Доступно

Айки-Цигун II: Обучающая программа Молодость Ваших Суставов: Сухожильно-Суставная Гимнастика

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Алетея, 5 янв 2015.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 108 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2015
    #1
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Айки-Цигун II: Обучающая программа Молодость Ваших Суставов: Сухожильно-Суставная Гимнастика

    Десять минут в день, здоровые суставы и повышение устойчивости к воспалению и боли
    Видео посвящено описанию механизма развития остеоартроза и методам самостоятельной борьбы с этим заболеванием

    Заказав курс "Молодость Ваших Суставов: Сухожильно-Суставная Гимнастика на каждый день" вы получите...
    • Электронную книгу в формате PDF с подробным иллюстрированным описанием упражнений.
    • Обучающий видеофильм с подробным объяснением техники выполнения упражнений.
    • Простой и доступный комплекс упражнений, дающих быстрый эффект.
    • Разные программы тренировок для людей с разной физической формой и состоянием здоровья.
    • Возможность проконсультироваться с автором по технике упражнений и вашей программе тренировок.
    8 положительных отзывов из предыдущей складчины:

     
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 окт 2022
    2. skladchik.com
      Каарлос хранитель.
      1 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 окт 2022
    2. skladchik.com
      Каарлос хранитель.
      1 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июл 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      СПАСИБО!!!
      организация Супер, материал отменный, БОЛЬШОЕ СПАСИБО еще раз :-)!!!
      11 фев 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      После того, как у меня появился этот комплекс для суставов, я делаю его каждый день . Мне не показался он тяжелым, может потому, что я с сентября делаю "перезагрузочный комплекс". Айки-Цигун I я начала с одного раза в два дня по вечерам, после стала делать каждый вечер, потом стала делать по утрам, т.к. стало очень легко вставать рано утром, сейчас делаю утром и вечером каждый день. Поначалу спина болела очень сильно, постепенно боли утихли, ощущаю, как постепенно исправляется S-образный сколиоз, выпрямилась осанка, не стало мышечных валиков на спине, а самое главное появилось ощущение легкости и радости.
      С "техникой столбового стояния" пока решила повременить, хочу поработать с позвоночником и суставами, а после можно и "столбовое стояние" освоить. Мой главный принцип - не навредить.
      Хочу поблагодарить организатора за прекрасную организацию, а также того человека, который познакомил с автором и его работами.
      Если у вас есть желание изменить свою жизнь в лучшую сторону, обязательно займитесь данными комплексами упражнений.
      16 янв 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравилось.
      Доступно по делу.
      Очень хорошо работает с суставами как и было заявлено.
      Минусы:
      -Это физически довольно сложно(особенно последние упражнения, где надо напрягать плечевой пояс и двигаться при этом)
      -Пропотеешь просто в хлам :)
      -Как у него и написано минимум за час перед сном. Я как не старался не уснул. Все тело взбудоражено, что-то там переливается, жар и бодрость.

      Вердикт.
      Если есть время, сила воли и необходимость очень советую.
      16 янв 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт очень понравился, очень доступно все изложено, будем пробовать. Организатору спасибо за материал и оперативность:)
      15 янв 2015
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 янв 2015
    #2
    Я Часть Вселенной
    Я Часть Вселенной ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Ах, проморгала. Откроете после завершения для ЧК? Благодарю.
     
  6. 10 янв 2015
    #3
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Да, конечно
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей