0/5, Голосов: 0
Закрыто

АйФ0н 5. Наглядн0е рук0в0дств0

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем хиппи, 1 июн 2013.

Цена: 350р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

iPhone 5. Наглядное руководство

Если вы не пропускаете новинки от Apple и предпочитаете визуальное обучение объемным текстовым описаниям, эта книга для вас. Изучив руководство, вы сможете использовать новый iPhone для работы и досуга максимально эффективно.

Книга будет полезна как новичкам, так и опытным пользователям, желающим узнать о дополнительных возможностях iPhone 5.

Книга в формате пдф
    Дата выхода: 2013
    общий размер: 12Mb
    общее кол-во страниц: 313
    размер страницы: 230 x 185 мм

Выдержки из книги: Оглавление под катом, осторожно много картинок))
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

цена 350 р.

Организую

2. Leo

Leo БанЗабанен

хиппи вошел во вкус. Пора уже членом клуба становиться ;)

1 человеку нравится это.
  3. хиппи

хиппи БанЗабанен

Спасибо) Буду рад стать участником, скоро уже вроде.. по правилам)..

Добавил картинок с Оглавления, файл на продажнике есть (выдержка для понимания). Почему в картинках?, на то есть основания, это для ознакомления потому что)))

4. Night Shift

Night Shift БанЗабанен

5. Leo

Leo БанЗабанен

6. Night Shift

Night Shift БанЗабанен

7. Code Hunter

Code Hunter ЧКЧлен клуба

Что за прикол? У меня iphone 5 и мне не пригодилось никаких книг чтобы его освоить за пару дней, включая джейбрека.

Хотя пригодится тем кто своим родителям покупает

8. хиппи

хиппи БанЗабанен

Ну если тебе не интересно, это не значит что другим также. Если нет желания читать и покупать, не стоит смуту писать. :)
    Книга полезна всем кто имеет желание знать все тонкости взаимодействия с аппаратом. Если ты гуру по взаимодействию, то дай другим шанс тоже стать такими же специалистами.

Почему только родителям? )) Всем полезна и однозначно интересна! Лучше присоединяйся для снижения цены до минималки и почитаешь на досуге, авось узнаешь тонкости о которых и знать не знал! :D

9. Мишка Тяпа

Мишка Тяпа ОргОрганизатор

Мдя. Надо поискать курс по владению ложкой и вилкой.

2 пользователям это понравилось.
  10. хиппи

хиппи БанЗабанен

Метод подачи в виде текст+пояснительная инфографика популярен по причине быстрого усвоения данной информации. Достаточно глянуть на сайт rian.ru в раздел Инфографика, полезность такого способа неоспорима и имеет очень большую популярность.
    А тема освоения смартфона наверняка интересна всем, даже тем кто не обладает им сейчас, но планирует приобрести в будущем.
    На вкус и цвет как говорится.. ) :)

Безусловно будет интересен курс по владению ложкой и вилкой, но наверное для определенного возраста (3-5 лет) :p

11. AseNtY

AseNtY СкладчикСкладчик

насколько я знаю у майфунов стандартное руководство-то на два листа, чему там учить?
    Тем более эппл как и многие современные компании придерживаются принципа "интуитивно понятный интерфейс" для своих девайсов.

1 человеку нравится это.
  12. хиппи

хиппи БанЗабанен

Так пояснение что и как и где те или иные кнопочки/иконки/пункты, как в какой последовательности, что и зачем следует жмакать/кликать/тыкать, ну и всё такое))))

Собственно в сообщении есть же картинки страниц оглавления, в принципе сделайте самостоятельно выводы о чем написано, с какой подробностью... :)

1 человеку нравится это.
  13. haridwar

haridwar ОргОрганизатор

там на литресе можно отрывок почитать из книги, действительно толково все подано.

1 человеку нравится это.
  14. хиппи

хиппи БанЗабанен

да все верно с этого отрывка я скрины картинки оглавления и поместил в сообщение, почему картинки? чтобы не было вопросов..))

15. хиппи

хиппи БанЗабанен

цена на одного в норме. запуск сборов в указанный срок осуществим. ;)

16. br33n4

br33n4 ЧКЧлен клуба

Хорошее пошаговое описание. Спасибо за проведение складчины.

1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей