Закрыто

АйФ0н 5. Наглядн0е рук0в0дств0

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем хиппи, 1 июн 2013.

Цена: 350р.-77%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 1 июн 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    АйФ0н 5. Наглядн0е рук0в0дств0

    iPhone 5. Наглядное руководство

    Если вы не пропускаете новинки от Apple и предпочитаете визуальное обучение объемным текстовым описаниям, эта книга для вас. Изучив руководство, вы сможете использовать новый iPhone для работы и досуга максимально эффективно.

    Книга будет полезна как новичкам, так и опытным пользователям, желающим узнать о дополнительных возможностях iPhone 5.

    Книга в формате пдф
    Дата выхода: 2013
    общий размер: 12Mb
    общее кол-во страниц: 313
    размер страницы: 230 x 185 мм

    [​IMG]

    Выдержки из книги: Оглавление под катом, осторожно много картинок))
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]




    цена 350 р.

    Организую
     
  2. Обсуждение
  3. 2 июн 2013
    #2
    Leo
    Leo БанЗабанен
    хиппи вошел во вкус. Пора уже членом клуба становиться ;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 июн 2013
    #3
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    Спасибо) Буду рад стать участником, скоро уже вроде.. по правилам)..

    Добавил картинок с Оглавления, файл на продажнике есть (выдержка для понимания). Почему в картинках?, на то есть основания, это для ознакомления потому что)))
     
  5. 2 июн 2013
    #4
    Code Hunter
    Code Hunter ЧКЧлен клуба
    Что за прикол? У меня iphone 5 и мне не пригодилось никаких книг чтобы его освоить за пару дней, включая джейбрека.

    Хотя пригодится тем кто своим родителям покупает
     
  6. 2 июн 2013
    #5
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    Ну если тебе не интересно, это не значит что другим также. Если нет желания читать и покупать, не стоит смуту писать. :)
    Книга полезна всем кто имеет желание знать все тонкости взаимодействия с аппаратом. Если ты гуру по взаимодействию, то дай другим шанс тоже стать такими же специалистами.

    Почему только родителям? )) Всем полезна и однозначно интересна! Лучше присоединяйся для снижения цены до минималки и почитаешь на досуге, авось узнаешь тонкости о которых и знать не знал! :D
     
  7. 2 июн 2013
    #6
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Мдя. Надо поискать курс по владению ложкой и вилкой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 июн 2013
    #7
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    Метод подачи в виде текст+пояснительная инфографика популярен по причине быстрого усвоения данной информации. Достаточно глянуть на сайт rian.ru в раздел Инфографика, полезность такого способа неоспорима и имеет очень большую популярность.
    А тема освоения смартфона наверняка интересна всем, даже тем кто не обладает им сейчас, но планирует приобрести в будущем.
    На вкус и цвет как говорится.. ) :)

    Безусловно будет интересен курс по владению ложкой и вилкой, но наверное для определенного возраста (3-5 лет) :p
     
  9. 2 июн 2013
    #8
    AseNtY
    AseNtY СкладчикСкладчик
    насколько я знаю у майфунов стандартное руководство-то на два листа, чему там учить?
    Тем более эппл как и многие современные компании придерживаются принципа "интуитивно понятный интерфейс" для своих девайсов.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 июн 2013
    #9
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    Так пояснение что и как и где те или иные кнопочки/иконки/пункты, как в какой последовательности, что и зачем следует жмакать/кликать/тыкать, ну и всё такое))))

    Собственно в сообщении есть же картинки страниц оглавления, в принципе сделайте самостоятельно выводы о чем написано, с какой подробностью... :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 июн 2013
    #10
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    там на литресе можно отрывок почитать из книги, действительно толково все подано.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 июн 2013
    #11
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    да все верно с этого отрывка я скрины картинки оглавления и поместил в сообщение, почему картинки? чтобы не было вопросов..))
     
  13. 5 июн 2013
    #12
    хиппи
    хиппи БанЗабанен
    цена на одного в норме. запуск сборов в указанный срок осуществим. ;)
     
  14. 10 июн 2013
    #13
    br33n4
    br33n4 ЧКЧлен клуба
    Хорошее пошаговое описание. Спасибо за проведение складчины.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей