Доступно

Adobe Photoshop для профессионального редактирования фотографий [Domestika] [Нина Бруно]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Golden Lotus, 24 мар 2022.

Цена: 690р.-46%
Взнос: 370р.
59%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2022
    #1
    Golden Lotus
    Golden Lotus ЧКЧлен клуба

    Adobe Photoshop для профессионального редактирования фотографий [Domestika] [Нина Бруно]

    Adobe Photoshop for Professional Photo Editing [Domestika] [Nina Bruno]
    Adobe Photoshop для профессионального редактирования фотографий [Domestika] [Русский транскрипт] [Нина Бруно]
    [​IMG]
    Описание:

    Научитесь осваивать самое широко используемое в мире программное обеспечение для редактирования фотографий, чтобы получать невероятные изображения с профессиональными результатами. В этом курсе Domestika Basics, включающем 7 курсов Adobe Photoshop, фотограф и преподаватель Нина Бруно приглашает вас погрузиться в методы этой дисциплины, раскрывая секреты программного обеспечения и ключи к тому, чтобы стать опытным фоторедактором.

    Нина вступает в мир ретуши, изучая фильтры и слои в Photoshop и знакомя вас с некоторыми из его основных концепций и инструментов. На курсах вы узнаете, как обрабатывать файлы, применять фильтры, редактировать изображения и оживлять свои фотографии.

    Для начала познакомьтесь с Ниной Бруно и узнайте о ее карьере фоторедактора для разных брендов и фотографов. Затем войдите в Adobe Bridge. Узнайте, как использовать это программное обеспечение в качестве дополнения к Photoshop, и узнайте о важности организации и классификации фотографий.

    Во втором курсе изучите разницу между существующими расширениями файлов (например, .jpg и .tiff) и узнайте, как открывать их с помощью Camera Raw. Нина покажет вам, как этот инструмент может оптимизировать ваше время, выполняя пакетное редактирование и создавая пресеты.

    Третий курс посвящен изучению Photoshop. Изучите его интерфейс, как создавать сетки и направляющие, изменять рамки фотографий, исправлять горизонты и исправлять любые нежелательные изменения. Нина немного расскажет о размере изображения и научит вас сохранять файл в различных форматах.

    Продолжайте исследовать мир слоев. Узнайте об искажении объектива и о том, как исправить перспективу камеры. Узнайте, как создавать мозаики, отображать изображения в перспективных средах, использовать автоматический и ручной выбор и сохранять файл .psd.

    Затем начните экспериментировать с фильтрами и эффектами. Нина расскажет о различных вариантах и о том, как их использовать в Photoshop: автоматическая и ручная пластика, размытие объектива, размытие по Гауссу и поверхности, а также инвертированная мозаика маски.

    На шестом курсе научитесь ретушировать и делать акцент на коже. Нина знакомит вас с различными инструментами, такими как штампы и кисти, и показывает процесс обработки кожи с использованием частотного разделения.

    В седьмом и последнем курсе откройте для себя корректирующие слои. Нина начинает со слоев уровня, а затем объясняет, как исправить баланс цветов и черного и белого. Узнайте, как использовать выборочные настройки и работать с черной маской.

    В этом курсе Domestika Basics вы выполните полное редактирование цифрового изображения, от исходного файла до окончательной корректировки.

    Подробная информация:
    Продажник: Скрытая ссылка
    Продолжительность: 52 урока, общая продолжительность 6 часов 10 минут.
    Язык: Португальский, есть Русские субтитры от Google.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2023
    2. Irenremi
      Irenremi участвует.
      21 янв 2023
    3. Leila_nabi
      Leila_nabi участвует.
      12 дек 2022
    4. Анна1188
      Анна1188 участвует.
      23 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 185р.
      18 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 окт 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.10.2022.
      16 окт 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей