Открыто

Академия прогностики, карта года. Стань уникальным экспертом по работе с картой года с нуля за 20 часов! [Марина Чернова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Вандерварт, 15 сен 2022.

Цена: 76800р.-81%
Взнос: 13985р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 15 сен 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Академия прогностики, карта года. Стань уникальным экспертом по работе с картой года с нуля за 20 часов! [Марина Чернова]
    [​IMG]
    План обучения:
    10 дней уникального погружения, чтобы изменить свою жизнь, потому что карта года действительно способна изменить ваше восприятие и настроить на другую реальность, вы в этом убедитесь. 10 дней уникального погружения в создание своего бизнеса, потому что карты года являются продуктом, который никогда не теряет актуальности у клиентов.
    1 этап
    Введение. Вы поймёте временную линию карты года и удивитесь, что она не ограничивается лишь текущим годом. Вы узнаете о 8 шагах уникальной карты на год. Да, именно из 8 пунктов состоит карта на год. Вы узнаете разницу между письменной картой и консультацией, кто уже заказывал и карту, и консультацию подтверждает эту разительную разницу, объясню все нюансы. Ученики, которые проходили обучение в 2019 году и имеют некоторые знания тоже увидят огромную разницу. На первой же встрече вы сделаете все расчёты, которые нам необходимы и весь интенсив мы будем работать с вашей картой. Не переживайте, слепых пятен не останется, вы поймёте абсолютно всё. На этом примере вы легко поймёте, как работать с клиентами и создавать уникальные консультации.

    2 этап
    Приступаем к расшифровкам, а это 8 уроков по глубинным значениям каждого сектора карты года. В этих уроках вы найдёте ответы на все вопросы, которыми могли когда-либо задаваться. Сможете найти логическую цепочку в ситуациях, которые происходили или происходят сейчас. Вы узнаете, как строить свой жизненных цикл, а не просто 1 год, поймёте, какое направление для вас наиболее успешно. Вы поймёте почему карта на год влияет на нас порой сильнее матрицы и карты жизненного пути. На этом этапе, вы точно поймёте почему же я так люблю эти карты. Я научу вас согласовывать все показатели, ведь их целых 8, вы научитесь соединять совершенно разные программы в один уникальный путь, который и ведёт к результату. Все уроки в записи, они максимально раскрывают тему, в них нет никакой воды, нет ни капли того, чтобы просто заполнило время урока.

    3 этап
    Это практическая работа, которая направлена на усвоение материала и взращивание экспертности. В этой работе вы будете развивать в себе навык коммуникации с клиентом, быть не просто консультантом, а быть экспертом. Вы будете учиться проводить и составлять консультации. Всё будет происходить под моим надёжным крылом.Вы сможете отточить все нюансы, на которых прогорают остальные. Вся остальная подробная информация будет доступна уже только студентам академии прогностики Rehab Philosophy.

    4 этап
    На одиннадцатый день у вас открывается запись заключительного урока с 1 потока. Не переживайте, если вы сомневаетесь, что вы не успеете, во-первых, доступ к материалам остаётся на 2 месяца (до 1 декабря), а во-вторых, это интенсив, где мы целиком и полностью погружаемся в обучение, не отвлекаясь на что-то другое. Всего лишь 2 часа в день вам нужно будет посвятить себя нашему проекту. На 11 день вы получаете сертификаты, которые фиксируются в реестре, вы становитесь уникальным экспертом, который владеет платиновыми шаблонами и можете приступать к работе.


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. vrach
      vrach не участвует.
      22 янв 2024
    2. vrach
      vrach участвует.
      22 янв 2024
    3. laguna1904
      laguna1904 не участвует.
      22 июн 2023
    4. Katsi
      Katsi участвует.
      11 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 18 фев 2023
    #2
    IrinaMart
    IrinaMart СкладчикСкладчик
    Очень надо)
    Ждуууу данную складчину.
     
  5. 22 июн 2023
    #3
    IrinaMart
    IrinaMart СкладчикСкладчик
    Видимо так и не дождусь данный материал(
     

Поделиться этой страницей