Закрыто

[Шитье] Книга «Непрозрачные корсеты» [Академия корсета] [Татьяна Козоровицкая]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Zeny, 13 май 2013.

?

Какая сумма складчины приемлема?

  1. 40

    25 голосов
    69,4%
  2. 60

    5 голосов
    13,9%
  3. 80

    1 голосов
    2,8%
  4. 100

    7 голосов
    19,4%
  5. 120

    1 голосов
    2,8%
  6. 140

    1 голосов
    2,8%
  7. 160

    2 голосов
    5,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 1000р.-88%
Взнос: 120р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 май 2013
    #1
    Zeny
    Zeny ДолжникДолжник

    [Шитье] Книга «Непрозрачные корсеты» [Академия корсета] [Татьяна Козоровицкая]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Электронная книга "Академия корсета. Непрозрачные корсеты"+ 4 выкройки корсета и платья, описываемых в книге.

    Книга "Непрозрачные корсеты" - это подробный разбор пошива "от раскроя до декорирования" облегчённого корсета, корсета с выстроченной чашкой, утягивающего корсета и платья на корсетной основе.

    Только сейчас для Вас, моего нового подписчика, действует 50% скидка на эту электронную книгу!!! Обратите внимание, что это единственный материал о пошиве непрозрачного корсета. Диск, по которому была написана книга снят с продажи!!!

    1. Вам очень интересна тема пошива корсета, но вы не хотите тратить большие деньги?
    2. Вы заинтересованы и горите желанием шить корсеты, но не знаете с чего начать?
    3. Вы профессионал в этом деле и вам нужен карманный справочник, помощник?
    4. Недавно впервые зашли на сайт "Академия корсета" и вам бы хотелось потестировать содержимое?
    • Это подробная пошаговая инструкция, описывающая от начала и до конца пошив трёх разных корсетов: облегчённый корсет, корсет с выстроченной чашкой, утягивающий корсет и платья на корсетной основе.
      Все изделия прекрасно дополняют друг друга, от корсета к корсету операции становятся всё более интерсными, захватывающими переходя от более простых к более сложным.
    • Также, Вы получите 4 готовые выкройки каждого корсета и платья, описываемых в книге!
    • С помощью этой книги вы можете быстро и оперативно решать свои профессиональные задачи, затрачивая минимум времени и сил, а, также, экономя большое количество своих финансов.
    • Простота и удобство использования - по названию главы вы без проблем найдёте необходимый материал.
    • Вы сможете сами выбирать ту область которая вам нужна и при необходимости её распечатывать.
    • При наведении курсора на фотографию она увеличивается и вы сможете рассмотреть всё до мельчайших подробностей.
    • С помощью этих знаний вы очень сильно выделитесь на фоне конкурентов и, поверьте мне, им будет вас никогда не догнать!
    • Ваш уровень профессионализма и качества знаний позволит вам зарабатывать неограниченное количество денег!!! Вы сами будете устанавливать свои правила и диктовать условия.
    Скрытая ссылка

    + Бонус от организатора "Молодёжный корсет за один день"
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 апр 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 13 май 2013
    #2
    Zeny
    Zeny ДолжникДолжник
    Подала заявку на организацию.:)
     
  5. 15 май 2013
    #3
    yenn1000
    yenn1000 ЧКЧлен клуба
    А не хотите добавить в складчину книгу про драпировки и свадебные платья? Уж больно интересно :) Цена вопроса на сайте 1920р. Про видео пока даже думать не хочется - уж больно цена кусается..
     
  6. 27 май 2013
    #4
    Zeny
    Zeny ДолжникДолжник
    Я только за видеокурсы! Но уж больно цена крутая... Наберется ли столько желающих?
     
  7. 31 май 2013
    #5
    yenn1000
    yenn1000 ЧКЧлен клуба
    Я тоже желаю видеокурсы, особенно по платьям и драпировкам:) Думаю, в лето народа мало будет, а к осени можно темку по видео-курсам и открыть,вдруг что получится:)
     
  8. 31 май 2013
    #6
    Zeny
    Zeny ДолжникДолжник
    Значит так и сделаем.;)
     
  9. 26 июн 2013
    #7
    Zeny
    Zeny ДолжникДолжник
    На днях постараюсь оформить складчину... Прошу всех, кто заинтересован, высказаться на какие именно продукты будем собираться!.. Выбор большой, правда не дешевый.. давайте определимся!..
     
  10. 26 июн 2013
    #8
    Nevia
    Nevia ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы:
    Непрозрачные корсеты 2.0
    Прозрачные корсеты
    Молодежный корсет за 1 день
    Видео и аудио-курс: Основы швейного бизнеса
     
  11. 27 июн 2013
    #9
    anjel
    anjel ЧКЧлен клуба
    Я очень хочу Прозрачные корсеты 2.0
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 июн 2013
    #10
    Наталья69
    Наталья69 СкладчикСкладчик
    Видеокурсы на DVD:
    Непрозрачные корсеты 2.0
    Золотой актив швеи
    Сложная чашка "Крылья ангела"
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 июн 2013
    #11
    anjel
    anjel ЧКЧлен клуба
    Диски скопировать без проблем. А вот запустить без лицензии - это вопрос? Я у нее покупала, чтоб открыть диск я отправляла письмо с номером моего компа, а она мне конкретно под него ключ. И если винда летит опять все по новой!
     
  14. 10 июл 2013
    #12
    Fonarik
    Fonarik ЧКЧлен клуба
    Девушки, есть ли надежда, что в ближайшее время мы сможем осуществить покупку? Очень хочется, да уехать придется на следующей неделе. Буду какое-то время без доступа к интернету. Поэтому, придется выписываться, если в ближайшие дни ничего не решится. Жалко будет.
     
  15. 10 июл 2013
    #13
    Zeny
    Zeny ДолжникДолжник
    Согласно результатам голосования, ждем сумму взноса в 40 руб. Если есть другие предложения, просьба высказаться. Книга выкуплена, просто ждем, когда соберется народ... Не выписывайтесь! Будем считать, что вы меня предупредили, оплатите по приезду...:)
     
  16. 5 авг 2013
    #14
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    девочки,всем здрасте.у меня есть книги ,но хотелось бы купить и видеокурсы, имейте меня ввиду,буду брать все.Инфа очень интересная и нужная!!!
     
  17. 1 окт 2013
    #15
    Fonarik
    Fonarik ЧКЧлен клуба
    Девушки, выскажите мнение о книге, пожалуйста. Что-то как-то это не очень похоже на работу профессионала. Ни подробностей примерки и подгонки, ни учета особенностей фигуры, ничего серьезно интересного и полезного. Как будто новичок для новичков объясняет. Вам так не показалось? Да и сидит сшитый корсет на фигуре супер-плохо.
    Это точно то, что так долго ждали?
     
  18. 1 окт 2013
    #16
    Afrodita
    Afrodita БанЗабанен
    да, Вы правы, мне тоже это не очень понравилось...если что, то вот здесь открывайте темку для обсуждения :rolleyes:
    Обсудить инфопродукт
     
  19. 1 окт 2013
    #17
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    вы наверное про Татьяну первый раз здесь на складчине только узнали(((,на дисках все подробно рассказывается.Люди ,которые покупают диски очень ей благодарны!!!!Если бы она шила некачественно свои корсеты,ни кто бы не летал к ней в Израиль на курсы.Посмотрите ее канал на YuTube

    книги-это чтоб подсмотреть забытое,как краткий конспект.Я сейчас если у меня все сложиться попробую тоже организовать складчину на ее видео-курсы. После покупки ее дисков-женщины открывают свой бизнес!!!
     
  20. 1 окт 2013
    #18
    Fonarik
    Fonarik ЧКЧлен клуба
    Так в том-то и вопрос - это точно ее книга? Она же худенькая, а модель в книге полная.
    Megaolga, Вы книгу из этого топика смотрели? Если Вы знакомы с автором, подтвердите, пожалуйста, что это точно ее книга. Сомнения-то именно в этом.
    Спасибо!
     
  21. 1 окт 2013
    #19
    Зеркало
    Зеркало ЧКЧлен клуба
    Да,книги-не лучший продукт Татьяны:(
    Фото сделаны с видеоматериала-толком там ничего не разберёшь.Но некоторые умудряются(кому очень надо).
    Я не так давно приобрела один видеокурс и никакого кода высылать не надо было-загружается как обычно на компьютере.
     
  22. 1 окт 2013
    #20
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    сейчас у Татьяны,книги выпускаются лучшего качества,Я не состою в вашей складчине,так как эта книга у меня уже была.Но я с удовольствием вступила в другую складчину,где Zeny является организатором,не думаю ,что она не в теме....
    По поводу корсета,"который плохо сидит"-интересно это какой же корсет плохо сидит?:rolleyes:
    есть ли здесь девочки,которые сидят на Осинке или на форуме Сезон? Такого полного курса по корсетам я нигде не видела,кроме как у Татьяны.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей