Открыто

Adobe Photoshop Lightroom 5. Справочник по обработке цифровых фотографий (Повтор)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Karat, 14 сен 2014.

Цена: 2450р.
Взнос: 2450р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 14 сен 2014
    #1
    Karat
    Karat ОргОрганизатор

    Adobe Photoshop Lightroom 5. Справочник по обработке цифровых фотографий (Повтор)

    Adobe Photoshop Lightroom 5: справочник по обработке цифровых фотографий


    [​IMG]
    Описание:
    Это первая и единственная книга, в которой весь процесс — от съемки до вывода цифровых изображений на печать и публикации в веб — представлен в столь краткой, понятной и наглядной форме. В этом процессе есть место и для плавного перехода в Photoshop с целью обработки портретных, пейзажных и прочих фотографий самыми передовыми методами. И все это ставит книгу на совершенно новую ступень, поскольку трудно найти более удобное, конкретное и занимательное пособие для изучения Lightroom, не оставляющее равнодушным читателя!
    После выпуска первой версии Lightroom эта книга Скотта Келби стала самой популярной среди всей литературы по Lightroom (она была переведена на десятки языков, в том числе и русский). В пятом издании, посвященном Lightroom 5, Скотт Келби применяет заслуживший признание метод пошагового изучения Lightroom на конкретных и наглядных примерах с пояснением простым языком сложных понятий обработки цифровых фотоизображений, что значительно упрощает данный процесс и делает его занимательным.
    Вместо того чтобы скрупулезно описывать назначение и функции каждого элемента пользовательского интерфейса, что можно встретить едва ли не в каждой книге по Lightroom, автор раскрывает перед читателем особенности процесса обработки цифровых фотографий тремя простыми, но замечательными и весьма эффективными средствами обучения.
    • На протяжении всей книги автор делится с читателем своим опытом настройки отдельных элементов пользовательского интерфейса и методами обработки цифровых фотографий, опробованными в фотостудии и на практических семинарах по Lightroom.
      Он хорошо знает особенности Lightroom и поэтому предлагает наилучшие пути решения конкретных задач, объясняя в то же время, почему не следует идти другими путями.
    • Вся книга организована по принципу пошагового выполнения операций, что позволяет сразу же применять Lightroom так, как это делают настоящие профессионалы.
    • Книга выгодно отличается отдельной главой в самом ее конце, где автор, используя свой практический опыт съемки и обработки цифровых фотографических изображений, отвечает на самый насущный вопрос: в каком порядке следует выполнять операции в Lightroom и когда переходить в Photoshop, если это действительно требуется? Разделив весь процесс получения портретных снимков на отдельные этапы, автор показывает на конкретном примере, как организовать обработку фотоизображений в Lightroom 5 после съемки.
    • В дополнение к книге предлагается свободно загружаемая коллекция полезных предустановок модуля Develop для получения разнообразных фотоэффектов одним щелчком кнопкой мыши!
    Скотт Келби знает не понаслышке о трудностях, с которыми приходится сталкиваться всем, кто ныне занимается цифровой фотографией, и поэтому он хорошо понимает, что именно им нужно усвоить, чтобы сделать процесс обработки цифровых изображений простым, быстрым и занимательным. Свой опыт и знания он попытался изложить в этой книге по Lightroom 5.
    Об авторе
    Скотт Келби является главным редактором журнала Photoshop User, президентом Национальной ассоциации профессиональных пользователей Photoshop (NAPP), а также руководителем практических семинаров по обучению Adobe Photoshop и Lightroom и одним из ведущих в этой области преподавателей.
    Перу этого заслуженного автора принадлежат более 50 книг, в том числе, Adobe Photoshop CS6: справочник по цифровой фотографии; Освещение, съемка, ретушь. Пошаговое руководство по студийной съемке; Ретушь портретов с помощью Photoshop для профессиональных фотографов; а также Цифровая фотография в четырех томах. Простой стиль изложения сделал его книги весьма популярными среди тех, кто изучает Adobe Photoshop и Lightroom.
    На своих ежегодных передвижных практических семинарах и популярном в Интернете еженедельном подкасте "Сетка" (The Grid) Скотт обучает тысячи людей полезным и востребованным методам обработки цифровых фотографических изображений, которыми он щедро делится с читателями этой книги.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. sergsen
      sergsen не участвует.
      26 мар 2020
    2. boskladchik
      boskladchik не участвует.
      25 июн 2019
    3. Алина1
      Алина1 не участвует.
      27 май 2019
    4. Karat
      Karat не участвует.
      18 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 ноя 2014
    2. skladchik.com
      Karat организатор.
      12 окт 2014
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 окт 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.10.2014.
      8 окт 2014

Поделиться этой страницей