Доступно

Аэросъёмка на квадрокоптер: от хобби к заработку [Udemy] [Антон Булий]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 28 авг 2021.

Цена: 1090р.-76%
Взнос: 260р.
98%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Аэросъёмка на квадрокоптер: от хобби к заработку
    Монетизируй своё творчество!

    Приветствую Вас, слушатели моего курса!

    Сегодня пойдёт речь про фото и видеосъёмку на квадрокоптер (дрон). Все тонкости и нюансы в выборе, целесообразности покупки и самом процессе полётов/монетизации - обсудим в полном объёме, весело и непринуждённо.

    В сегодняшнее время, когда фотография и видеосъёмка плотно вошла в нашу жизнь, ещё стала доступна аэросъёмка. Это открывает новые границы и возможности для творчества. Совершенно другие, ошеломляющие, ракурсы. Полная свобода, парить как птица и заниматься любимым делом.

    Данный курс рассчитан на творческих личностей и тех, у кого есть рвение ими стать. Без первого шага - не будет второго. Если Вы не попробуете, так никогда и не узнаете - Ваше это или нет. Лично я, сам открыл для себя эту нишу для творчества и был поражён, как быстро она меня увлекла. С более доступными ценами на квадрокоптеры, многие теперь смогут позволить себе этот вид техники. Еще в 2012-2014 годах - это было уделом обеспеченных людей и технологии самих квадрокоптеров были не так развиты, как сейчас.

    Как и во всех моих курсах, я постараюсь максимально доступно всё рассказать и показать на своих личных примерах. Все фото и видео в курсе - мои и сняты мною на дроны фирмы DJI (считаю эту компанию лидером на рынке квадрокоптеров и в ближайшие годы я не вижу конкурентов).

    Буду рад, если мой курс принесёт Вам пользу и Вы посмотрите на мир другими глазами!

    Устраивайтесь поудобнее, будет интересно!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 мар 2022
    2. skladchik.com
      abrakadabra хранитель.
      2 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 мар 2022
    2. skladchik.com
      abrakadabra хранитель.
      2 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 мар 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей