[Advanced Training] Годовая подписка на записи оф.курсов по Cisco, Microsoft, Juniper

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Pirat, 9 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гигант мысли

Гигант мысли ШтрафникШтрафник

Мне кажется более чем достаточно если ты будешь заходить на авторский сайт раз в неделю или даже две. Есть новые курсы - выкачиваешь и сбрасываешь ссылку. Мониторить каждый день от тебя думаю никто не потребует)

2. Pirat

Pirat БанЗабанен

это понятно. Но там есть одно НО.
    из ЧаВо
    Так вот тут то можно и подвести остальных

3. Гигант мысли

Это может с каждым случится. Может посоветуйся с админами как лучше сделать с технической точки зрения? Уверен, люди опытные в таких вещах.

4. Pirat

Pirat БанЗабанен

Похоже, что цена будет увеличина примерно до 9700 рублей, это я так навскидку прикинул по WM

5. Гигант мысли

Эта складчина более чем выгодная даже если по тыще сбрасываться

6. Pirat

Pirat БанЗабанен

Я уже обратился к админу, что бы помог решить вопрос с изменением цены

7. agrail

agrail ДолжникДолжник

А почему нельзя проконсультироваться по поводу раздачи материала с оргом из подобной раздачи (там где подписка на пол года)? вроде в этом нет никакого нарушения

1 человеку нравится это.
  8. kraster

kraster СкладчикСкладчик

я как раз из той складчины на полугодовую подписку.
    У тамошнего ОРГа нет времени, поскольку взял еще несколько складчин. По началу обновления выкладывались регулярно,
    сейчас нет.

Поэтому уважаемому будущему организатору нашей складчины - Рассчитывайте свои силы!!! Не беритесь за то,
    с чем у Вас(и как следствие, у нас) могут в последствии быть проблемы.

9. Pirat

Pirat БанЗабанен

ну так вот я также не хочу подводить, поэтому свои силы и расчитываю.
    Чтобы огранизовать, нужно все хорошенько обдумать

10. Shadvolf

Shadvolf БанЗабанен

народ давайте я попробую организовать. правда сейчас идет моя первая орг работа ясновидение. немного комом но шибки учел.........как они узнают, кто и что выложил.... давайте не сразу выкладывать а через месяц после выхода курса.... думаю все будет нормально.....с разрешения модеров конечно

11. Pirat

Pirat БанЗабанен

Shadvolf, скажи, какой у тебя аттестат WebMoney?

12. Shadvolf

Shadvolf БанЗабанен

персональный

13. Yadon

Yadon БанЗабанен

Я даже боюсь подумать как там организовано, если выполнить пару условий, то времени будет затрачено на обновления минимальное! Буквально пара кликов.

14. agrail

agrail ДолжникДолжник

Какой месяц?????? несколько дней еще можно подождать, но не месяц

1 человеку нравится это.
  15. Pirat

Pirat БанЗабанен

16. Darkish

Darkish БанЗабанен

а как собственно будут раздавать материал ? орг будет целый год на время подписки выкладывать новые курсы ? ну и ессно сольет все существующие на фтп или обменник ? не запаникует ли и не прикроет раздачу если увидит курсы на торрентах (уже есть какие то части от этого центра ) нам нужен фтп с хор каналом ну и гигов .... много чтоб хостить все это добро ... нам же этот пароль не раздадут... прикроют тогда этот аккаунт .... что делать как быть

17. Pirat

Pirat БанЗабанен

Можно к примеру так: есть к примеру собственный сервер, я устанавливаю на нем какой-то FTP сервер, завожу на каждого складчика аккаунт, каждому отдельный! и он под своим логином и паролем скачиваетс. Ведется статистика по аккаунту, и в случае чего БАН! если юзер не предоставил веских объяснений по возникшим к нему вопросам до выяснения обстоятельств. Ну как-то так...

18. agrail

agrail ДолжникДолжник

Заводить полсотни акков? геморойно как-то

19. Pirat

Pirat БанЗабанен

ничего страшного, но зато есть какая-то, по моему мнению, подстраховка
    Тем более, что можно это делать, по мере поступления денег, а данные к аккаунту высылать через внутреннюю почту WebMoney. Оплатил - получил данные. Вот и все. Да и за это время можно нанести метки на видео, и уже потом будешь знать кто "шпион"

20. Yadon

Yadon БанЗабанен

Что еще за сказки, хочешь продублировать все ролики, пережав их для каждого по отдельности?)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей