Закрыто

AdsGen - генератор объявлений для Яндекс.Директ

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Ciples, 2 авг 2014.

Цена: 10400р.
Взнос: 250р.
106%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 авг 2014
    #21
    zastroispb
    zastroispb ДолжникДолжник
    Еще раз посмотрел скрины - и выписался. Есть похожий сервис - Кейса, тоже на коленке сделанный, но гораздо удобнее (и дешевле, если количество ключей меньше 30000).

    Я хотел сказать что такой функционал может и стоит 250 рублей, но это будет также неудобно
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 авг 2014
    #22
    Magikan
    Magikan ЧКЧлен клуба
    Спасибо всем за отклик - все понятно это просто был крик души.
    По поводу программы - то она могла бы не только помогать написать объявление но и проверить его
    на требования яндекс по стилистики,по ошибкам.
    В общем "гарантировать " прохождения скрипта по отсеву. Если написал объявления на твоей программе
    и не проходит,- значит звоним и пишем в тех поддержку. Яндекс не говорит в чем причина отказа или говорит
    не ясно - "не соответствует правилам" и гадай каким.
    Об этом функционале я и спрашивал, по твоему ответу понял что пока такого функционала нет.
    Как понимаешь он то мне и нужен.
    Я пытаюсь начать первую компанию и до автоматизация процесса еще не дошёл. По моим
    ощущениям те инструменты которые предоставляет Яндекс очень удобны сами по себе.
    Спасибо - готов без завершения складчины и без программы заплатить 250р под результат - одобрения первой рекламной компании.
     
  3. 11 авг 2014
    #23
    Ciples
    Ciples ЧКЧлен клуба (А)
    Kadima_k, ты ведь понимаешь что программа не может гарантировать прохождения модерации, даже если она будет исправлять ошибки. Ничего удивительного, что они так отвечают.
    Да, проверки орфографии пока нет, но вероятнее всего, причина отклонения объявлений не в этом.

     
  4. 12 авг 2014
    #24
    Magikan
    Magikan ЧКЧлен клуба
    Слово ГАРАНТИРОВАТЬ у меня в кавычках, это я для краткости, а по существу провести следующею работу :
    Было бы не плохо если прага сама посчитает сколько букв в заголовке.сколько в офере,уберет лишнее пробелы
    или переносы строки.предложит изменения ошибок итд. Я не о полном прохождении модерации,а о техническом.
    Понятно если рекламировать медицину,оружие или подорвать накоплю то прага не поможет пройти модерацию.
    Сказывается мне что Яндекс ужесточил настолько, что новые рекламодатели стоят в дли-иинной очереди на модерацию.
     
  5. 13 авг 2014
    #25
    Ciples
    Ciples ЧКЧлен клуба (А)
    Kadima_k, кроме исправления ошибок, программа как видно на скрине обрабатывает ведённые данные и выводит в надлежащем виде.
    Медицину можно пройти, конопля как семена скорее всего тоже пройдёт, не во всех случая конечно.
    Да, новые кампании действительно стоят на последнем месте, а перемодерация проходит гораздо быстрее.

     
  6. 15 авг 2014
    #26
    swig
    swig ОргОрганизатор (А)
    Итак, мой отзыв на программу.
    На вин 8.1 встала без проблем (нет фреймворк должен быть от 4.5), собственно сама программа представляет из себя одно окно с 3 вкладками, на которых можно настроить генерацию объявлений.
    Настройки самые необходимые, все которые заявлены в первом посте автором - присутствуют.
    Я для примера взал авторские ключи и продающие добавки (порядка 20-25), после настройки всех параметров, генерации самих объявлений и экспорта в эксель я получил 1426 строк, которые можно грузить в кампанию директа.
    Безусловно для эффективной работы с программой необходимы знания в области контекстной рекламы, составлении объявлений. А софт ускоряет весь процесс.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 19 авг 2014
    #27
    kkll1
    kkll1 ЧКЧлен клуба
    Не планируется ли сделать возможность пользователю задавать количество знаков для заголовков и объявлений?
     
  8. 19 авг 2014
    #28
    Ciples
    Ciples ЧКЧлен клуба (А)
    Максимально в Директе: 33 символа - заголовок, 75 символов - описание объявления. Минимальное количество знаков зависит от введённых данных пользователем.
    Для каких целей необходима данная возможность?
     
  9. 19 авг 2014
    #29
    kkll1
    kkll1 ЧКЧлен клуба
    Так как Вы планируете добавить AdWords, а там другое количество знаков, поэтому и задал вопрос.
    Если сделать допустим так...
    через радио-кнопку выбирать - составить для:
    - Директа
    - AdWords
    - свое значение (два поля для ввода цифр)
    тогда можно было бы использовать программу для генерации не только в Директе и AdWords, но и тизерных сетей
     
  10. 19 авг 2014
    #30
    kkll1
    kkll1 ЧКЧлен клуба
    правильнее будет так:
    *задавать максимальное количество
     
  11. 19 авг 2014
    #31
    Ciples
    Ciples ЧКЧлен клуба (А)
    В будущих обновлениях, при пожеланиях пользователей, добавлю данный функционал. Вопрос в том, насколько это необходимо.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 авг 2014
    #32
    pautina1313
    pautina1313 ЧКЧлен клуба
    Какие условия продажи? привязывается прога к железу? сколько лицензий и т.д.
     
  13. 19 авг 2014
    #33
    Ciples
    Ciples ЧКЧлен клуба (А)
    Я выше уже отвечал на данный вопрос. Одна лицензия на один компьютер.
     
  14. 19 авг 2014
    #34
    kkll1
    kkll1 ЧКЧлен клуба
    а какое количество пользователей должны пожелать данный функционал, чтобы он был реализован?
     
  15. 19 авг 2014
    #35
    Ciples
    Ciples ЧКЧлен клуба (А)
    Как минимум ещё несколько человек.
     
  16. 19 авг 2014
    #36
    kkll1
    kkll1 ЧКЧлен клуба
    это сколько?
     
  17. 25 авг 2014
    #37
    SEO Леди
    SEO Леди БанЗабанен
    Было бы удобно иметь функцию - заключить слова в ##? или хотя бы вручную их проставить. Штука нужная в объявлениях.
     
  18. 25 авг 2014
    #38
    Ciples
    Ciples ЧКЧлен клуба (А)
    Для пожеланий или обсуждения программы есть приватная тема.
     
  19. 28 авг 2014
    #39
    bratwas
    bratwas БанЗабанен
    можно ли ещё записаться?
     
  20. 28 авг 2014
    #40
    Ciples
    Ciples ЧКЧлен клуба (А)
    Можно.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей