[Advanced Training] Годовая подписка на записи оф.курсов по Cisco, Microsoft, Juniper

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Pirat, 9 дек 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 дек 2012
    #121
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    Давай становись оргом!!!!!! хватит тянуть котЭ за яйки!:D
     
  2. 23 дек 2012
    #122
    Shadvolf
    Shadvolf БанЗабанен
    давай просим!!!
     
  3. 23 дек 2012
    #123
    kraster
    kraster ЧКЧлен клуба
    Парни, я наверное дурачек, но не могу понять такого количества телодвижений. Фтп, отдельные аккаунты и пр.

    Появляется ОРГ. По вебмани переводим ему суммы. ОРГ платит Карманову наши деньги, тот дает доступ к фтп-серверу.
    ОРГ все скачивает к себе, все матетиалы запаковывает в архив с паролем в 20-30 символов
    (как обычно, у букв верхний, нижний регистр, символы и цифры), без отображения названий файлов в архиве без ввода пароля,
    и выкладывает все, скажем, на отличный файлообменник Скрытая ссылка
    Название архива никоим образом не должно говорить о внутренней начинке архива.

    После этого делится материалами со всеми оплатившими, здесь на форуме всем оплатившим будет доступна приватная тема со ссылками.
    В полугодовой подписке мы делали так. Надежности, в плане того, что кто-то сольет инфу, конечно, нет. Да и быть не может. Только совесть
    складчиков здесь играет роль.

    Можно, конечно, заморочиться, и на каждого складчика делать отдельный материал с водяными знаками, идентифицирующими его, тогда слившего
    материал выявить будет легко, но это же какой геморой!
     
  4. 23 дек 2012
    #124
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    Вы забыли отпечатки пальцев!!!! Лично к каждому приехать и снять их, потом привязать к индивидуальной копии записей! А вообще если без шуток, то все правильно вы написали, но никто не хочет брать на себя ответственность такую (но тогда не ясно, зачем создавать складчину), и я кстати тоже, ибо дело ответственное да и не очень тривиальное.
     
  5. 23 дек 2012
    #125
    Yadon
    Yadon БанЗабанен
    Все ясно как у вас там организовано, так вот, почему вы не получаете вовремя материал.
    Предложенный вами способ занимает куда больше времени на протяжении всего этапа раздачи.
    С ftp изначально стоит только напрячься, а потом обновления будут требовать минимальных усилий и все будут довольны.
    Раздача же не для гуманитариев ;)
     
  6. 23 дек 2012
    #126
    extrm
    extrm БанЗабанен
    Пират, реализовать ты все знаешь как, жми организовать пока соберем $ подготовишь все, как раз будет время..
     
  7. 23 дек 2012
    #127
    kraster
    kraster ЧКЧлен клуба
    так я как раз и написал, что мне не понятна целесообразность таких сложных заморок ;)

    да я согласен, но тогда потенциальный орг пусть предварительно протестирует фтп-сервер + у него должен быть хороший канал. У меня, к примеру, канал всего 800 килобит, иначе давно бы уже подал заявку на орга.
     
  8. 23 дек 2012
    #128
    extrm
    extrm БанЗабанен
    Кто будет оргом у автора обязательно надо выбить Juniper, так как в подписке 0,5года его нет, автор писал у него по нему много видео.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 23 дек 2012
    #129
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    Мдя, Juniper было бы интересно послушать, поддерживаю
     
  10. 23 дек 2012
    #130
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    Pirat, сейчас перечитал Порядок и правила проведения складчин, и обратил внимание на пункт 5. - "Если автор темы не имеет права заниматься проведением складчины, то организатор определяется в процессе набора участников...". Ты - член клуба, имеешь право проводить складчину так как не загружен сейчас одновременно по 3 другим и т.д. То есть в настоящий момент никого другого кроме тебя утвердить не могут, как я понимаю. Скорее всего поэтому и тормозится складчина. Решай пожалуйста быстрее, и если все-таки откажешься - сообщи хотя бы модератору раздела. Тогда для других потенциально подходящих оргов зажжется зеленый свет.
    P.S. Но лучше соглашайся - твои раздумья тоже характеризуют тебя как ответственного человека )
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 23 дек 2012
    #131
    kraster
    kraster ЧКЧлен клуба
    и обязательно канал свой протестируй предварительно перед согласием, и продумай нюансы с фтп ;)
     
  12. 25 дек 2012
    #132
    Pirat
    Pirat БанЗабанен
    Я подал заявку на организатора. Ждем админа 4elovek`a
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 25 дек 2012
    #133
    ЧерныйПлащь
    ЧерныйПлащь БанЗабанен
    клевоо
    я тут новенький )
    скажите, я уже опоздал на подписку???
     
  14. 26 дек 2012
    #134
    kraster
    kraster ЧКЧлен клуба
    не опоздал.
     
  15. 26 дек 2012
    #135
    hardrice
    hardrice БанЗабанен
    Блин, мне уже не в терпёж )) сервак развернул? ))
     
  16. 26 дек 2012
    #136
    extrm
    extrm БанЗабанен
    Не только тебе... вот ждем пока админы одобрят оргом пирата...
     
  17. 26 дек 2012
    #137
    ЧерныйПлащь
    ЧерныйПлащь БанЗабанен
    Вот это я вовремя зашел ))):cool: ждемс...
     
  18. 26 дек 2012
    #138
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    Из чего следует что про джуни можно забыть? И кстати, организатор появился?? Может дело быстрее пойдет
     
  19. 26 дек 2012
    #139
    extrm
    extrm БанЗабанен
    так как он организатор подписки на 0.5года и там нет Juniper`a
     
  20. 26 дек 2012
    #140
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    Дык не факт, что за год найдется группа людей, желающих прослушать данный курс вообще.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей