Доступно

Актуальные вопросы здоровья. Онлайн-Семинар [Виталий Островский]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем симонов, 15 авг 2021.

Цена: 15000р.
Взнос: 988р.-93%
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 авг 2021
    #1
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба

    Актуальные вопросы здоровья. Онлайн-Семинар [Виталий Островский]

    Актуальные вопросы здоровья. Виталий Островский
    островский.jpg
    Дорогие друзья! В связи с тем, что большему количеству людей я буду не в состоянии уделить пристальное внимание, на платные семинары смогут записаться только 100 человек. В течение двух недель я буду отвечать на ваши вопросы и освещать темы, которые не могу затрагивать на открытых прощадках.
    Семинар в прямом эфире начнется 18 февраля, всем будет отправлена ссылка доступа, а также вы сможете посмотреть эти эфиры в записи. Обязательно оставьте помимо имейла свой номер телефона в заказе, чтобы можно было связаться по ватсап, вайбер.
    .

    ОНЛАЙН-СЕМИНАРЫ - МЕТОДИКИ ЛУЧШИХ ВРАЧЕЙ МИРА

    Двухнедельный Онлайн-семинар, где я буду затрагивать темы напрямую, которые я нигде не освещал.
    Потому что – нельзя!

    Это будут эфиры, в основном, для людей из-за рубежа. Там очень дорогое лечение, это тысячи и десятки тысяч долларов, а здесь они получат совершенно другую палитру знаний, я обучу.

    В связи с этим буду разбирать такие вопросы, как:

    • Методика по омоложению на 20 лет от известного врача
    • 7 советов диетологов, как сохранить сердечно-сосудистую систему до 90-100 лет
    • 3 сокровища защиты глаз от Линь Минхуэй
    • О жире, похудении, избавлении от целлюлита, варикоза и др.
    • Или, к примеру, есть три вида пищи, одна явно вредна, вторая, маскируясь под полезные продукты, является ещё более худшей пищей (а люди её едят, 99 %), и третья – полезная пища.
    • Массажисты гробят богатых людей, тысячами ежемесячно. Как и почему это происходит!
      Вы этого не знали, а я объясню(ничего личного). Как сделать так, чтобы этого не произошло!
    • Как избежать операций всех видов, и какую проводить профилактику!
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2022
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Joseph495Stalin
      Joseph495Stalin оставил отзыв "Отлично".
      29 июн 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 мар 2022
    3. vsemprivet
      vsemprivet участвует.
      26 мар 2022
    4. skladchik.com
      Joseph495Stalin участвует.
      16 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 мар 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 494р.
      20 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 фев 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.02.2022.
      18 фев 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот двухнедельный онлайн-семинар является истинным открытием в мире здоровья и благополучия. С нетерпением я принял участие и узнал огромное количество новой и ценнейшей информации. Виталий Островский весьма уникален, так как затрагивает темы, которые редко освещаются и доступны только избранным.

      Одна из главных преимуществ этого семинара заключается в его международной ориентации. Мне было интересно узнать о методиках лечения, которые применяются за рубежом, где стоимость медицинского обслуживания достигает огромных сумм. На этом семинаре я получил непревзойденное образование и узнал о техниках, которые могут помочь мне и другим людям сохранить здоровье без необходимости тратить огромные суммы денег.

      Один из самых интересных аспектов семинара - методика по омоложению на 20 лет от известного врача. Эта информация просто потрясающая! Я был поражен историями о трех сокровищах защиты глаз от Линь Минхуэя, а также о важности правильного питания при борьбе с лишним весом, целлюлитом и варикозом.

      Но самое важное, что я узнал на этом семинаре, это то, как избежать ненужных операций и проводить профилактику заболеваний. Я был поражен, узнав о том, как массажисты могут нанести вред богатым людям, и благодаря этому семинару я теперь знаю, как предотвратить такую ситуацию.

      Хочу отметить, что Островский обладает огромным опытом и знаниями в области медицины. Его объяснения и примеры были ясными, и он сумел передать сложные концепции с легкостью. Виталий профессионально и увлеченно подходил к каждой теме, что заставляло меня глубже погружаться в мир здоровья и оздоровления.

      В заключение, я не могу не рекомендовать этот онлайн-семинар всем, кто стремится к здоровью и хорошему самочувствию. Вы получите огромное количество ценных знаний, которые могут изменить вашу жизнь к лучшему. Благодаря этому семинару вы сможете стать своим собственным врачом и обрести здоровье, о котором всегда мечтали.
      29 июн 2023
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 фев 2022
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Уважаемые участники, актуализировано описание в соответствии с продажником, ознакомьтесь пожалуйста.
     
  6. 25 мар 2022
    #3
    Joseph495Stalin
    Joseph495Stalin ЧКЧлен клуба
    Приветствую. Объясните, пожалуйста, в данной складчине какое количество записей онлайн-семинаров? Это две записи 25 и 27 марта или их больше, которые проходили ещё в феврале (более 5 штук)? И когда примерно по датам будет раздача данного материала?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей