Закрыто

Активный интрадей на рынке FORTS (от призера ЛЧИ)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем DarkApelsin, 27 май 2012.

Цена: 21000р.-98%
Взнос: 357р.
94%

Основной список: 62 участников

  1. 9 окт 2012
    #21
    Money
    Money ОргОрганизатор
    chon83, благодарим за информацию! Я предлагал скинуть по 4к и успеть на сентябрь, но это реально дорого, надеемся что всё что происходит - к лучшему! К тому времени ещё больше народа соберём и курс станет более доступным для складчиков.
     
  2. 17 окт 2012
    #22
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Внимание! Курс начнётся 26 ноября!
     
  3. 17 окт 2012
    #23
    Money
    Money ОргОрганизатор
    До этой даты будет объявлен сбор, примерно за 9 дней.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 окт 2012
    #24
    Dimagenus
    Dimagenus ЧКЧлен клуба
    To Money and DarkApelsin, у меня к сожалению командировки частые, давайте по возможности сразу скину деньги, не хотелось бы пропустить такое :)
     
  5. 19 окт 2012
    #25
    rookee
    rookee ЧКЧлен клуба
    Обязательно буду участвовать, посмотрел первое видео мотивирует очень...
     
  6. 21 окт 2012
    #26
    happyrider
    happyrider ЧКЧлен клуба
    Речь пойдет о FORTS. Насколько специфичной будет информация, можно ли ее будет применить на Forex?
     
  7. 21 окт 2012
    #27
    jezIli
    jezIli ЧКЧлен клуба
    Меня вот направили сюда в данную тему. И вот почитав тоже решил вступить в складчину!
    Но я вот наткнулся в инете на одну тему интересную, кто нибудь сталкивался с Академией Частного Инвестора
    Есть ли здесь на форуме складчика, курсы или уроки, если нет, то может создадим складчину?
    Кто что думает? Стоит оно своих денег или ни чего особеного и даже времени тратить не стоит
     
  8. 21 окт 2012
    #28
    Money
    Money ОргОрганизатор
    К сожалению на такой вопрос никто не сможет ответить, пока курс не будет на руках:) Но если интересно моё мнение, графики везде одинаковые, только рынки разные. Скажу что какую-то часть информации, возможно и огромную часть, можно применить на любом рынке, но FORTS конечно же не Forex и полностью как шаблон перенести этот курс на форекс нельзя, название курса говорит само за себя, авторы создавали курс под конкретный рынок. По своему опыту, я применяю информацию полученную на срочном рынке в торговле на форексе и наоборот, нет никаких ограничений, главное чтобы это приносило прибыль!:cool: Ну и ещё я знаю что много людей торгующих на FORTS достаточно быстро становятся миллионерами и уходят с форекса, поскольку фортс более прогнозируемый рынок и работать на нём проще, если можно так выразиться. Но вкалывать надо в любом случае, что на форе, что на фортсе, тут дело вкуса, я например люблю FORTS, но торгую больше на Forex, со временем может найду себя неожиданно на NYSE или ещё где-нибудь, нужно просто пробовать и не бояться перемен!;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 окт 2012
    #29
    happyrider
    happyrider ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю мысль.
    Ну и спасибо, что всегда подробно отвечаете на вопросы.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 окт 2012
    #30
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Редкостное дерьмо, обходите стороной! Писал их автору, пока я не стал задавать вопросы в лоб чему он учит, за что просит деньги, он отвечал, потом сразу испарился как только почуял что я не лох! Вкратце могу сказать чему он учит - пересказывает своими словами книжку Роберта Кийосаки - "Богатый папа, Бедный папа" - найди аудиокнигу и послушай, в ней всё, за что он просит деньги. Чувак просто зарабатывает обучая других, сам он полный ноль, при встрече я бы дал ему по роже с ОГРОООМНЕЙШИМ удовольствием!:mad:
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 24 окт 2012
    #31
    acrooner
    acrooner ЧКЧлен клуба
    Сегодня Дмитрий Черемушкин на вебинаре сказал что осталось 5 мест свободных на онлайн обучение 26 ноября и что до конца этой недели набор учеников будет закрыт. Организатору складчины надо действовать.
     
  12. 24 окт 2012
    #32
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Всё давно под контролем!:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  13. 27 окт 2012
    #33
    jezIli
    jezIli ЧКЧлен клуба
    Огромное спасибо за отзыв, а то чуть не вляпался выходит, а деньги там не малые нужно отдавать не понятно за что !!! Благодарю! :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 2 ноя 2012
    #34
    axxes
    axxes ЧКЧлен клуба

    А почему сбор взносов на завтра объявлен? правилами установлено не менее чем за двое суток
     
  15. 2 ноя 2012
    #35
    EdvardNN
    EdvardNN БанЗабанен
    А что так поспешно, собирались через две недели?
     
  16. 3 ноя 2012
    #36
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Потому что позвонили и сказали что деньги за обучение нужно перечислить сейчас, а не через 2 недели! Кто не доволен - может выписаться прямо сейчас пока складчина не стала активной, это экстренный сбор! Чтобы записать этот курс, придётся проделать титаническую работу, 22 дня практики, которые нужно записывать, обрабатывать звук и обрезать, помимо этого нужен реальный счёт на 50000р, от вас требуется совсем немного, учитывая затраты наших с организатором ресурсов.

    Сегодня есть день чтобы выписаться, это для тех кто недоволен, правилами разрешены такие случаи, когда это действительно необходимо. Никого не держим, кому не нравится что сбор сегодня - платите полную стоимость обучения авторам и сами открывайте реальный счёт на 50000р = итого со всеми комиссиями за перевод и прочее это будет больше 70000р. Мы и так идём на большие уступки, несколько человек попросили сделать взнос позже, потому что сейчас не могут, своего бабла вливается немеренно, а некоторые ещё и недовольны...
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 ноя 2012
    #37
    Serg765
    Serg765 ЧКЧлен клуба
    Когда будут реквизиты для оплаты?
    Я через 2 часа уезжаю.
    Приеду только ночью.
     
  18. 3 ноя 2012
    #38
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Не переживай, сбор будет длиться 5 дней как и положено, деньги не нужно собирать прямо сегодня, за курс нужно платить ближе к концу следующей недели, просто сбор объявили на сегодня, чтобы народ расшевелился:)
     
  19. 3 ноя 2012
    #39
    accordh
    accordh ЧКЧлен клуба (А)
    Ну и куда собираем?
     
  20. 5 ноя 2012
    #40
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Дорогие друзья! Все кто не успел записаться, смогут записаться только в том случае, если у нас будет недобор средств, например кто-то из юзеров забьёт на складчину и не будет появляться на форуме. Во всех остальных случаях, если вы не успели/не видели/прочее - складчину никто для вас открывать не будет, в целях безопасности самой же складчины.
    Тема висела с 27 мая 2012 года, почти полгода, время для записи было полно! Если бы я её не поднял со второй страницы и не раскрутил, она так бы и ушла в не бытье:)
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей