[Advanced Training] Годовая подписка на записи оф.курсов по Cisco, Microsoft, Juniper

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Pirat, 9 дек 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 янв 2013
    #301
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    Желающие есть, все будет упираться в наличие времени и финансовую составляющую. Может тогда складчину организовать?
     
  2. 6 янв 2013
    #302
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
  3. 7 янв 2013
    #303
    temporary
    temporary ГостьГость
    Pirat, молодец, что не бросил дело и добился статуса организатора! (+ спасибо всем, кто поддержал) Думаю, с тобой во главе выйдет отличная складчина :)
     
  4. 7 янв 2013
    #304
    mult2801
    mult2801 СкладчикСкладчик
    Всем привет!!:):) Подскажите, пожалуйста, куда оплачивать данную складчину!!!??
     
  5. 7 янв 2013
    #305
    mult2801
    mult2801 СкладчикСкладчик
    Всем привет!!:):) Подскажите, пожалуйста, куда оплачивать данную складчину!!!?? и когда будет доступ??
     
  6. 7 янв 2013
    #306
    Pirat
    Pirat БанЗабанен
    Не волнуйся, все будет сказано, и ты получищь уведомление. Не нужно здесь это обсуждать.
    Иначе говоря: "Всему своё время"
     
  7. 7 янв 2013
    #307
    Лютер
    Лютер БанЗабанен
    Вы правда думаете, что Руслан позволит год выходить группе людей из 60+ человек за материалами на ftp, если оплачен доступ только для 1? Наивно.
     
  8. 7 янв 2013
    #308
    shahist
    shahist ЧКЧлен клуба
    А кто сказал что каждый будет туда лезть =))
     
  9. 7 янв 2013
    #309
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    Здесь не место обсуждать такие моменты
     
  10. 7 янв 2013
    #310
    Donotremove22
    Donotremove22 СкладчикСкладчик
    Ув. товарищи, только что зарегистрировался на данном форуме, как что устроено - не знаю. Тема мне оч. интересна, каким образом осуществить взнос?
     
  11. 7 янв 2013
    #311
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    Вот тут почитай
     
  12. 7 янв 2013
    #312
    marat-link
    marat-link ЧКЧлен клуба
    Какой будет способ оплаты данной складчины? Просто есть предположение что WebMoney, а с него я не могу пока оплачивать, ибо заблокировали из-за потери номера мобильного телефона (на восстановление/изменение номера необходима неделя как минимум). Очень хочу поучаствовать в этой складчине, но увы пока этот момент меня сдерживает :(
     
  13. 7 янв 2013
    #313
    marat-link
    marat-link ЧКЧлен клуба
    Не стал ждать ответов, а просто взял и записался: как это сделал mult2801, задав вопрос про оплату чуть выше. Всему своё время ;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 7 янв 2013
    #314
    extrm
    extrm БанЗабанен
    В офисе телефон моментально меняют пишешь заявление и паспорт...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 янв 2013
    #315
    marat-link
    marat-link ЧКЧлен клуба
    Да, да - но не в моем случае: номером уже более полугода не пользуюсь, думаю ОПСОС в лице МегаФона не согласиться восстанавливать его - наверняка он уже на кого-то оформлен за этот период? Но на крайний случай - попытаться можно, если другого варианта оплаты этой складчины не будет.
     
  16. 7 янв 2013
    #316
    extrm
    extrm БанЗабанен
    в офисе вебмани меняешь на другой номер телефона:)
     
  17. 7 янв 2013
    #317
    marat-link
    marat-link ЧКЧлен клуба
    Тоже вариант для проживающих в Москве. Но я куда дальше живу - на Родине того самого "пухового платка". Для меня смена номера в профиле WebMoney выльется в сплошные проблемы: написать заявление, заверить это заявление у нотариуса, и отправить этот конверт им в московский офис - это всё деньги, а самое главное - время.
     
  18. 7 янв 2013
    #318
    tentakle
    tentakle СкладчикСкладчик
    А я просто радуюсь, что орга наконец-то нашли! =)
     
  19. 7 янв 2013
    #319
    Лютер
    Лютер БанЗабанен
    Сбор взносов 7 янв 2013, а статус "не оплатил". Как оплатить?
     
  20. 7 янв 2013
    #320
    Motocom
    Motocom СкладчикСкладчик
    Реквизиты еще не раздавали. Каждому придет индивидуально, нужно ждать
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей