Закрыто

Airbnb на 120% [Василий Чешев]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Kubaturo, 19 авг 2018.

Цена: 1000р.-91%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 авг 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Airbnb на 120% [Василий Чешев]

    Первый раздел. Airbnb для вдохновения. Как с помощью этого сайта найти самые красивые, уютные, необычные места для жизни.
    Плюс - удивительные экскурсии, мероприятия, события, которые создают местные жители.

    Второй раздел. Airbnb для экономии. Основа наших бюджетных путешествий. На днях будет демонстрация возможностей сервиса именно для снижения расходов в поездке.

    Третий раздел. Технический. Как искать, как выбирать, на что обращать внимание, как бронировать, как оплачивать и так далее.

    Четвертый раздел. Безопасность.

    Пятый раздел. Хитрости использования. Как договариваться о скидках, как мотивировать хозяина сделать Вам индивидуальное предложение, как пользоваться мультиаккаунтами, партнерской программой и другие неочевидные моменты.

    На сегодня информации хватит.

    Хотел еще рассказать про "путешествие мечты", которое будем проводить в закрытой группе, но про него в другой раз.

    Купить мануал или комплект можно начиная с сегодняшнего дня.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    2. nezadl
      nezadl оставил отзыв "Хорошо".
      20 янв 2019
    3. Флейта
      Флейта оставил отзыв "Отлично".
      3 окт 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      26 авг 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 авг 2018
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Для тех, кто не знаком с сервисом, материал оч хороший и раскрывает все аспекты и тонкости (только автор хотел пройтись не только по разделу с жильем, а еще и по впечатлениям, но как то подзабыл или подзабил на это, ну да ладно).

      Я до этого знал про этот сервис, разбирался в нем, хотел попользоваться, но руки не доходили. В принципе, ничего нового я не узнал. Тем, кто хоть раз им пользовался - вряд ли будет полезен данный продукт.

      В целом, денег своих стоит. 4 балла только потому, что рассказал только про жилье (и то про раздел "плюс" особо ничего не рассказывал).
      20 янв 2019
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В целом все что нужно в мануле по заявленному содержанию есть. Входит несколько печатных файлов и несколько демонстрационных видео. Изучается легко, приятная доброжелательная манера изложения и оформления.
      С сервисом Airbnb я сама была знакома до этого, и в первое же свое бронирование сразу влипла в стрессово-конфликную ситуацию, которую потом решила только с помощью их тех.поддержки. Поэтому раздел по решению конфликтов и возможных осложнений считаю тут немаловажным ))
      Курс рекомендую в основном тем, кто еще не сталкивался с данным сайтом. Но и я нашла несколько полезных моментов для себя, если вдруг теперь когда-то еще решусь там бронировать )) Но все же это отзыв не о сайте, а о курсе )
      Благодарю Орга за работу!
      3 окт 2018
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 авг 2018
    #2
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    В Европу за 10 000 руб.

    Более 750 участников, 2 года на Складчике, 15 повторов


    Только положительные отзывы


    Тема № 1 в авторском разделе по путешествиям от проверенного автора...

    Записывайся по ссылке в моей подписи ниже:
     
  6. 14 сен 2018
    #3
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба
    Ребят, ну как интенсив, автор и инфа стоящие? Оставьте отзыв.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 сен 2018
    #4
    aitroma85
    aitroma85 ЧКЧлен клуба
    разве выдали библиотеку? у меня ещё пока ничего нет!
     
  8. 20 сен 2018
    #5
    babus
    babus ЧКЧлен клуба
    материал выдали? Есть что-то интересное?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей