[Advanced Training] Годовая подписка на записи оф.курсов по Cisco, Microsoft, Juniper

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Pirat, 9 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. agrail

agrail ДолжникДолжник

Действительно, мы давно определились с оргом, правда администрация пока не дала официального подтверждения. Так что продолжаем ждать ответа, если возможно, Supernatural, ускорьте данный процесс ибо материал нужен!!!

2. Гигант мысли

Гигант мысли ШтрафникШтрафник

4elovek мне отписался, чтобы Pirat или я повторно подали заявку и утвердят (Pirat в приоритете потому что в складчинах оргом не занят) . Я написал об этом Pirat-у в личку - отписки пока не было. Сегодня-завтра не отпишется - сделаю выводы и сам еще раз подам.

2 пользователям это понравилось.
  3. MaRKTD

MaRKTD ДолжникДолжник

,по идее если есть ftp сервер на линуксе то обновлять все можно автоматом по крону - пароли на доступ раздать каждому свой. Если же нету сервера то допустим завести по народному диску каждому(пароли кинуть в личку) и скриптом автоматом качать и закидывать по очереди - все можно автоматизировать даже заходить не придется самим. Во втором случае даже дискредитировать себя трудно. Так что ничего трудного в организации нет.

4. ЧерныйПлащь

ЧерныйПлащь БанЗабанен

Ждемс...готов всячески помогать этой складчине )

5. agrail

agrail ДолжникДолжник

Ну если все так просто уже давно справились бы. Проще сказать чем сделать.

6. MaRKTD

MaRKTD ДолжникДолжник

у кого то на работе все автоматизировано и он встает только когда ему система сообщает об ошибке, другой же все смотрит сам, и следит за всем сам же. Оба делают одну и туже работу просто у кого то больше времени)

1 человеку нравится это.
  7. kraster

kraster СкладчикСкладчик

ну если по части фтп у тебя все так, как ты говоришь, тогда как появится организатор - не стесняйся, излагай весь алгоритм действий ему в личку ;) все будут только рады.

8. Гигант мысли

Уважаемые модераторы! Pirat подал сегодня заявку на организацию - просьба (думаю всеобщая) утвердить как можно быстрее!

1 человеку нравится это.
  9. bmvts

bmvts ЧКЧлен клуба

Наконец то хорошие новости

10. agrail

agrail ДолжникДолжник

Надеюсь, что дело сдвинулось с мертвой точки!!!!!О, Пират - орг!!! супер!

11. extrm

extrm БанЗабанен

Давай жги пират. давай реки я сегодня же оплачу:)

12. Motocom

Motocom СкладчикСкладчик

Можно уже собирать, готов сегодня оплатить.

13. bmvts

bmvts ЧКЧлен клуба

Тоже уже готов оплатить, и уже давно

14. Коровьев

Коровьев БанЗабанен

да, надо начинать
    в Январе там мноко занятий
    нельзя их пропускать

15. Гигант мысли

Ну, у нас же доступ будет не к онлайновым курсам, а к их записям. Так что нам без разницы когда какие курсы будут проходить - главное чтобы на ftp их в нормальном качестве выкладывали )

16. kraster

kraster СкладчикСкладчик

Празник в нашем доме!

[стоит в ожидании с горсткой денег]

17. extrm

extrm БанЗабанен

Как я понимаю курсы уже будут эти см внизу страницы

18. agrail

agrail ДолжникДолжник

По идеи, должно быть больше, ибо с момента опубликования этих данных прошло много времени, некоторые курсы читались (повторно/впервые). Но а как будет - время покажет, очень надеюсь что больше

19. kraster

kraster СкладчикСкладчик

и джунипера там, конечно, нет. интересно, будет ли вообще..

20. agrail

agrail ДолжникДолжник

Новость о сборе супер, одна просьба, которая тут уже обсуждалась, Juniper!!!!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей