Открыто

AE проекты для детей 2

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Милаша, 11 янв 2016.

Цена: 1470р.-84%
Взнос: 233р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 8 участников

  1. 11 янв 2016
    #1
    Милаша
    Милаша ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 май 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 май 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 янв 2022
    4. Irinamir06
      Irinamir06 участвует.
      3 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 янв 2016
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.01.2016.
      25 янв 2016
    3. skladchik.com
      Linuxfellow организатор.
      15 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 4 фев 2016
    #2
    lena-karaganda
    lena-karaganda ДолжникДолжник
    Здравствуйте, так как я являюсь новичком, то не могу просматривать контент, он скрыт. Подскажите, пожалуйста, на какую тему этот проект для детей-День рождения, выпускной, осенние утренники, весенние? Заранее благодарна.
     
  5. 4 фев 2016
    #3
    провинциал888
    провинциал888 ОргОрганизатор
    Даже если вы запишитесь, то не увидите реквизитов и не сможете оплатить.Попадёте в штрафники.Вам это надо?
    Не переживайте.Тут много интересного.Поищите открытые складчины.А когда достигните статуса "Член Клуба" сможете купить многие продукты из завершённых складчин
     
  6. 5 фев 2016
    #4
    lena-karaganda
    lena-karaganda ДолжникДолжник
    Здравствуйте. Я Вас немного недопоняла. У этой складчины статус "ОТКРЫТА", а не "ЗАВЕРШЕНА". Я в нее записалась. По какой причине, когда будет объявлен сбор взносов, я не смогу увидеть реквизиты? Я всего лишь спросила, на какую тему проект. Неужели Вас затруднит ответить мне, вы же все практически здесь члены клуба и можете просмотреть о чем проект. Благодарю за помощь, терпение и понимание. С уважением, Елена
     
  7. 5 фев 2016
    #5
    Милаша
    Милаша ОргОрганизатор
    Зачем вписываться в складчину, если вы не видите описание? Складчина с ограничением. Реквизиты вы не увидите, потому что они будут под тем же хайдом, что и сама складчина. А значит оплатить не сможете, за что и получите штрафные баллы. Читайте правила клуба, там все написано.
     

Поделиться этой страницей