[Advanced Training] Годовая подписка на записи оф.курсов по Cisco, Microsoft, Juniper

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Pirat, 9 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tentakle

tentakle СкладчикСкладчик

А я просто радуюсь, что орга наконец-то нашли! =)

2. Лютер

Лютер БанЗабанен

Сбор взносов 7 янв 2013, а статус "не оплатил". Как оплатить?

3. Motocom

Motocom СкладчикСкладчик

Реквизиты еще не раздавали. Каждому придет индивидуально, нужно ждать

4. Pirat

Pirat БанЗабанен

Вообще-то, если внимательно посмотреть, то сбор взносов назначен на 8 января 2013 года

5. Irony

Irony БанЗабанен

У меня тоже показывает сбор на 7-е января, это, видимо, от настроек часового пояса зависит или еще чего-то. InQuest, у Вас все сроки на день раньше показываются, скорее всего, как и у меня.

6. shahist

shahist ЧКЧлен клуба

Зачем мне покупать за такую ​​цену? Я что сразу буду все идти сдавать? Могу подождать и бесплатно затем скачать.

7. extrm

extrm БанЗабанен

Вопрос в статусе "черни", такой какой у меня, будет ли возможность увидеть реквизиты и ссылки на скачивание? так как записаться в другие складчины я не могу.

8. Donotremove22

Donotremove22 СкладчикСкладчик

Господа, кто-то получил платёжные реквизиты?

9. extrm

extrm БанЗабанен

Меня тоже очень тревожит этот вопрос....
    Вопрос в статусе "черни", такой какой у меня, будет ли возможность увидеть реквизиты и ссылки на скачивание? так как записаться в другие складчины я не могу.

10. agrail

agrail ДолжникДолжник

Ты лучше ищи способ вернуться в нормальный статус)))). Меня больше интересует вопрос, почему Пират, Cravingman и иже с ними стали складчиками или это глюк....

11. Стрелец

Стрелец БанЗабанен

куча народу стала складчиками, кто был членом. Я вот например тоже. Админы пока молчат по этому вопросу.
    Но на оргстве это пока не отразилось. Поэтому как прежде, просто ждем реквизитов.

12. agrail

agrail ДолжникДолжник

Вижу и вы тоже стали, странно, но некоторые люди остались, ну ладно...будем надеяться, что глюк, простите за оффтоп.

13. Гигант мысли

Гигант мысли ШтрафникШтрафник

Да уж..."приятно" рабочая неделя начинается... georgez, отпишись пожалуйста если что-то узнаешь по поводу причин

14. Sagamorych

Sagamorych ЧКЧлен клуба

15. frad-root

frad-root БанЗабанен

Всем привет, а как оплачивать тут и как получать доступ к экзаменам?

16. agrail

agrail ДолжникДолжник

17. frad-root

frad-root БанЗабанен

Спасибо, а я не опоздал? Сегодня надо оплатить? Дата ведь сегодняшняя

18. agrail

agrail ДолжникДолжник

Не опоздал, орг. всех уведомит!

19. Donotremove22

Donotremove22 СкладчикСкладчик

Ждём-с. У нас (GMT+6) 8-е заканчивается через 5 часов )
    Несколько постов назад было сообщение от Модератора, мне оно к прочтению недоступно (по кол-ву сообщений). Я беспокоился что реквизиты могли быть там..

20. agrail

agrail ДолжникДолжник

Убедительная просьба, не обсуждать в открытую такие моменты, всех участвующих организатор уведомит, никого не забудет, дождитесь пожалуйста!!!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей