Открыто

Актуальный и женственный гардероб 2022 [Татьяна Волкова]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Zanny, 4 мар 2022.

Цена: 1490р.-64%
Взнос: 530р.

Основной список: 4 участников

  1. 4 мар 2022
    #1
    Zanny
    Zanny ОргОрганизатор
    «Актуальный и женственный гардероб 2022» от Татьяны Волковой
    [​IMG]

    Для кого этот гайд:
    • Хочу научиться одеваться женственно. Хоть иногда :)
    • Заметила что «старомодная женственность» превращает женщин в «тёток». Хочу выглядеть свежо и в 18, и в 80.
    • Хочу не выбирать между «женственно» и «комфортно». Хочу научиться совмещать в образе и то и другое
    • Устала от шаблонов женственности, когда платья в обтяг, а каблук повыше
    • Верю в то, что женственность — это, в том числе, состояние души. И хочу помочь себе раскрыть в себе женственность через одежду
    • Я люблю одеваться женственно. Но мне сложно выбирать актуальные вещи самостоятельно. Ваш шоп-лист по актуальным женственным вещам будет очень кстати!
    В гайде более 150 страниц. Вы получите конкретные рекомендации, как в 2022 году одеться женственно, комфортно и актуально. А ещё:
    • Поймёте какие ключевые нюансы делают женственный образ морально устаревшим и научитесь их избегать
    • Освоите все простые и эффективные стилистические приёмы, которые помогут одеваться женственно и актуально одновременно
    • Научитесь собирать женственные, но не вульгарные образы. Которые, при этом, будут нравиться мужчинам
    • Уйдете от шаблонной женственности раз и навсегда. Начнёте собирать женственные образы, которые будут ВЫРАЖАТЬ ВАС. А не подгонять вас под единый стандарт
    • Забудете про выбор «женственно или комфортно». Начнете одеваться так, чтобы было хорошо. И морально и физически
    • Обновите гардероб к весне по моим ссылкам. Купите одобренные профессиональным стилистом женственные вещи. Которые будут актуальны не один сезон!
    Автор гайда:
    [​IMG]

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      19 июн 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 апр 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 мар 2022
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.03.2022.
      14 мар 2022
    3. skladchik.com
      Zanny организатор.
      4 мар 2022

Поделиться этой страницей