Открыто

Advanced Custom Fields PRO + Ajax Load More

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Король и Шут, 16 дек 2014.

Цена: 7300р.-42%
Взнос: 4214р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 16 дек 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Advanced Custom Fields PRO + Ajax Load More

    Предлагаю купить про дополнения к плагину Advanced Custom Fields.
    Каждое по 25уе, но на 1 домен, если брать сразу 4, получается безлим на домены.
    Более подробно про все 4 дополнения (с видео)



    На этой же странице можно и купить

    В нагрузку к произвольным полям предлагаю купить шикарную подгрузку постов на аяксе (в бесплатной версии можно создать 1 вариант загрузки постов)



    П.С.: У самого есть повторяющиеся поля для акф, честно скажу расширяет функционал сказочно, думаю вместе с остальными тремя и кнопкой загрузки постов (на аяксе) темы которые вы создаете будут намного шикарней.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. lirikisiam
      lirikisiam не участвует.
      4 фев 2020
    2. lirikisiam
      lirikisiam участвует.
      4 фев 2020
    3. Лёша Горбенко
      Лёша Горбенко не участвует.
      12 ноя 2019
    4. Лёша Горбенко
      Лёша Горбенко участвует.
      12 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 16 дек 2014
    #2
    Король и Шут
    Король и Шут БанЗабанен
    1)Я ее по другому запросу искал, не нашел(
    2)Изменилась цена
    3)Может вместе со вторым плагином, эта складчина взлетит) Главное заинтересованных найти
     
  5. 16 дек 2014
    #3
    Король и Шут
    Король и Шут БанЗабанен
    Надеюсь народ подтянется, только блин я когда писал цену смотрел уе по яндексу (58 с копейками), но с СберБанке лично у меня в городе он 70
    Выходит цена будет 8800 примерно, но в принципе нужно народ собрать,а там уже по курсу смотреть...
     
  6. 6 янв 2015
    #4
    Berlin27
    Berlin27 БанЗабанен
    Еще живо? Очень полезное расширение.
     
  7. 11 янв 2015
    #5
    Король и Шут
    Король и Шут БанЗабанен
    да живо....только людей бы подсобирать...
     
  8. 21 янв 2015
    #6
    Garri-83
    Garri-83 ДолжникДолжник
    С помощью этого плагина сделал такую форму ввода.

    screenshot-emsalat.ru 2015-01-21 21-27-20.png
     
  9. 27 янв 2015
    #7
    IceWater
    IceWater ДолжникДолжник
    Однозначно участвую
     
  10. 28 янв 2015
    #8
    IceWater
    IceWater ДолжникДолжник
    Надо еще немного народа найти. Я ведь надеюсь складчина жива?
     
  11. 4 фев 2015
    #9
    Король и Шут
    Король и Шут БанЗабанен
    Если админы разрешат выступлю оргом(чуть позже подам заявку), до скольки будем опускать? имхо я бы взял 200р и ниже...
    По сегодняшнему курсу уе, цена за оба будет где-то 8400руб
     
  12. 4 фев 2015
    #10
    Dianka
    Dianka ДолжникДолжник
    Отличный плагин. Ничего личного, но мне хотелось бы, чтобы организатором был кто-то вроде trololo, tatarin и т.п. Тоесть, проверенные временем адекватные люди, которые дают обновления.
     
  13. 4 фев 2015
    #11
    IceWater
    IceWater ДолжникДолжник
    Поддерживаю trololo
    Пс. по цене готов брать и за 200 и за 600.
     
  14. 4 фев 2015
    #12
    Dianka
    Dianka ДолжникДолжник
    Если оргом будет Trololo (или Сontrol, Tatarin и т.п.) - я готова взять за 500-800. И лично меня интересует полный комплект.
     
  15. 7 фев 2015
    #13
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Я поучаствую, только нужно оформить нормально тему, черт ногу сломит, пока разберешься что к чему. А так плагин нужный, если можно конструировать самому, поля на странице, это круто...
     
  16. 7 фев 2015
    #14
    Король и Шут
    Король и Шут БанЗабанен
    Что с оформлением не так? все нормально
    и тут и так полный комплект...все 4 дополнения + еще одно дополнение к другому плагину...
     
  17. 7 фев 2015
    #15
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    С оформлением все так, в случае если человек тупо знает о чем речь, а когда заходишь в тему, то вообще не ясно, что это, для чего это, ни заголовка, что это для WP... Или это по названию плагина определять нужно???
    Здесь не форум гуру-программистов, не удивляюсь, что до сих пор тут толпа народа горит желанием выкупить, люди открывают тему и тупо закрывают ее, так и не разобравшись, что это и с чем это едят.

    Да и вопрос сразу, с этим модулем, можно получить такой формат новости:
    формат новости.....png
     
  18. 7 фев 2015
    #16
    Король и Шут
    Король и Шут БанЗабанен
    Первый плагин ( к которому 4 модуля) очень известный и кто хоть раз сталкивался с вп должны были о нем слышать...
    Да, возможно, даже в бесплатной версии, но если есть например такое поле где не 1 или 2 к примеру параметры всегда будут идти, а что-то динамическое, например перечень услуг которые были сделаны например для заказчика, то там не угадать сколько будет пунктов...1 2 3 4 5 и тп и тут на помощь приходит акф репеатер, который может повторить данное поле столько сколько нужно в конкретной ситуации...надеюсь доходчиво объяснил
     
  19. 20 фев 2015
    #17
    IceWater
    IceWater ДолжникДолжник
    Еще бы человека 3-4 и я готов брать
     
  20. 13 мар 2015
    #18
    Garri-83
    Garri-83 ДолжникДолжник
    Хороший у Вас бонус за 1500 руб. Если такие бонусы раздавать - озолотиться можно.

    От таких бонусов давно отказался фантик красивый, а пользы ноль. Проверено на нескольких сайтах и не мной одним.
     
  21. 13 мар 2015
    #19
    PetyaSh
    PetyaSh ЧКЧлен клуба
    Не знаю на счет плагина, но, действительно, какое он отношение имеет к ACF? Можно ж отдельную складчину организовать для него..
     
  22. 14 мар 2015
    #20
    Король и Шут
    Король и Шут БанЗабанен
    Я не пойму чего вы тут базар устроили?)) если не нравится складчина не записывайтесь, продвигайте ту,люди вписались, значит им интересно это предложение.

    П.с.:цена в той складчине все равно выше, чем тут...даже без плагина))
     

Поделиться этой страницей