Закрыто

Adsense - Мануал по заработку (клик от 1-5 долларов)

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем maksosa89, 29 май 2017.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Adsense - Мануал по заработку (клик от 1-5 долларов)

    Автор - Анна Гамбарова
    bigbook.png
    1. Получать прибыль вы будете со своих сайтов, на которых будет установлена реклама от Google Adsense. Специально под эту рекламу нужно создать 2 сайта.
    Из мануала вы узнаете, как зарегистрировать домен и хостинг, а также создать сайт (это займёт не более двух часов) и наполнить его большим количеством уникального контента . Из моего мануала вы так же узнаете, где взять настоящий трафик на сайт (тематических посетителей) и как зарегистрироваться в Google Adsense.
    После успешно пройденной регистрации в Google Adsense, вы получите код баннера, который нужно разместить на своём сайте. Как это сделать и куда лучше всего разместить баннер, вы узнаете из мануала. После установки баннера на своём сайте, вы начинаете зарабатывать с этого же дня.

    2. Сколько времени надо уделять работе с мануалом?

    Вам необходимо грамотно и основательно настроить работу мануала всего лишь один раз, что займёт от 2 дней до недели. В последующем, на поддержание работы данной схемы заработка, вам нужно будет тратить не более 2-3 часов в неделю. Вы просто будете заходить в ваш личный кабинет и выполнять определённую последовательность несложных действий 2 раза в неделю.
    Таким образом получается, что вы абсолютно свободны, имея заработок на этом мануале. Вы можете заниматься чем угодно и отдаваться полностью любимой профессии или учебе в университете, а несколько раз в неделю, по вечерам, выходить в интернет и поддерживать работу ваших сайтов.

    3. Как и сколько я буду зарабатывать и как я буду получать свою прибыль?

    Зарабатывать вы будете за счет кликов по реламе на вашем сайте, по моему мануалу один клик будет стоить от 1-5 долларов! Вам самим кликать по рекламе, ни в коем случае нельзя, это запрещено. Кликать будут заинтересованные посетители вашего сайта.
    Зарабатывать вы будете от 100 долларов в день, для будет достаточно 20-50 кликов в день. Этого совсем несложно достичь, имея хорший, уникальный сайт и тематический трафик.
    Свою прибыль вы будете получать на долларовый счет в Сбербанке или других банках, который легко открыть через онлайн кабинет, а с него вы в любой момент сможете перевести ваши деньги на вашу карту и снять их через любой банкомат.


    840 руб.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2017
    2. Andreyz
      Andreyz оставил отзыв "Ужасно".
      25 июл 2017
    3. skladchik.com
      Homer4uk не участвует.
      7 июл 2017
    4. SegaMega
      SegaMega оставил отзыв "Ужасно".
      26 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 июн 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 июн 2017
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 1/5,
      Материал мягко говоря стремный. Купил за 40 рублей смеха на весь день. По мануалу советую не работать, только будет бан в гугл.адсенсе.
      25 июл 2017
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      полное фуфло ссылки на привлечение трафика уже битые, так работали лет в 2010 2012 годах да и с буксов траф много не привлечешь
      26 июн 2017
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Привет всем, материал полное г...., к оргу претензий нет, он тут ни при чём (организовал всё по правилам). Не видитесь на такую чушь, думал что то полезное будет, а тут полный бред. Адсентс в аналитику вкладывает миллионы, а тут ..., короче. Был у меня опыт десять лет назад, пришлось херить все адреса и менять IP у провайдера чтобы начать работать с ними с чистого листа, а это большая проблема! Десять лет назад очень трудно было доказать Адсентсу, что ты не верблюд. Работала целая команда от Владика до Калининграда, все опытные юзеры и делали всё анонимно со всеми возможными шифрованиями, Но! Не получилось! Не провели буржуев! Может кто и спалился, а тут вообще надеяться на какого-то левого юзера, чушь!!! А как радовало глаз, каждое утро встаёшь, в акке адсентса 10$ - 15$ баксов, но подошла выплата и всем приходят письма счастья "Извините, но нас не проведёшь!" На последок мой совет, если решили всё таки даить буржуев, делайте хороший сайт и помалкивайте даже друзьям. Кстати о моих сайтах в адсентсе знает только жена и то таким образом, что что-то есть, а где и как это всё работает понятия не имеет! Это ваши деньги и ваш карман, не рискуйте и не портите себе отношения с адсентсом! Спасибо что дочитали!
      17 июн 2017
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организацией складчины доволен,все быстро!
      материал:
      Сам материал оставляет желать лучшего.Большая часть это тупо установка и настройка банального WP,пара файлов для нагона трафика на сайт (что не сложно),папа по адсенс (что тоже не сложно)...вобщем и целом материал полный шлак,треш и паблик голимый,все есть в сети в свободном доступе
      17 июн 2017
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 май 2017
    #2
    Карен Саркисян
    Карен Саркисян БанЗабанен
    Подозрительно низкая цена для такого материала...
     
  6. 29 май 2017
    #3
    Alex222
    Alex222 ЧКЧлен клуба
    "...создать сайт (это займёт не более двух часов) и наполнить его большим количеством УНИКАЛЬНОГО контента" - это шедеврально.
    Вопрос только один: сколько лет займет сие наполнение? Про остальное мы более-менее в курсе.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 29 май 2017
    #4
    VovaAvatar
    VovaAvatar ЧКЧлен клуба
    Клик от 1 до 5 $ ). Спасибо складчику! Записываюсь чтобы почитать перед сном.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 29 май 2017
    #5
    Pelix
    Pelix ЧКЧлен клуба
    Клик 1-5 у.е. Это будет Бурж. Хотя щас бурж 0.3- 2.5, но посмотим че за тематика такая. Посмотрим что за курс.
     
  9. 29 май 2017
    #6
    Pelix
    Pelix ЧКЧлен клуба
    После успешно пройденной регистрации в Google Adsense..... - это щас такой ацкий гемор, если сайта норм нет.
     
  10. 29 май 2017
    #7
    Adamast
    Adamast ЧКЧлен клуба
    Мне кажется чушь это полная, я с 2007 в адсентсе, когда то помню были курсы Money Master 1,2,3,4 так я застал эти уроки и штудировал день и ночь пока не капнули 100 баксов через 4 месяца и вот за 10 с лишним лет не видел на русских CДЛ таких кликов, даже с обалденным фильтром по рекламе и дорогой тематикой
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 30 май 2017
    #8
    Alex222
    Alex222 ЧКЧлен клуба
    Скорее всего предыдущий товарищ прав: пахнет буржунетом. Но кто работал по курсам Курило, тот знает, что бабла надо вложить немерянно. Именно в уникальный контент. Халява с Гошей уже не проходит.
    Здесь же предлагается, видимо, иное решение по контенту. И сразу возникает большое подозрение в его уникальности.
    Впрочем, посмотим, нельзя говорить что-то конкретное, не видя продукта. Любопытно будет отзывы почитать.
     
  12. 30 май 2017
    #9
    maksosa89
    maksosa89 БанЗабанен
    Ребят, а поделитесь своими реальными цифрами.
    Мой результат вообще копьё - 0,06 $ за клик, но я абсолютно новичок. Подскажите, кроме Курило, кто ещё даёт толковую информацию?
     
  13. 30 май 2017
    #10
    Hotab
    Hotab БанЗабанен
    Заработав даже 1$, вы уже отобьете стоимость этого курса. Собственно, никто не заставляет принимать участие.

    Печальный у вас бурж.

    Бла-бла-бла!!... И к "бабке" сходить, чтобы погадала - тогда, точно все сойдется :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 4 июн 2017
    #11
    garik27
    garik27 ДолжникДолжник
    Курс полезный и интересный, но Вам всё равно потребуется помощь автора. (рабочий или нет не знаю но польза однозначно будет)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 июн 2017
    #12
    Romikod
    Romikod ЧКЧлен клуба
    Дмитрий Седаш.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 14 июн 2017
    #13
    xameleons
    xameleons ДолжникДолжник
    скрины конечно левые на продажнике,но в любом случае за минималку можно и посмотреть чего там
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей