[Advanced Training] Годовая подписка на записи оф.курсов по Cisco, Microsoft, Juniper

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Pirat, 9 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. extrm

extrm БанЗабанен

сам говорил нужен толковый, а по его изречениям я понимаю то что он носок не сможет натянуть

2. extrm

extrm БанЗабанен

как собираешься раздавать? чтоб 1 год не банили?

3. Гигант мысли

Гигант мысли ШтрафникШтрафник

Как говорится, в чем суть твоих претензий?

4. Yadon

Yadon БанЗабанен

Сомнительное утверждение. Как минимум человек знает, как сделать чтобы аккаунт не забанили =)

5. extrm

extrm БанЗабанен

претензий нет, как соберешься раздавать? и радовать))

6. Гигант мысли

Претензий нет, а неуважительное отношение присутствует. Твое личное дело конечно, но это уже начальная стадия нарушения пунктов 3.5 и 3.6 Устава клуба - предлагаю быть повежливее. Как буду раздавать - обсудим если меня утвердят оргом. Сейчас смысла не вижу в подробностях, а общее видение уже излагал.

7. extrm

extrm БанЗабанен

Не нашел поста где ты изначально говорил об ип. Лучше уж заранее знать как раздавать и предполагать подводные камни, чтоб потом не было тягомотины. Если не в этой то в следующей раздаче будешь так что полюбэ надо знать)

8. Yadon

Yadon БанЗабанен

Pirat, цену в теме можно изменить, на новую?

9. Гигант мысли

Уважаемые, подавайте заявки на организатора! Желательно из тех кто планирует здесь и следующий новый год встречать ) складчина специфическая, обязывает...

10. Motocom

Motocom СкладчикСкладчик

Так вы же хотели организовать? Да и смысл всем подавать, модераторы в любом случае выберут кого-то из проверенных пользователей. Оплата там теперь только по PayPal, сервис по обмену из webmoney или Яндекс.денег есть,его найти не сложно.

11. extrm

extrm БанЗабанен

Яд они тоже принимают

12. Гигант мысли

На всякий случай - здесь на "ты" принято) Организовать хотел и заявку подавал, причем в день подачи не только по этой складчине. Там - уже назначен, стало быть здесь не доверили. И, чтобы выбирать из проверенных пользователей - нужно чтобы кто-то из них подал заявку)

13. MaRKTD

MaRKTD ДолжникДолжник

Принято или нет но вежливый взрослый человек будет говорить на "вы" до тех пор пока уровень отношений не перейдет на близкий дружественный)

3 пользователям это понравилось.
  14. MaRKTD

MaRKTD ДолжникДолжник

с PayPal Проблем никаких нет - привязать карточку дело 5 минут.

15. Yadon

Yadon БанЗабанен

Уже более 50 человек участвует и не одного организатора. Тематика такая, что наверняка же есть люди, которые способны ее осуществить технически.

16. Avenit

Avenit ЧКЧлен клуба

Технически там ничего сложного, а практически нужно кучу времени на это :(

17. Pirat

Pirat БанЗабанен

Если только админ или модер. Я не могу

18. Yadon

Yadon БанЗабанен

Так и бонусы от этой складчины большие, все новые курсы человек будет получать первым, плюс репутацию очень сильно поднимет ей, показав себя ответственным. Да и если подумать не так много и времени на поддержание надо. Начальный этап только займет его в основном.

19. extrm

extrm БанЗабанен

готов сделать это ради всех кто участвует в складчине. с автором на контакте

20. MaRKTD

MaRKTD ДолжникДолжник

По идее можно сделать так - все вебинары закачивать на аккаунты сетевых дисков, а логины/пароли или ссылки на файлы раздать.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей