Доступно

Аюрведа: от теории к практике [Михаил Суботялов, Ольга Ольсон]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 2 янв 2020.

Цена: 343р.-73%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 янв 2020
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Аюрведа: от теории к практике [Михаил Суботялов, Ольга Ольсон]

    Книга уникальна в сврем роде, берем с хорошей скидкой!

    [​IMG]
    Аюрведа: от теории к практике
    Авторы:Михаил Альбертович Суботялов, Ольга Васильевна Ольсон

    Описание книги

    Аюрведа — это наука о естественной жизни, дающая знание о поддержании здоровья и способах достижения физической и духовной гармонии.
    В книге подробно рассматриваются основные аспекты психосоматики наиболее распространенных проблем со здоровьем, а также применение различных методов и средств исцеления.
    Книга будет полезна тем, кто работает в медицинской сфере, а также широкому кругу читателей, интересующихся вопросами оздоровления.

    5 оценок "Отлично" и прекрасные отзывы!

    Эта книга, как аюрведическая энциклопедия. Я могу отметить три момента, которые я считаю наиболее важными.
    Во-первых, книга поможет разобраться в своем состоянии, и физическом, и душевном, людям без специального медицинского образования, хотя врачи наверняка смогут извлечь из нее максимум знаний.
    Во-вторых, подробно расписана психосоматика болезней с точки зрения Аюрведы – именно этого так не хватает современной западной медицине.
    И наконец, представлены препараты и растительные средства, которые можно реально купить в России и имеющие лицензию именно в России. Этот момент особенно важен для меня, потому что он делает доступными лечебные рекомендации.
    *****
    Я давно интересуюсь Аюрведой, периодически использовал различные средства и рекомендации, но всё как-то не удавалось получить целостное представление об аюрведических подходах и лечебных схемах. Эта книга помогла «пазлу» сложиться в стройную систему. Особенно важно для меня то, что теперь я лучше понимаю, как действуют аюрведические средства и как я могу усилить их эффект – просто изменив питание и образ жизни в соответствии со своим аюрведическим типом конституции. Спасибо за книгу!
    *****
    Книга очень целостная. Открыла мир моего состояния здоровья здесь и сейчас. Очень порадовало, что есть рекомендации применения эфирных масел, а ведь эфирные масла это кровь и лимфа растений, значит и мы, люди-человеки, применяя эфирные масла сможем помочь кроветворению и очистки лимфы. Благодарю авторов М.А. Суботялова и Ольсон О.В. за написание и за оформление Суботялову А.М. Михаил Альбертович это истинный проводник гармонии в здоровье.


    Формат: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 490 руб - Скидка 30% = 343 руб

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2020
    2. AngelLove
      AngelLove участвует.
      15 янв 2020
    3. cbeta-lav
      cbeta-lav участвует.
      15 янв 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      15 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      15 янв 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 янв 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.01.2020.
      13 янв 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей