Закрыто

[AdsDock.ru] - Мониторинг РК в системах таргетированной рекламы вКонтакте и т.д. (СЕНТЯБРЬ)

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Balanceuuiii, 15 авг 2013.

Цена: 2288р.-86%
Взнос: 314р.
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2013
    #21
    Exlib
    Exlib ДолжникДолжник
    и я тоже
     
  2. 2 сен 2013
    #22
    ading
    ading ЧКЧлен клуба (А)
    тоже!
     
  3. 2 сен 2013
    #23
    Fedor533
    Fedor533 ДолжникДолжник
    Ну берите, через недельку ко мне придете :) Потому что наверняка забанят за такую наглость.. Думаю не нужно такое палево!
     
  4. 2 сен 2013
    #24
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Чем палево на 1 месяц будет отличаться от палева на 3 месяца?

    Так мы и возьмём на 3 месяца, с октября. Кстати, можно уже тему создать, чтобы народ потихоньку собирался. ))
     
  5. 2 сен 2013
    #25
    Maverik
    Maverik БанЗабанен
    Разницы нет. Главное попиарить чуток + оргу назначить дату сборов, если нужно будет ее можно отодвинуть, а так больше народу с ротатора набежит.
     
  6. 2 сен 2013
    #26
    Fedor533
    Fedor533 ДолжникДолжник
    Количеством человек которые ломанутся через один акк и еще есть пару факторов. Короче думайте сами.
     
  7. 2 сен 2013
    #27
    Ariadna
    Ariadna ЧКЧлен клуба (А)
    Не ломанутся. Я не думаю, что количество людей в складчине на три месяца будет кардинально отличаться в большую сторону от количества людей в складчине на месяц.
    А риск есть и там, и там.
     
  8. 7 сен 2013
    #28
    KtoTam
    KtoTam ЧКЧлен клуба
    А сейчас еще можно вступить в эту складчину?? Оплачу сразу.
     
  9. 7 сен 2013
    #29
    Maverik
    Maverik БанЗабанен
    Я смогу принять народ как только админы проверят складчину. Увы, но когда это будет я не знаю(
     
  10. 9 сен 2013
    #30
    KtoTam
    KtoTam ЧКЧлен клуба
    Уточни пожалуйста - доступ уже куплен или нет? Если да, то на какой период он куплен?

    P.S/ я тут человек новый, сама организовывать ничего не умею. Но вижу, что в этой ветке есть интерес к подобныи сервисам. На будущее присмотритесь к новому сервису. Это парсер тизерных сетей, доступ 40$ в месяц. Давайте купим тоже?
    Скрытая ссылка
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей