Обсуждение

Активация ДНК. Квантовый переход 2012-2033 г.

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Roman33, 23 янв 2018.

  1. 17 май 2018
    #21
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Обсуждение этого инфо продукта, проходит в приватной теме, в самой складчине.
     
  2. 20 май 2018
    #22
    Белый Ворон
    Белый Ворон ЧКЧлен клуба
    И мне пришлите , пожалуйста, приглашение, как откроете повторную складчину.Тоже написал организатору но пока тишина
     
  3. 21 май 2018
    #23
    OlgaNezabudka
    OlgaNezabudka ЧКЧлен клуба
    Первая складчина сейчас открыта для записи (вроде до начала июня), а повтора не должно быть, так что записывайтесь, пока она в стадии "доступно".
     
  4. 3 фев 2019
    #24
    Марина_raw
    Марина_raw ДолжникДолжник
    Очень интересна эта тема! Как то можно получить данный материал?
     
  5. 11 фев 2019
    #25
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
  6. 31 мар 2019
    #26
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Наверно есть такие кто сомневается в частоте продукта Активация ДНК.

    В переходе который идёт для человечества выдаются различные инструменты от сил света ( различных цивилизации ) каждый найдет то, что подходит по уровню его сознания.
    Что бы понять сам материал и какой он. Просто прислушайтесь к своему сердцу, а не то что навязывает Вам ум. Что касается этого материала, почитайте книгу, почитайте мой сообщения как они написаны, что они несут. В этом всем хоть раз замечали, что это не от света.
    Забегая в перед - Активацию ДНК ведут из 9 измерения. Это очень высокое измерение. Я не видел на этом портале такого уровня материал. В основном 5 - 7 измерение. Плохого он ни чего не может принести Вам. Вопрос в другом откроют ли Вам эти двери. Все зависит от вашего уровня сознания. Когда говорят кто либо про это, что это такое, что за эгрегор, а малоли что в нем программируется .Кто так говорит - мне сразу понятен уровень. Я бы у таких спросил, покажите хоть один материал который выдан в переходе, который несёт вред людям. Таких просто нет - откуда это берется ( кроме черной магией - которые ведут низкочастотные цивилизации - и то кто этим занимается - это их опыт, опыт не может быть плохой или хороший ) А откуда это берется, каждый человек закреплён за определенной цивилизаций - при том эти людям кто так говорит, они даже этого не знают. А это 1: 100 знаний. Это я про то кого слушать. Так вот каждого наблюдателя ведут свои цивилизации. В переходе человека могут вести высоко вибрационные цивилизации так и происходит сейчас, но старые цивилизации человека тянут его назад. Это мысли формы - и убеждения которое создаётся у человека . К сожалению на данный момент кто перешёл в 4д вернулось назад 22% .Это я даже стал замечать, бывает захожу и рекламирую в других складчинам свои материал и мельком попадаются ники которых бросают то с да то туда. Я имею ведут по уровню вибрации какого либо автора.
    Поймите одну вещь. Самое важное у вас - это внимание. А внимание это энергия. По этому у многих растрачивая свою энергию везде - такой и результат. Я не призываю сейчас к своему материалу.
    При Активации голодание ускорит все процессы активации, очень сильно. И высоко вибрационная еда. Пожалуйста не ленитесь повышаете свои вибрации. Это также очень трудно и лениво, как ходить на работу. Вы должны понимать за каждым переходящим смотрят, прилагает ли он усилия если да то ему открывают двери. Этот процесс очень медленный. Не одевайте чужую рубашку на себя - примеряя чужой опыт. У всех все по разному. Чем отличается этот материал от остальных авторов, что он ваш опыт открывает который заложен у вас внутри. А другие делаются тем, что им помогло - это не означает, что вам подойдёт это.
    Что касается всяких подключек. Повышаете свои вибрации они просто не смогут быть в вашем энергетическом теле
    Скажу про себя. Темнота создана, что бы мы развивались. Если бы не знали, что такое плохо, мы бы не узнали что такое хорошо. Я лично благодарен всей темноте которая была в моей жизни, всем низко частотным цивилизациям ( деструктивным ) За то что они меня вели в мой 3 д жизни, также благодарен всем подключкам в том числе различным лярвам и т.д. Без этого я бы не пришел к тому к чему пришел сейчас. Сейчас у меня вибрации 9750 максимум в переходе 10200 .
    В 3д - 5200
    Если коротко я был наркоманом при том мой действия были очень сильно аморальны по отношению к другим людям и такие же были поступки. Делал очень много плохих вещей, очень плохих.
    Это всё было заложено в мой опыт который я должен был пройти. Сильные души проходят такой опыт. Забегая в перед я планетарная душа. В основном земные в переходе души. Сейчас я изменился на 360 градусов. Я просто другой. Я свет.
    Весь материал который был написан в всех складчинам, почитайте первую ветку, был написан в потоке постоянном и меня вели. Как это происходит и сейчас - писав это сообщение. Вы читая это сообщение, разве чувствуете, что то плохое. Да может что то не понятно - но это пока.
    Что касается утверждения различных источников о переходе, все говорят перейдем в 5 измерение про тело света и т.д Я сам лично не смотрю и не читаю различны ченнелинги т.к их перерос. Я вот вам скажу что такое тело света, что у меня это. Вот я закрываю глаза у меня горят левое и правое полушарие, сердце грудь третий глаз и ещё в голове внутри, горят различными цветами и соеденены они они как сферы различной формы. В этот же момент идут различные потоки в теле, бывает аж все тело гудит. И это у меня только все начинается по моим ощущениям,а слушаю уже больше нескольких лет. Закрываю глаза и горит тело света. Вот что такое тело света. И переход сейчас едет в 4 д. Если коротко в вашей жизни не будет происходить плохих вещей + различные плюшки в виде разных способностей. В 5 д переход, только через смерть. Мое тело света позволяет выходить в него уже сейчас. Но у меня был откат и торможение в этом, все это было заложено для переосмысления. Сейчас я набираю обороты на повышения вибрации т.к на меня большие планы с стороны света. Я просто это чувствую очень сильно. Более подробно о себе и что происходит у меня и что будет происходить я буду писать в другой теме что бы с двух раздачах могли читать, что бы мне не приходилось каждый раз писать в двух темах. А в той могут участвовать все. Я многое, что не рассказал волшебного. Все расскажу совсем скоро там ( в той теме буду вести типо своего блога )
    Не утверждаю что этот материал подойдёт вам. Каждый найдет своё в этом информационном хаусе. Не хочу навязывать этот материал и утверждать, что он самый лучший. К всем материалам и автором отношусь хорошо они выданы и расчитаны также для тех кому подходит он. Все зависит от уровня сознания.
    Истина одна но она многогранна. Это моя истинна. У вас своя это нормально.

    Если кто то оценивает из авторов - Автора другого и его материал. Вы просто понимайте сразу его уровень. Высоко вибрационные не когда так не будут делать.

    За ошибки извиняюсь, пишу с телефона и по русскому всегда было 3 :)
    Все только начинается )) Почти все отзывы в самих складчинах в приватных темах
     
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2019
    1 человеку нравится это.
  7. 1 апр 2019
    #27
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Есть школа есть учитель истории 3 класса и 10. Когда учитель 3 класса говорит о некомпетентности учителя 10 класса. Хотя сам учитель 3 класса.
    Каждый найдет своё смотря сколько ему лет, а в нашем случае какой уровень сознания. Когда я вижу учителя который так поступает, значит он не понимает этого. Высоко вибрационный не когда так делать не будет. Имеется ввиду максимально вибрационный. Он может быть с высокими вибрациям но если он с максимальными высокими вибрациями. Он не когда так не будет делать.
    Или есть два учителя 3 класса. Один преподает так, другой по другому. Одни ученики понимают одного но не понимают другого. Другие на оборот. Не правильно учителю сравнивать себя с тем учителем и говорить что его ученикам он не нравится. А другим ученикам того учителя не нравится этот. Также не правильно когда ученики говорят тот плохой этот хороший.Каждый найдет свое.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2019
  8. 1 апр 2019
    #28
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Я также могу быть не прав в чем то - я также учусь как и все.
     
  9. 28 фев 2022
    #29
    Елена338
    Елена338 ДолжникДолжник
    Добрый вечер, как можно получить данный материал?))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 мар 2022
    #30
    ProstoMary
    ProstoMary ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Очень интересен данный материал, как записаться?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 май 2022
    #31
    ProstoMary
    ProstoMary ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер. Хотела бы тоже получить данный материал. Очень нужен! Подскажите как записаться?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей