Доступно

[AE] Instagram Stories & Vertical Video Pack

Тема в разделе "Съемка и монтаж видео", создана пользователем Топикстартер, 22 дек 2018.

Цена: 2500р.-93%
Взнос: 170р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 дек 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Instagram Stories & Vertical Video Pack - очень необычные шаблоны, которые смогут отлично разнообразить ваши коллекции!



    • Для работы достаточно CS4 и выше!
    • Совместимо с любыми AE языками!
    • 4K UHD ready (384x2160)!
    • Поддержка 4 размеров - 2160x3840, 1080x1920, 1080x1350 и квадратный 1080x1080!

    instagram-stories-feature-.jpg

    В итоге мы получим
    • Over 315+ Pre-made Scenes and elements Elements
    • All In 4K ultra HD
    • 58 Pre-made Scenes – each in 4 size (3 styles) total 147
    • 33 Titles
    • 15 Swipe button
    • 38 Social icons and stuff
    • 26 Emoji
    • 11 Banners
    • 17 Transitions
    • 5 Background

    Код:
    Продажник == https://videohive.net/item/instagram-stories-vertical-video-pack/23067189
    
    36$ + 2$
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2019
    2. Амфора
      Амфора участвует.
      19 янв 2019
    3. Алёнка-сан
      Алёнка-сан участвует.
      18 янв 2019
    4. Александр Фролов
      Александр Фролов не участвует.
      18 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 янв 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 85р.
      18 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 янв 2019
    4. skladchik.com
      Цена составляет 2500р.
      17 янв 2019
  3. Обсуждение
  4. 13 янв 2019
    #2
    Earth
    Earth БанЗабанен
    Друзья, у набора не очень много продаж и я немного опасаюсь самостоятельно проводить складчину на него :(
    Но не переживайте :) Я обратилась к нескольким надежным организаторам и кто-нибудь из них обязательно проведет эту складчину.
     
  5. 13 янв 2019
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Итак, по просьбе предыдущего организатора складчина взята под крыло :) Складчина состоится, НО оплата будет только балансом.
    Это абсолютно не страшно и не сложно.
    Так как взнос вполне приемлемый, то предлагаю не тянуть и объявить сборы, но учитывая, что взнос только балансом - поставим дату чуть подальше.
    Сам взнос будет откорректирован (уменьшен) ближе к дате сборов в соответствии с текущим курсом.
     
  6. 13 янв 2019
    #4
    jugoslav
    jugoslav ЧКЧлен клуба
    блин,из этой складчины тоже придется выписатся из-за этого..это что теперь во всех перейдут на баланс...очень не хотелось бы..
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 13 янв 2019
    #5
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    @jugoslav вижу, что процитировали мое сообщение, но не замечаю сам вопрос :)
     
  8. 13 янв 2019
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    а вы не пробовали пополнить баланс или пробовали, но не получилось?
    просто пополнить - это так же, как и просто оплатить на другой кошелек (страшно в первый раз, потом сами удивляться будете, чего же боялись)
    а оплачивать - намного удобней - моментальный доступ в библиотеку, оплата просто одной кнопкой
    к тому же вы сами сказали - многие переходят на баланс, так что рано или поздно все равно придется освоить
    так зачем отказываться сейчас от интересных продуктов? :)

    а если кого-то смущает анонимный орг - вы все меня знаете, не переживайте...
    все будет как всегда в лучшем виде :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 янв 2019
    #7
    Galafree
    Galafree ЧКЧлен клуба
    тоже не участвую из-за оплаты балансом
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 13 янв 2019
    #8
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    тот же самый вопрос - а вы не пробовали пополнить баланс или пробовали, но не получилось?

    у вас как раз есть возможность попробовать пополнить ДО старта складчины :) и если все получится - то спокойно записывайтесь в эту и многие другие, где оплата балансом.
     
  11. 13 янв 2019
    #9
    Galafree
    Galafree ЧКЧлен клуба
    комиссионные при пополнении баланса - платишь за продукт дороже, нет возможности вывести и направить на другие нужды - не управляешь своими деньгами, сумма зависает, а при случае бана, мало ли что )) потеря этих денег
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 янв 2019
    #10
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    А вы попробуйте поплнить через вебмани, а не через сторонние ресурсы
    в таком случае все комиссии лежат НЕ на вас )))
    я видел, что сейчас стартует несколько складчин на аналогичные продукты - положите на баланс сумму и участвуйте сразу в нескольких складчинах ))) и как раз потратите и получите отличные продукты!
     
  13. 14 янв 2019
    #11
    АннаАннаАнна
    АннаАннаАнна ЧКЧлен клуба
    Я вот как раз из-за второй похожей на эту складчины решила "сдаться" и пополнить баланс через ВМ. Ладно, помучилась сама, но и помучила админов вопросами, но у меня в итоге написано, что 48 часов на вывод денег (видимо мой "уровень" на вебмани не позволяет это сделать быстрее). Согласитесь, что это не очень удобно ))) Хорошо, что во второй складчине (где Вы вроде тоже орг? могу только догадываться по приятной манере переписки :) , старт 14.01, но у меня вывод (если все правильно сделано!) на баланс будет только 15.01 в 12.00.
    Понятно, что все новое не нравится и не удобно, но чувствую себя как "ежики плакали-кололись, но продолжали есть кактус" Пока что не оценила преимущества баланса, но и шаблоны для АЕ тоже хочется :D
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 янв 2019
    #12
    Galafree
    Galafree ЧКЧлен клуба
    Сомневаетесь, стоит ли класть на баланс 100 рублей? Так положите в 10-20 раз больше)
    Отличное предложение ))) освобождает от мук выбора - потратить 2000 на люксовую помаду или накупить графики )
    Пока деньги на моих счетах - это деньги, и я распоряжаюсь ими как хочу.
    На балансе клуба - это уже не деньги, это клубные баллы со всеми вытекающими рисками и ограничениями. Это УЖЕ потраченные деньги, независимо от того, куплено на них что-то или еще нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 14 янв 2019
    #13
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    почему в 20 раз больше? откуда такие огромные суммы?
    и никто не спорит, что помада тоже очень важна и нужна :)

    я сейчас не помню, @АннаАннаАнна надеюсь подскажет, какой сейчас минимальный размер пополнения через вебмани?

    это нормально, у меня тоже так бывает иногда
    зависит от загруженности сети

    Вы заявку подтвердили? деньги списались? на вывод? что именно написано в статусе?

    а прелесть баланса в том, что можете оплачивать потом одним нажатием кнопки и получать моментальный доступ в библиотеку (если она есть) + как выше правильно заметили - все больше организаторов переходят на прием балансом. И рано или поздно придется освоить
     
  16. 14 янв 2019
    #14
    АннаАннаАнна
    АннаАннаАнна ЧКЧлен клуба
    400 руб

    Да, все списалось-подтвердилось, написано "исполнение отложено до 15.01 12.00" (это в ВМ на страничке История операций)
     
  17. 14 янв 2019
    #15
    Galafree
    Galafree ЧКЧлен клуба
    офигеть как удобно ), чтобы выкупить складку за 100 рублей, надо перевести 400, да еще 48 часов их ждать. А если чуток "проворонил" )) срок на оплату, спохватился на 3-й день, то минуты отложенного исполнения могут подарить тебе резервиста.
    :D

    пы.сы. Я только излагаю свои аргументы, почему я не пользуюсь балансом, и это пока решает мое участие в складчинах. Кому-то наверняка это удобно, особенно оргам )

    пы.сы.сы. Прошу модераторов не считать это обсуждение флудом, так как орг сам поддерживает эту тему.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 янв 2019
    #16
    Sustox
    Sustox ЧКЧлен клуба
    А в чем разница?:))))
     
  19. 14 янв 2019
    #17
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Многие считают, что
    1. его трудно пополнить
    2. его невыгодно пополнять (комиссии)
    3. его сложно потратить

    Но на самом деле все совсем не так :)

    Сложно только в первый раз (как и все новое), но есть подробная инструкция, комиссии за счет Клуба, принимают в большинстве складчин :)
     
  20. 14 янв 2019
    #18
    Snegovik77
    Snegovik77 ЧКЧлен клуба
    Друзья, платить балансом совсем не страшно. Оплатил сегодня параллельную складчину, тоже кстати за AE шабы (может быть и этот же ОРГ)), первый раз балансом. Правда пополнить баланс пришлось с комиссией. За 95 руб отправленных на баланс отдал 7 рублей. Но если учесть стоимость продукта в 2800 руб, то это можно сказать мелочь.
    Мне не было предложено почему то оплатить через ВМ...

    Упустить вроде ничего не мог. Но для меня это не проблема, поэтому оплатил с Киви.
    Так что всех участников призываю не бросать складчину!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2019
  21. 14 янв 2019
    #19
    Sustox
    Sustox ЧКЧлен клуба
    согласен с Вами, мне проще балансом...в 2 секи и библиотека у меня...ВСЕЕЕЕ, мне больше ничего не надо)))):D
     
  22. 14 янв 2019
    #20
    Galafree
    Galafree ЧКЧлен клуба
    Сами орги в теме, где обсуждались, в том числе, вопросы способов оплаты, писали о том, что оплату только балансом выбирают в сложных складчинах для защиты реквизитов орга, чтобы автор не вычислил его по кошельку ВМ и не заблокировал доступ к продукту.

    В данном случае ничего подобного нет. На продажнике оплата или через PayPal или банковской картой. Т.е. нет никакой необходимости ограничивать складчиков, причина только в том, что так удобно оргу для его внутренних расчетов.
    Пусть орг объяснит, если это не так ))
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей