Закрыто

Активный интрадей на рынке FORTS (от призера ЛЧИ)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем DarkApelsin, 27 май 2012.

Цена: 21000р.-98%
Взнос: 357р.
94%

Основной список: 62 участников

  1. 5 янв 2013
    #61
    lamay
    lamay ЧКЧлен клуба
    если есть возможность прошу и меня записать...
     
  2. 5 янв 2013
    #62
    Sanjok
    Sanjok ЧКЧлен клуба
    Прошу записать и меня!!
     
  3. 10 янв 2013
    #63
    Xogil
    Xogil СкладчикСкладчик
    DarkApelsin, если ты думаешь, что кинул на 21000 руб. складчиков и это сойдет тебе с рук, то ты глубоко ошибаешься.
    На данный момент, найти человека с помощью интернета не составляет большого труда.
    Я тебя нашел. И я знаю, кто ты и знаю от куда ты.

    Я предлагаю тебе 2 способа разрешения возникшей проблемы.
    1 способ:
    Ты внезапно находишься и раздаешь складчикам то, что должен раздать.
    2 способ:
    - Я сообщаю Черемушкину Дмитрию, что ты из себя представляешь, и он дает тебе пинка из своего чата.
    - Я подаю исковое заявление в Арбитраж WebMoney, что бы они приняли меры со всеми вытекающими последствиями.

    Выбирай, как ты поступишь. Если хочешь проблем выбирай 2 способ, если хочешь разойтись мирно, то выбирай 1 способ.

    Я даю тебе на размышление 5 дней, после этого я начну действовать.

    P.S.
    Прошу всех складчиков, которых обманул DarkApelsin, поддержать меня и 16.01.2013г. написать со своих электронных кошельков претензии на кошелек DarkApelsinа. (если все не разрешится по хорошему)
    Это придаст вес моему иску и Арбитраж WebMoney быстрее приступит к рассмотрению этого дела.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 янв 2013
    #64
    malyj
    malyj БанЗабанен
    Думаю не поможет. С чего взял. что он сюда заходит и прочитает это сообщение?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 янв 2013
    #65
    Miloslavskii
    Miloslavskii ЧКЧлен клуба
    Если никакой реакции до 16.01, тогда пробуем арбитраж.
     
  6. 10 янв 2013
    #66
    iskalat
    iskalat ОргОрганизатор
    Думаю нужно ввести новые правила для оргов, а именно верификация через скан паспорта и места жительства, чтобы в случае кидалова опубликовать его данные.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 янв 2013
    #67
    iskalat
    iskalat ОргОрганизатор
    С арбитражом думаю опоздали читаем правила Вебмани:
    Отзывы и претензии принимаются только при наличии исходящих финансовых операций (транзакций) в системе WebMoney Transfer от Заявителя отзыва (претензии) к Получателю отзыва (претензии) не позднее 30 суток со дня ее совершения. Срок публичности отзыва и претензии зависит от суммы операции, BL Заявителя и Получателя, наличия комментария Получателя. По истечении данного срока, Ваше сообщение будет перенесено в архив.
     
  8. 10 янв 2013
    #68
    malyj
    malyj БанЗабанен
    С точки закона, здесь мы все злодеи. Если, что то будем предпринимать навредим сами себе и складчине.
    Полностью согласен с Money.
     
  9. 10 янв 2013
    #69
    bobboby2
    bobboby2 БанЗабанен
    Да уж а я так рвался на эту складчину и как говорится пронесло!Надеемся на лучшее конечно же! Money Может у тебя найдётся время до марта на организацию этого же курса?Дата начала курса: 4 марта 2013 г.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 янв 2013
    #70
    Xogil
    Xogil СкладчикСкладчик

    Забыл вчера добавить, что в случае разворачивания событий по 2 варианту, так же сделаю следующее:
    - с разрешения администрации опубликую на этом форуме твои настоящие персональные данные. Страна должна знать в лицо своих героев.

    P.S.S.
    У тебя осталось 4 дня.
     
  11. 11 янв 2013
    #71
    Sanjok
    Sanjok ЧКЧлен клуба
    да.. обидно
    хотелось бы поучиться
    может быть кто-то еще возьмется организовать
     
  12. 13 янв 2013
    #72
    Evand2
    Evand2 ДолжникДолжник
    Если ты знаешь как его зовут,можешь ли ты узнать у Черемушкина когда он появлялся там в последний раз и вообще он там на форуме обучается ли не говоря не слово о данном сайте.Если сообщать это Черемушкину ничего хорошего не выйдет а вот узнать у Черемушкина живой ли ФруктАпельсин можно,заодно и нас курсануть.
     
  13. 13 янв 2013
    #73
    bobboby2
    bobboby2 БанЗабанен
    В марте новый семинар может найдём организатора?
     
  14. 17 янв 2013
    #74
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    Да уж, жаль, что так получилось. Это была моя первая складчина. И первое кидалово... Минус один источник дохода.
     
  15. 28 янв 2013
    #75
    mans8
    mans8 БанЗабанен
    Eand2 , собираюсь написать претензию в арбитраж на этого апельсина . Могу я узнать о твоем результате на эту тему ?
     
  16. 28 янв 2013
    #76
    Evand2
    Evand2 ДолжникДолжник

    В арбитраж кому и куда? И какой мой результат хочешь узнать? То что здесь пишут типа "я его знаю напишу и т.д." помоему это лукавство.
     
  17. 10 фев 2013
    #77
    Evand2
    Evand2 ДолжникДолжник
    mans8 хотел написать видимо не писал, никаких результатов нету,я этим вопоросом не занимаюсь.
     
  18. 13 фев 2013
    #78
    moskau
    moskau СкладчикСкладчик
    Так что, все заглохло? кто нибудь писал какие нибудь претензии, что нибудь получилось?
     
  19. 3 мар 2013
    #79
    nikk37
    nikk37 ЧКЧлен клуба
    Участвовал в многих складчинах и в первый раз вижу "кидалово" надеюсь и последний!
     
  20. 8 мар 2013
    #80
    QWert777
    QWert777 БанЗабанен
    Так что уже нельзя?активно а не записываем.
     

Поделиться этой страницей