[Advanced Training] Годовая подписка на записи оф.курсов по Cisco, Microsoft, Juniper

Тема в разделе "Курсы по администрированию", создана пользователем Pirat, 9 дек 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 янв 2013
    #261
    extrm
    extrm БанЗабанен
    Сомнительно уже:( геморойная складчина типа на год, но я еще обговорю)
     
  2. 2 янв 2013
    #262
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    Уточни пожалуйста и отпишись. Я повторную заявку не раньше чем через неделю подать смогу - все еще занят в 3 складчинах
     
  3. 2 янв 2013
    #263
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Ты можешь проводить более трех складчин, если 4elovek даст добро, я так делаю. Напиши что хочешь эту организовать, если действительно желание есть.
     
  4. 2 янв 2013
    #264
    extrm
    extrm БанЗабанен
    посмотри это вот http://v14.skladchik.org/search/2719759/
     
  5. 2 янв 2013
    #265
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    После перехода попадаю на "Запрашиваемый поисковый запрос не найден"
     
  6. 2 янв 2013
    #266
    extrm
    extrm БанЗабанен
  7. 2 янв 2013
    #267
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    ого...ты уже успел Чернью стать.
    У Ветерка увидел 5 складчин одновременных, как положено Организатору по статусу. Остальные у него завершены.
    Давай так сделаем - отпишись сюда если узнаешь что official 100% не будет организовывать эту складчину. Если так и случится, то учитывая приведенный тобой пример и сказанное matery, напишу 4elovek-у. Пока с official непонятно - писать не буду
     
  8. 2 янв 2013
    #268
    extrm
    extrm БанЗабанен
    да
    Да вот успел:) хотел поделится с народом хорошим материалом:) А вот низя тут им делится оказывается) по поводу official как ответит сразу отпишу...
     
  9. 2 янв 2013
    #269
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    Дружище, что же ты так?? инициатива наказуема!!
     
  10. 2 янв 2013
    #270
    kraster
    kraster ЧКЧлен клуба
    держись, камрад! ;) давай аккуратнее там
     
  11. 2 янв 2013
    #271
    extrm
    extrm БанЗабанен
    короч болт от модератора не дождусь я ответа походу....
     
  12. 3 янв 2013
    #272
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    тем временем поддержите тут:
     
  13. 3 янв 2013
    #273
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    Cravingman, ты не узнавал на предмет стать оргом раздачи?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 янв 2013
    #274
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    Я в личной переписке предлагал организовать одному надежному - последние дни ждал результат, поэтому 4elovek-у написал только сейчас. Об ответе отпишусь.
    П.С. А вообще ребята, agrail, Yadon и другие активисты-складчики, становились бы вы уже членами клуба - живее бы дело пошло не только в этой складчине...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 янв 2013
    #275
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    Дружище, я бы с радостью. Я активно над этим работаю, надо чуть подождать))))). Спасибо, что помогаешь в продвижении складчины!
     
  16. 5 янв 2013
    #276
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    Так как определились с организатором?
     
  17. 5 янв 2013
    #277
    extrm
    extrm БанЗабанен
    Мы определились с организатором давно уже, а вот администрация не назначает никого:(
     
  18. 5 янв 2013
    #278
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    Действительно, мы давно определились с оргом, правда администрация пока не дала официального подтверждения. Так что продолжаем ждать ответа, если возможно, Supernatural, ускорьте данный процесс ибо материал нужен!!!
     
  19. 5 янв 2013
    #279
    Гигант мысли
    Гигант мысли БанЗабанен
    4elovek мне отписался, чтобы Pirat или я повторно подали заявку и утвердят (Pirat в приоритете потому что в складчинах оргом не занят) . Я написал об этом Pirat-у в личку - отписки пока не было. Сегодня-завтра не отпишется - сделаю выводы и сам еще раз подам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 5 янв 2013
    #280
    MaRKTD
    MaRKTD ДолжникДолжник
    ,по идее если есть ftp сервер на линуксе то обновлять все можно автоматом по крону - пароли на доступ раздать каждому свой. Если же нету сервера то допустим завести по народному диску каждому(пароли кинуть в личку) и скриптом автоматом качать и закидывать по очереди - все можно автоматизировать даже заходить не придется самим. Во втором случае даже дискредитировать себя трудно. Так что ничего трудного в организации нет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей