Открыто

Advanced iOS & Swift Learn At Home Bundle 2020 [RayWenderlich]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Oleg1448, 1 июн 2020.

Цена: ----
Взнос: ----

Резервный список: 3 участников

  1. 1 июн 2020
    #1
    Oleg1448
    Oleg1448 ДолжникДолжник

    Advanced iOS & Swift Learn At Home Bundle 2020 [RayWenderlich]

    1.png

    5 отменных книги от Ray Wenderlich.

    В составе бандла книги:
    • Machine Learning by Tutorials
    В этой книге вы узнаете, как использовать инструменты и фреймворки для повышения эффективности приложений. Еще лучше, вы узнаете, как машинное обучение работает за кулисами - и почему эта технология потрясающая.

    • Auto Layout by Tutorials
    Узнайте, как использовать Auto Layout! Эта книга станет вашим руководством, когда вы изучите и освоите многие возможности Auto Layout.

    Эта книга предназначена для разработчиков iOS всех уровней: от тех, кто только начинает создавать пользовательские интерфейсы и до опытных людей, которые хотят получить больше от Auto Layout.

    • Apple AR by Tutorials
    Изучите дополненную реальность! Эта книга - самый простой и быстрый способ получить практический опыт использования каркасов и технологий Apple, таких как Reality Composer, RealityKit и ARKit! Эта книга предназначена для начинающих и промежуточных разработчиков iOS, которые уже знакомы с основами разработки Swift и стремятся создать захватывающий опыт AR для платформы Apple.

    • Mastering Git

    Скорее всего, если вы участвуете в разработке программного обеспечения, то когда-то использовали Git. Системы контроля версий имеют решающее значение для любого успешного совместного программного проекта. Git прост в использовании и приспособлен для решения самых сложных задач с контролем версий. Даже опытные пользователи Git сталкиваются с препятствиями на пути решения типичных ситуаций. Эта книга - самый простой и быстрый способ получить практический опыт использования Git для контроля версий ваших проектов.
    • App Design Apprentice
    В этой книге для начинающих, мы познакомим вас с дизайном современного пользовательского интерфейса и UX для мобильных приложений с использованием фундаментальных принципов проектирования.

    Эта книга предназначена для разработчиков iOS и Android среднего уровня, которые уже знакомы с основами разработки мобильных приложений, но также хотят научиться создавать приложения с привлекательным и эффективным пользовательским интерфейсом и UX.


    Форматы: epub/pdf
    Авторы: команда RayWenderlich

    Скрытая ссылка
    $99
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. NSObject
      NSObject не участвует.
      3 фев 2022
    2. Gyugo
      Gyugo не участвует.
      25 ноя 2021
    3. Gyugo
      Gyugo участвует.
      25 ноя 2021
    4. finss
      finss не участвует.
      30 июн 2021

Поделиться этой страницей