашу статистику по месяцам можно увидеть?
     
  5. 28 мар 2013
    #5
    Nighthide
    Nighthide ЧКЧлен клуба
    Основной способ последний раз я гнал год назад, поэтому стата не сохранилась (только 90 дней назад максимум). Вот стата по второму способу. Но какой смысл в этих скринах, заработок у разных людей разный и просто смотреть на статистику смысла мало. Вот статистика за месяц (январская).
    [​IMG]
     
  6. 28 мар 2013
    #6
    Misterio768
    Misterio768 БанЗабанен
    в том то и проблема, покупаешь а не получаешь ничего, хотя я сейчас пробую разобраться, надеюсь получится.

    вы работали так последний раз год назад, почему считаете что это и сейчас работает?
     
  7. 28 мар 2013
    #7
    Nighthide
    Nighthide ЧКЧлен клуба
    Потому что потребность людей в этом крайне высока.
     
  8. 28 мар 2013
    #8
    Дмитрий123123
    Дмитрий123123 ДолжникДолжник


    А какие временные затраты? 50 к в месяц, это что, новичек сможет по 1500 в день зарабатывать??
     
  9. 28 мар 2013
    #9
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Только что взяли мануал по заработку на CPA 20000 рублей в месяц, и сразу же продаёте мануал заработка на CPA 50000 рублей в месяц, довольно таки интересно, не одно и тоже вы пытаетесь продать !?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 28 мар 2013
    #10
    Рафаэль
    Рафаэль БанЗабанен
    Становится все интереснее)))
     
  11. 28 мар 2013
    #11
    Arshin
    Arshin БанЗабанен
    Сколько по времени затрачиваешь в день на работу?
     
  12. 28 мар 2013
    #12
    Nighthide
    Nighthide ЧКЧлен клуба
    Мануал лично мой, писал как книгу, с нуля. Способ не имеет ничего общего с предыдущим мануалом.

    Обратите внимание ДО 50000 рублей в месяц. Эта сумма которую мне удалось достигнуть максимум следуя способу, при этом мне пришлось усердно поработать.
     
  13. 28 мар 2013
    #13
    Nighthide
    Nighthide ЧКЧлен клуба
    Т.к. я давно работаю в этой сфере, совершенно естественно, что мне интересно смотреть мануалы коллег.
     
  14. 28 мар 2013
    #14
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Возможно и так конечно, но всё же, сами понимаете что левые мысли конечно возникают...
     
  15. 28 мар 2013
    #15
    Arshin
    Arshin БанЗабанен
    Повторю проигнорированный вопрос: Сколько по времени затрачиваешь в день на работу для получения заявленного дохода?
     
  16. 28 мар 2013
    #16
    Nighthide
    Nighthide ЧКЧлен клуба
    Я не игнорировал вопрос. Не беспокойтесь. По первому способу до часа в день, по второму (в мануале он подробно не описывается, он для более продвинутых) надо потратить много времени один раз (часов 5-6, но можно сразу, а разбить время на более удобное), а потом только при необходимости добавлять новый материал.
     
  17. 28 мар 2013
    #17
    Arshin
    Arshin БанЗабанен
    Через какое время работы можно выйти на доход 20к и сколько нужно для этого вложить финансов?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 28 мар 2013
    #18
    Nighthide
    Nighthide ЧКЧлен клуба
    На первое время несколько сотен рублей (+400руб/мес на бот при желании, очень пригодится, но абсолютно не обязательно). На счет через сколько времени, это индивидуально. Если повезет (везение нужно везде) и все будет сделано правильно (как в мануале), уже через несколько дней начнутся многочисленные ребиллы.
     
  19. 28 мар 2013
    #19
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Про реббилы вы это в прямом смысле или переносном ?
     
  20. 28 мар 2013
    #20
    Nighthide
    Nighthide ЧКЧлен клуба
    Подписки.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей