Доступно

Advanced English Grammar online [Антон Брежестовский]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем AlfaClick, 31 июл 2020.

Цена: 24900р.
Взнос: 876р.-96%
100%

Основной список: 63 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2020
    #1
    AlfaClick
    AlfaClick ОргОрганизатор

    Advanced English Grammar online [Антон Брежестовский]

    Этот тренинг мы впервые будем проводить по Zoom с 8 по 30 августа, по выходным.

    Каждый раз на этом тренинге студенты говорят мне: “Здорово! Я вчера читал статью (смотрел новости) и понял вот это! А раньше не понимал!” И показывают конструкцию, которую мы проходили буквально на прошлом уроке. И неудивительно: во время тренинга мы сконцентрируемся на грамматике, которая постоянно встречается в новостях, фильмах, книгах, статьях – в общем, более сложных образцах речи, чем разговорный пласт.

    Вот лишь некоторые из тем, которые мы рассмотрим на тренинге "Продвинутая Английская Грамматика":
    • cложные случаи инфинитивов;
    • ing’овые формы – герундий и причастие;
    • сложные случаи косвенной речи;
    • сложные случаи предлогов;
    • когда после if и when нельзя говорить will; и когда, наоборот, нужно;
    • артикли;
    • наречия unless, despite, as long as, providing;
    • сложные конструкции с there;
    • сложные пассивные конструкции.
    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2020
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Kristina4161
      Kristina4161 оставил отзыв "Средне".
      10 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 сен 2020
    3. Kameya
      Kameya участвует.
      5 сен 2020
    4. Parvaty
      Parvaty участвует.
      31 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 438р.
      23 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.08.2020.
      16 авг 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Уровень очень слабый. Не Advanced совсем. Общая грамматика с иногда проскальзывающими словами высокого уровня в примерах. Ожидала большего. Оргу спасибо!
      10 май 2021
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 16 авг 2020
    #2
    AlfaClick
    AlfaClick ОргОрганизатор
    Рекламируем, господа)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 авг 2020
    #3
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Слишком велик взнос я пожалуй пас.
    @AlfaClick друг с момента объявление о сборах почти сразу выписалась 7 участников! И что то мне подсказывает что до 23 августа это число возрастёт в 3-4 раза. Не хочу показаться странным но слишком рано начал.
     
  7. 16 авг 2020
    #4
    DanMax
    DanMax ЧКЧлен клуба
    Ты реально заслуживаешь бан, пытаешься сорвать крутую складчину.
    Этого автора все знают. Качество и полезность материала всегда было топовым. Это цена одного занятия с репетиторам.
    Наоборот сейчас и подтянуться люди, и цена будет или такая или ниже.

    Это нет тот автор, за 40 руб купил, добавил в папку ещё к 30 таким же по 40 руб и имени папки не помнишь и название курса и автора, и где уже та папка лежит.
    Это для продвинутых. Все прекрасно понимают какое золото в 50 раз дешевле они собираются приобрести. Мне тоже дорого. Но это совсем другой случай.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 16 авг 2020
    #5
    zapikali
    zapikali ШтрафникШтрафник
    Смысл рекламировать, если уже взнос объявлен (который сам себя рекламирует)? К тому же 400р. - это действительно несколько высоковато, опустил бы хотя бы до 300р.
     
  9. 16 авг 2020
    #6
    AlfaClick
    AlfaClick ОргОрганизатор
    Во первых взнос через неделю. Смысл рекламировать есть. Больше людей придут - меньше взнос. И за такой материал даже 400р не много, поверьте.
     
    25 пользователям это понравилось.
  10. 16 авг 2020
    #7
    zapikali
    zapikali ШтрафникШтрафник
    Изучил вопрос более глубоко. Действительно, автор перспективный. Заценил. Записался.
    Очевидным преимуществом курса является то, что автор 100% билингв-носитель.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 авг 2020
    #8
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    @DanMax какой у вас
    уровень английского? И главное не количество денег что вы потратили а количество времени и ваша усидчивость! Английский язык это трудопопия сел попой на стул и пока не выучил не встаёшь. Конечно от того по какому материалу вы учитесь тоже влияет скорость обучения но это по статистике не более 30% У моего знакомого за 2 года уровень С1 это практические по всем навыкам кроме письма. Это он сделал с помощью списка книг из торрента и просмотра видео на Ютуб. Тратился он только на личные Скайп консультации с носителями. И всё остальное практически БЕСПЛАТНО! Так что тратьте на курсы и книги хоть 1000000$ особо ничего не изменится если толком не заниматья по системе. А любой курс или интенсив это всегда пересказ материала и подходов с различных книг с дополнениями от автора видеокурса. Поверьте человеку у которого более 30 различных курсов по английскому языку и у которого более 50 книг от разных авторов. И у всех своя методология у каждого есть чему поучиться. Но это не значит что нужно кого-то ставить на пьедестал почета и говорить что он лучший его курсы стоят больших денег. Нет просто у него есть такая вещь как личный бренд и имя а это важная но не главное. По моему мнению главное что бы тебе самому было интересно и приятно заниматься с человеком. К примеру мне очень нравится каждое утро заниматься с Chad это весело и я не устаю!
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 16 авг 2020
    #9
    wildcad
    wildcad ЧКЧлен клуба
    Реально хорошо сказано, и самое главное, что действительно надо пройти кучу курсов и авторов, т.к. каждый делает какой-то уникальный акцент, на что у другого автора ты мог просто не обратить внимание!
    А еще повтор одного и того же материала разными авторами с разного аспекта дает более глубокое и верное понимание.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей