Доступно

Активация памяти Души. Регрессивные погружения в прошлые жизни

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Искра, 17 июн 2013.

Цена: 4900р.-97%
Взнос: 146р.
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 37 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 июн 2013
    #21
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    В общем ответ администрации был - проводим складчину на то что в шапке, без всяких опросов и т.д. Так что скидываться будем на стандартный вариант. А ВИП тогда уже как отдельная складчина будет.
    Прошу написать тут кого цена НЕ устраивает, если таких будет мало то можно уже будет сборы назначать.
     
  2. 1 июл 2013
    #22
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Что входит в курс?
    Видео, аудио, текстовые материалы?
     
  3. 1 июл 2013
    #23
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    с продажника:
    "Курс «Активация Души» является полноценной программой, предназначенной для самостоятельной практики. Включает в себя 5 тематических сессий с аудио-записью погружений, и отдельными аудио — записями комментариев и ответов на вопросы участников предыдущего потока. "
    И если честно мне трудно представить другой формат кроме аудио, сложно все-таки читать или смотреть видео с закрытыми глазами. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 1 июл 2013
    #24
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Может тогда сделаем отдельную складчину не на ВИП, а только на Перекресток миров и те кто вложатся из этой складчину в ту получат еще больше информации :)
    Иначе получится, что нам второй раз придеться платить за Активацию
    И у меня отличная новость Бонус Встреча с Высшим Я идет и к Стандартному пакету, так что вип совершенно не имеет смысла брать, раз уж нам не разрешили сразу взять его вместе с Перекрестком..
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 2 июл 2013
    #25
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Поставил дату сбора чтобы тема покрутилась в ротаторе, Если будут те для кого взнос велик - дата сбора будет перенесена. Прошу писать об этом тут а не втихаря выписываться ;)
     
  6. 2 июл 2013
    #26
    John Connor
    John Connor ЧКЧлен клуба
    Я уже высказывал свое мнение, не стоит торопиться :)
     
  7. 2 июл 2013
    #27
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    я не деньги спешу собрать, а рекламирую таким образом складчину)
     
  8. 3 июл 2013
    #28
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Ребята, а вы не думали почему человек забывает свои прошлые жизни перед новым рождением и какой в этом смысл? В чем смысл жизни? Не будут ли мешать вам эти воспоминания в этом воплощении?

    Лев Толстой, размышляя над этой темой, писал:
     
  9. 3 июл 2013
    #29
    John Connor
    John Connor ЧКЧлен клуба
    Для начала хотя бы их вспомнить надо, если это возможно, а потом уже определиться )))
     
  10. 4 июл 2013
    #30
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    По моему мнению это чтобы уроки прошли, иначе смысл перерождаться.
    Мешать вряд ли будет, если человек осознан
     
  11. 4 июл 2013
    #31
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Не будьте наивны, никто вам не даст информацию о прошлых воплощениях больше той, которую вы сейчас способны воспринять и использовать во благо. Почитайте книгу Майкла Ньютона "Путешествие души. Жизнь между жизнями". Ведь там он, как практик профессионал с 20 летним стажем регрессивных погружений очень глубоко влезает и если есть, что-то, что пока нам не дано знать, ему просто закрывают информацию наставники пациента и его собственные наставники. Раньше нам действительно не надо было знать о своих прошлых жизнях, но сейчас, если вы заметили, времена меняются. Меняются вибрации на Земле, надо перестраиваться. Поэтому и дети индиго рождались, теперь кристаллические дети рождаются, все больше и больше людей открывают в себе новые возможности и способности, все больше появляется экстрасенсов и целителей. И они не шарлатаны в большинстве своем, просто человек начинает перестраивается и раскрывает в себе те способности, которые очень долго в нас спали. А теперь пришло время измениться и жить не только левым полушарием, как мы жили до этого столетия, но и сердцем, правым полушарием, доверяя и следуя своей интуиции, сердцу и душе. Те, кто до сих пор живет на низких вибрациях и нижних чакрах, руководствуясь исключительно на животных инстинктах, кто не раскрывает свой сердечный центр, они сейчас повально "уходят" с этого воплощения от сердечных приступов, инсультов, инфарктов, для того, чтобы вернуться назад уже в другом молодом и продвинутом теле, в качестве ребенка индиго например.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 4 июл 2013
    #32
    huarez
    huarez ОргОрганизатор (А)
    Предлагаю стоимость довести до минималки рублей 50.
     
  13. 4 июл 2013
    #33
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    На все сто согласна.
    Есть еще одна тетка, которая много лет занимается регрессией. Она сказала, что если человек к примеру не готов узнать свою миссию, то ему духи-наставники не покажут и не скажут прямо сейчас. Но могут показать спустя несколько лет.
    И в моем опыте из курса Сиен, где будет запись про предназначение души я теперь понимаю почему я увидела кусок буднего дня из просто какой-то прошлой жизни, но не увидела саму жизнь, связанную с предназначением. Видимо не готова сейчас, потому и хочу взять курс и посмотреть другие прошлые жизни, а про предназначение на потом оставить.
     
  14. 4 июл 2013
    #34
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    А где вы регрессию проходили ? У регрессолога или тоже какой-то аудио курс покупали ?
     
  15. 4 июл 2013
    #35
    Искра
    Искра ЧКЧлен клуба
    Это была не регрессия, я занималась другими практиками самостоятельно и ответ получила не сразу, прошло много дней, около месяца, прежде чем мне спонтанно показали эпизоды прошлых жизней.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 июл 2013
    #36
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Для этого надо развивать себя в качестве духовного сердца, через развитие чакры Анахата развивать в себе эмоции любви ко всему живому, изучать священные тексты. Через специальные техники и служение людям. Возможно если вы к этому готовы, вам удасться вспомнить свои этические ошибки в прошлых жизнях и исправить их в этой.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 4 июл 2013
    #37
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    А что за практики, если не секрет ;) ?
     
  18. 4 июл 2013
    #38
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Развивать духовное сердце (чакру анахата) можно например через техники "психической саморегуляции" Владимира Антонова, подробнее в книге "Экопсихология" Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  19. 4 июл 2013
    #39
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    Я имела ввиду какие делала практики luckyrudy, чтобы выйти спонтанно в ПЖ
    О том что выйти спонтанно получилось у человека в Випассане, интересно через какие практики luckyrudy вышла туда...Понятное дело, что это просто побочный эффект, и не у всех он может возникнуть, но все интересно что это были за практики...
     
  20. 5 июл 2013
    #40
    mylya27
    mylya27 ДолжникДолжник
    ну и персонаж там под надписью Что говорят те, кто уже прошел этот курс?!))))
    Это если по ссылке пройти к продавцу, в лавку
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей