Закрыто

[ahrefs.com] - Cервис обратных ссылок

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Abramovich, 15 окт 2012.

?

Я буду участвовать в складчине на доступ к ahrefs.com в течение..

Голосование закрыто 22 окт 2012.
  1. года

    0 голосов
    0,0%
  2. месяца

    3 голосов
    100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Цена: 2600р.-88%
Взнос: 300р.
100%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 окт 2012
    #1
    Abramovich
    Abramovich ДолжникДолжник

    [ahrefs.com] - Cервис обратных ссылок

    Доступ к одному из лучших сервисов обратных ссылок
    [​IMG]

    Ahrefs.com вышел на рынок немногим более полугода назад с аналитическими сервисами, основанными на собственной объемной базе бэклинков. Отличительной особенностью сервисов Ahrefs стала скорость обновления базы, которая показывает динамические изменения бэклинков практически в реальном времени.

    Запущенная на днях в работу собственная база серпов является существенным дополнением базы беклинков в обеспечении проекта «два в одном», каким теперь стал Ahrefs.com.
    База серпов использует около 45 млн ключевых слов. В ней представлены 9 баз ключевых слов для языков разных стран (US GB FR RU DE ES IT AU BR). В базы были включены только те ключевые слова, по которым осуществляется не менее 36 поисков в месяц. Тем самым преследуется цель показывать самые важные результаты и уберечь отчеты от мусора.
    Анализируются первые 100 позиций выдачи. Это позволяет увидеть популярные ключевые слова, по которым сайт появляется в выдаче, но по которым еще, возможно, нет трафика, и поэтому не было возможности их заметить другими средствами. Пользуясь этим инструментом, можно находить ключевые слова, по которым минимум приложенных усилий приведет к лучшим позициям в выдаче поисковых систем. Такая возможность представляет собой существенную помощь в нахождении оптимального пути продвижения сайта.

    Часть базы обновляется ежедневно, а полное обновление происходит примерно каждые 10 дней. Это позволяет отслеживать динамику ранжирования определенного сайта в поисковых системах.
    Новый отчет «Daily Stats» показывает ежедневные изменения для сайта:
    • сколько новых ключевых слов, по которым он замечен в выдаче;
    • по скольким ключам сайт выпал из топ100;
    • по скольким ключам поднялась позиция;
    • по скольким ключам позиция опустилась;
    • сколько суммарно по всем ключевым словам потеряно позиций;
    • сколько суммарно по всем ключевым словам набрано позиций;
    • изменение рейтинга (рейтинг это оценка месячного поискового трафика);
    • изменение цены этого трафика (рейтинг*средний бид в PPC).
    Daily Stats позволяет смотреть изменения на графиках. Прямо из Daily Stats можно, кликнув по количеству изменений, посмотреть какие именно ключевые слова новые, потерянные, позиция по которым поднялась или опустилась (!!!)
    Position Analysis показывает, по каким ключевым словам и на каком месте находится указанный домен или URL. Можно смотреть данные для любой из 9-ти стран.
    Есть экспорт в CSV.
    В Ads Analysis можно посмотреть, по каким ключевым словам появляется реклама сайта или URL в Google или Bing.

    В конце сентября вычислительные ресурсы Ahrefs были удвоены. 20 новых серверов с двумя шестиядерными процессорами каждый в ближайшее время будут использованы под построение нового индекса беклинков, ориентированного на учет пожеланий пользователей. Новый кластер объединяет 240 ядер.

    Стоимость доступа: на месяц - $79 + комиссия за выпуск Prepaid Card - около 200 рублей

    Для начала предлагается организовать доступ на месяц, затем по результатам и опыту использования можно обсудить вариант покупки аккаунта на год.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Pegass не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 18 ноя 2012
    #2
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    Доступ открывается только на одного человека?
     
  5. 23 ноя 2012
    #3
    Oceanman
    Oceanman ЧКЧлен клуба
    Интересно в этом сервисе палят что один акк юзают несколько человек, может у кого был уже опыт? К примеру сервис semrush юзали около 30 чел если не больше и ничего, все отлично да и орг говорил что уже несколько таких складчин проводил и акк не забанили.
     
  6. 29 ноя 2012
    #4
    АндрейЮ
    АндрейЮ ЧКЧлен клуба
    товарищи, я бы и на год записался... если народу побольше станет - позовите пожалуйста.
     
  7. 10 дек 2012
    #5
    sdw_mammo
    sdw_mammo ЧКЧлен клуба
    Вообще интересно, рублей за 200 в мес.... но
    Тариф Professional - ограничения:
    • Requests per day 2’000
    Как делиться?
     
  8. 20 дек 2012
    #6
    Serefka
    Serefka СкладчикСкладчик
    Проплачивал сам недавно, мне на 8 сайтов ток пару дней в месяц по 200 запросов потребовалось, остальные дни были по 0 - 50 юзов.
    Для такого количества запросов 79 баксов как то жаба давит, а 10 - 20$ в месяц, готов платить не задумываясь.
     
  9. 23 дек 2012
    #7
    Alex2013
    Alex2013 ЧКЧлен клуба
    Можно юзать через 1 прокси / ip, тогда проблем не должно быть.
     
  10. 29 дек 2012
    #8
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    Вроде не должно быть привязки к IP (однозначно сказать не могу).
     
  11. 30 дек 2012
    #9
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    нету никакой привязки 100%
     
  12. 2 янв 2013
    #10
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Очень полезный сервис, думаю определенно нужно набрать человек 10 и покупать аккаунт. А после первого месяца будет уже понятно на сколько идея хороша. Если будет не достаточно действий, то уменьшаем народ на складчину, если много останется, можно будет немного увеличить.
     
  13. 7 янв 2013
    #11
    Staff
    Staff БанЗабанен
    Хороший сервис - пользовался таким, на 10 + сайтов хватало 250 запросов. Надеюсь пользоваться можно аккаунтом на разные ИП? Или как-то будем прокси юзать?
     
  14. 12 янв 2013
    #12
    neospeed
    neospeed СкладчикСкладчик
    Ребят, если будет больше 15 человек, то трафика нам с 1 акк не хватит)))
     
  15. 12 янв 2013
    #13
    neospeed
    neospeed СкладчикСкладчик
    Поэтому предлагаю закрывать складчину оргу иначе не будет смысла в ней.
     
  16. 12 янв 2013
    #14
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    как же ты это определил?
     
  17. 15 янв 2013
    #15
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Большое кол-во народу ни к чему хорошему не приведет.
    Чем его больше, тем каждый попытается отхватить более значительный кусок, это как бы русский менталитет.
    Или вы хотите получить только негативный опыт от такой идеи?

    Зачастую, тем кому нужен данный сервис имеют приходящих новых клиентов, а также не однократно анализируют имеющихся.
     
  18. 16 янв 2013
    #16
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    qwerty_on, и к чему такие сложности, если никакой привязки нету ни к ip, ни к количеству одновременных сессий.
    ты сам пользовался этим сервисом? я пользовался и могу сказать что такого количества запросов хватает человек на 50 точно. И то в первую неделю многие складчики наиграются и больше пользоваться не будут, а есть желание собрать костяк примерно из 10 человек, которым этот сервис нужен постоянно, чтобы его ежемесячно продлевать вскладчину.
     
  19. 16 янв 2013
    #17
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Сам пользовался, но в расчет беру факт, что кому-то приходится проверять постоянно новые сайты и текущие. Хотя проверив единожды сайт, скорее будут пользоваться отчетами экспортированными.

    А поводу постоянно продлевать складчину, я только за. Причем могу сказать что на ближайшие пару лет - это точно.
     
  20. 17 янв 2013
    #18
    lexone
    lexone БанЗабанен
    Народ, а зачем нам такой огромный список людей, которые все будут использовать сервис? Цена уже нормальная, можно и на таком кол-во остановится!
     
  21. 18 янв 2013
    #19
    Dire
    Dire ОргОрганизатор
    перечитай тему
     
  22. 19 янв 2013
    #20
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Аккаунта месячного хватит на 50 человек или 50 сайтов? А если только у меня их например 10 и постоянно приходят новые заказы?
    Тут только надеяться на то, что у остальных по 1-2 сайта.
    Также кто-то писал в теме, что в месяц уходило по 200 запросов * на кол-во складчиков 21 = уже двухкратный перебор.

    В первый месяц может быстро закончиться, но а в последующие большая вероятность что проверки сведутся к минимуму.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей