Доступно

Активная жизнь на здоровых ногах [Елена Шведова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 30 апр 2021.

Цена: 2970р.-90%
Взнос: 292р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Активная жизнь на здоровых ногах
    Елена Шведова

    2021-04-30_15-32-24.png

    Вы уже замучились с больными ногами!
    Лекарства, мази, уколы лишь временно
    снимают боль, а потом снова боли подступают.
    А с ними - и сплошные ограничения:

    Вы не можете полноценно заниматься спортом
    Вам сложно делать уборку в доме
    Вы не можете поднимать детей на руки
    Вы не можете строить планы на выходные, отпуск, так как не уверены в состоянии своих ног
    Снизилась работоспособность - боль в ногах забирает силы
    Вы боитесь ложиться спать - ведь по ночам боль в ногах особенно усиливается
    Во время ходьбы ноги как будто пронизывает электрическим током
    Вы не верите, что что-то может помочь Вам облегчить мучения
    Вы устали тратить десятки тысяч рублей на лекарства
    Вы боитесь, что состояние ног ухудшится настолько, что Вам придется идти на операцию
    У Вас очень часто плохое настроение, потому что Вас расстраивает боль в ногах.
    И Вы хотели бы улучшить состояние своих ног, но Вас мучает вопрос:


    Есть ли вообще на свете средство, которое способно помочь Вам избавиться от боли в ногах?


    Да, такая система есть. И она действительно дает очень мощные результаты. Почему такие результаты не дают мази и таблетки? Все просто. Система работает комплексно. Невозможно лечить болезнь, если действовать на нее с одной стороны. Нужно подходить сразу со всех сторон, постепенно окружать ее и не оставлять боли никакого шанса! К сожалению, очень запущенные заболевания уже не поддаются полному излечению. Но даже в этом случае возможно улучшить состояние и избавиться от боли в ногах.

    Почему я так уверена в том, что комплексная система лечения ног поможет Вам?
    Потому что я не взяла эту систему с потолка. Она рождалась в течение многих лет. Многие знают, что у меня клиника альтернативной медицины в Израиле, “Гармония”. Так вот все техники я могу отрабатывать постоянно. И на практике вижу, что дает результат, а в каких техниках нет смысла. Вам я не даю сырой материал. Вы получаете уже готовую систему, которая действительно работает.

    Чтобы собрать эту систему мне потребовалось более 20 лет постоянного практического опыта, более 2000 000 рублей на различные курсы повышения квалификации. И бессчетное число прочитанных книг и материалов.

    Вы, разумеется, можете повторить мой путь - и создать собственную систему лечения ног. А можете взять те комплексные знания, которые я уже приготовила для Вас - и начать по шагам продвигаться к здоровью Ваших ног, без боли, отеков, хруста в коленях.

    Комплексная система лечения ног приносит быстрые результаты
    Я не буду говорить о том, что Вы излечите ноги мгновенно и уже после первого занятия у Вас раз - и все пройдет волшебным образом. Но, при регулярном выполнении техник Вы действительно уже через 3-4 дня почувствуете заметное облегчение. Причем, в отличие от таблеток, Вы снимите методиками не симптом, а именно устраните причину боли в ногах.

    И Вы сможете сами убедиться в том, что техники действительно дают результат.

    Комплексная система лечения ног проста в применении
    Я вообще сторонник простых и быстрых техник. Таких методик, которые без проблем запоминаются и встраиваются в обычную жизнь. Потому что сложные методики нужно вспоминать, для того, чтобы их выполнить - нужно каждый раз собирать себя как на подвиг. С простыми техниками разговор короткий:) Взяли - сделали - получили результат.

    Прямо сейчас давайте представим, что боли в ногах ушли, а вместо боли в Вашей жизни появилась:
    • Легкая походка. Вы снова можете ходить на каблуках, покупать красивые туфли и обувь, которая Вам нравится
    • Активная жизнь. Вы снова (как же Вы об этом мечтали) гуляете, подолгу ходите, наслаждаетесь жизнь. и миром вокруг.
    • Свобода! Свобода без боли, свобода без сковывающих движений, свобода без страха боли по ночам, свобода без боязни подвернуть ногу на улице
    • Возможность строить собственные планы. Да, когда боль не диктует свои условия - Вы снова можете планировать свои выходные, что-то придумывать, встречаться с родными и друзьями.
    • Радость общения с близкими. Часто Вам приходилось себе в этом отказывать. Теперь, когда ноги не болят - Вы можете встречаться с родными, общаться с ними, проводить с ними больше времени

    Присоединяйтесь к курсу “Активная жизнь на здоровых ногах”.
    Вот, какие модули мы разберем во время тренинга


    Модуль №1.
    Диагностика

    Логично, что для того, чтобы лечить причину заболевания ног - нужно знать эту самую причину. Именно поиском причины заболевания мы с Вами и займемся. Для этого проведем простую диагностику. Вам не нужно будет никуда идти или ехать. Все тесты и техники сделаем в прямом эфире - и к концу модуля Вы будете четко понимать, в чем причина Вашего заболевания и что делать с этим дальше.

    Модуль №2
    Лечение болей в тазобедренном суставе

    После диагностики переходим к лечению тазобедренного сустава. Боли в этой области не только мешают вести активный образ жизни: приседать, заниматься спортом, гулять, делать уборку в доме. Боли в тазобедренном суставе постоянно причиняют дискомфорт во время сна. Вы мучаетесь бессонницей - в итоге утром просыпаетесь разбитым и уставшим. В этом модуле с помощью простых техник Вы сможете избавиться от боли в тазобедренном суставе и вследствие этого сможете:
    • начать приседать без болей
    • дольше ходить или бегать
    • улучшится сон
    Модуль №3.
    Лечение коленного сустава

    Самая уязвимая часть наших ног - колени. К сожалению, чаще всего клиенты и подписчики жалуются именно на боли, хруст, дискомфорт в коленном суставе. Если болят суставы, то это сразу же отражается не только на всем организме, но и на качестве всей жизни. Вы уже не так резво ходите, резкая боль в колене пронизывает весь организм, при нагрузке колени могут опухать. Предотвращением этих проблем мы с Вами займемся в этом модуле. В итоге Вы:
    • избавитесь от болей в коленях
    • начнете приседать без хруста и болей в коленях
    • сможете ещё дольше находиться на ногах, без болей
    Модуль №4
    Укрепление голеностопного сустава

    Если есть проблемы с голеностопом, то это не только боли. Часто ноги подворачиваются и люди, элементарно, боятся упасть на улице. Поэтому специально для Вас я подобрала техники, которые:
    • укрепят голеностопный сустав
    • избавят Вас от постоянного подворачивания ног
    • избавят от боли в области голеностопа
    • улучшат состояние при плоскостопии
    • снимут отек стопы
    Бонус №1.
    Видеоурок "Избавление от боли в колене. Высвобождение седалищного нерва"

    • Благодаря этому бонусу Вы:
    • Избавитесь от болей в колене
    • Высвободите седалищный нерв
    • Избавитесь от боли в ягодице и копчике
    • Улучшите кровоснабжение органов малого таза.
    • Улучшите состояние ног в целом
    Бонус №2.
    Видеоурок "Сушка тела в домашних условиях"

    Благодаря этому бонусу Вы:
    • Избавитесь от застойной жидкости в организме (часто ошибочно принимаемой за жир)
    • Избавитесь от отеков ног
    • Избавитесь от болей в ногах, вызванных отеками
    • Почувствуете легкость во всем теле
    Бонус №3.
    Видеоурок "Раскрытие тазовых костей"

    Благодаря этому бонусу Вы:
    Избавитесь от болей в тазобедренном суставе
    Избавитесь от боли в пояснице
    Восстановите работу внутренних органов малого таза: мочеполовой системы".



    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2021
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2021
    2. Ёхан Палыч
      Ёхан Палыч участвует.
      9 май 2021
    3. sapros
      sapros участвует.
      9 май 2021
    4. vightilila
      vightilila участвует.
      9 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 146р.
      9 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 09.05.2021.
      7 май 2021
  3. Обсуждение
  4. 30 апр 2021
    #2
    shusha
    shusha ЧКЧлен клуба
    Скажите, пожалуйста, с уважением отношусь к продукту, но я надеюсь, это не схемы бадов?
     
  5. 1 май 2021
    #3
    Nensi
    Nensi ЧКЧлен клуба
    Лично мне показалось после прочтения, что это упражнения. Вообще не понятно конечно написано у нее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 май 2021
    #4
    shusha
    shusha ЧКЧлен клуба
    Мне тоже так показалось, что это упражнения, общее оздоровление организма, питание, наверное, еще.
    Просто сейчас очень многие авторы считают нужным навьючить на организм еще тонну бадов. Я не против бадов, но когда их одновременно много, меня это немного смущает. ) Вообще описание курса очень многообещающее, интересно взглянуть внутрь, тем более всегда думаешь о том, как облегчить страдания пожилых родных...

    Всех с праздником Светлой Пасхи!
     
    1 человеку нравится это.
  7. 8 май 2021
    #5
    Sklado4ka
    Sklado4ka ЧКЧлен клуба
    погуглила, много бесплатных вебинаров в прямом эфире, записалась и смотрю сейчас, у нее упражнения, вроде грамотная по первому впечатлению
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 май 2021
    #6
    Sklado4ka
    Sklado4ka ЧКЧлен клуба
    Сейчас про антипаразитарное пошло)что слушаю, видимо, вебинар-рекламный большого курса, наш вроде поменьше будет, ну и хорошо
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 май 2021
    #7
    Sklado4ka
    Sklado4ka ЧКЧлен клуба
    Короче, надо знакомиться, глупостей не наговорила
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей