[Advanced Training] Годовая подписка на записи оф.курсов по Cisco, Microsoft, Juniper

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Pirat, 9 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yadon

Yadon БанЗабанен

И что вы этим имели введу?
    Цена видимо посчитана со скидкой на дальнейшие курсы (что неверно насколько я могу судить) или просто устарела =)
    Привязка к железу, где это вы там вычитали? Они просто тупо смотрят с каких айпишников логинишься и если это делают часто и с разных адресов, то банят. Поэтому я и говорил ранее, о поддержании актуального состояния.

2. extrm

extrm БанЗабанен

В смысле ,например я забираю с их фтп выкладываю на свой и всем в личку доступ, а вот чтоб дальше не пошло в сеть прикрутить видео к железу чтоб смотрели только те кто оплатил.. как это сделать?)

3. agrail

agrail ДолжникДолжник

Зачем прикручивать к железу?? человек платит деньги за то чтобы получить курс, это же не халява, зачем ему потом куда-то выкладывать?

4. Yadon

Yadon БанЗабанен

Да никак, обойти это в лоб можно легко множеством способов (в самом крайнем случае записать сигнал с рекордера). Остается надеяться на порядочность людей и понимание того что дальнейшее распространение этого материала повлечет большие убытки.

5. Akhvlediani

Akhvlediani ДолжникДолжник

Это что получается, если я захожу с домашнего компа и с рабочего, меня могут забанить ?

6. extrm

extrm БанЗабанен

как я понимаю выкачивать будет 1 остальные с него

7. Yadon

Yadon БанЗабанен

Организатор, если попадется толковый, вам просто не даст логин и пароль от их ftp. Так как сразу все прикроют. Если же вы отдельно покупаете записи, то наверняка учитывается естественный разброс в адресах.

8. Akhvlediani

Akhvlediani ДолжникДолжник

ну хорошо, грубо говоря я просто захожу смотрю новости с обоих компов (рабочий и домашний), а качать буду только с домашнего. так же всех устроит? просто не особо хочется пропустить когда начнется "сбор бабла"

9. Yadon

Yadon БанЗабанен

Если даже 5 человек зайдет по учетной записи на офф ftp, то наверняка забанят. Поэтому организатор должен поднять свой ftp (есть вариант с закрытыми хабами и торрентами).

10. extrm

extrm БанЗабанен

Я могу поднять свой фтп со статикой. еще орга искать месяц? )) поднимать?

11. Гигант мысли

Гигант мысли ШтрафникШтрафник

Когда орг будет готов оплатить подписку - он может все эти моменты выяснить у продающего сайта. Мне кажется им должно быть без разницы, главное чтобы курсы в паблике не появлялись. А чтобы не было связи по IP между выкачавшим материал и потенциальным сливщиком в интернет - мудрее чтобы выкачивал только орг а потом уже остальным давал ссылку на файлообменник. Так минимум шансов что забанят, особенно если он еще скачивать и выкладывать с разных машин будет.
    Насчет цены - действительно выросла. Раньше была указанная в заголовке, а теперь 299$ - по автомату обмена Webmoney с учетом комиссии выходит примерно 9850 руб. Если им можно в рублях перечислить - будет чуть меньше.

12. Yadon

Yadon БанЗабанен

Это как минимум дополнительная нагрузка на их ftp (причем довольно существенная), так что не пойдут на это. Да и у них указано, что они режут учетки, на которых лежит подозрение в дележе.

13. extrm

extrm БанЗабанен

а это тут при чем))

14. Yadon

Yadon БанЗабанен

а притом что авторы курсов не дураки и могут поучаствовать в складчине, посмотреть и сравнить айтишники ;)

15. extrm

extrm БанЗабанен

ну тогда не машин а ip а если у когод дхцп тогда не узнать

16. Гигант мысли

Не цепляйся, я изначально говорил про связь между IP

17. Yadon

Yadon БанЗабанен

а DHCP тут причем?)

18. Yadon

Yadon БанЗабанен

Разумно мыслишь, как насчет стать организатором? =)

19. extrm

extrm БанЗабанен

так оргом кто будет?)

20. Гигант мысли

Заявку подал, если модератор утвердит - постараюсь все сделать побыстрее.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей