Открыто

Adobe Photoshop CS2 для Web-дизайнеров (+ CD-ROM)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Коровьев, 3 дек 2012.

Цена: 552р.
Взнос: 552р.

Резервный список: 2 участников

  1. 3 дек 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Adobe Photoshop CS2 для Web-дизайнеров (+ CD-ROM)
    Adobe Photoshop CS2 for the Web Hands-On Training [​IMG]
    [​IMG]
    Эта книга поможет вам научиться работать с программами Adobe Photoshop CS2 и ImageReady CS2 в процессе выполнения практических упражнений. Автор книги, Таня Степлс - профессиональный преподаватель, имеющий большой опыт обучения традиционному и цифровому изобразительному искусству.​
    Книга содержит множество иллюстраций и подробных инструкций для выполнения упражнений. На протяжении всей книги вы будете работать с одним проектом, что позволит вам ознакомиться с основными этапами создания дизайна сайта. В книге дано подробное описание элементов интерфейса и настроек инструментов. Также рассмотрены приемы взаимодействия с программами Illustrator CS2, Acrobat, GoLive CS2, Macromedia Flash, Dreamweaver MX. На компакт-диске, прилагаемом к книге, размещены файлы для упражнений и учебные видеоролики.​

    Книга будет полезна как начинающим, так и уже достаточно опытным пользователям, желающим специализироваться в области Web-дизайна.
    Adobe Photoshop CS2 for the Web Hands-On Training
    Автор: Таня Стэплс
    Переводчик: А. Андрюнина
    Языки: Русский
    Издательство: НТ Пресс
    Серия: Школа Web-мастерства
    ISBN 978-5-477-00359-4, 0-321-33171-0; 2008 г.
    Дополнительные характеристики
    Страниц 736 стр.
    Формат 70x90/16 (170х215 мм)
    Тираж 3000 экз.
    Переплет Мягкая обложка
    Отличная книга!, 09 июля 2012 г.
    Толкунов Сергей (Волгоград, 25 лет)
    Не смущайтесь указанного номера версии и года издания данной книги. Она очень хороша (как и все книги серии "Школа Web-мастерства")! До сих пор поражаюсь насколько качественно раньше писались некоторые книги. Книга будет полезна молодым веб-дизайнерам, которые только начинают свой путь. Она поможет узнать многие тонкие моменты (например, использование быстрых направляющих, взаимное выравнивание элементов и т.д.). Не смотря на то, что в книге рассматривается версия CS2 - интерфейс практически не изменился (за небольшими исключениями), поэтому всё упражнения можно выполнить без долгого поиска необходимых кнопок или пунктов меню. Некоторые упражнения для ImageReady я пропускал. Некоторые описания (например, создание наборов данных) я не встречал даже в официальном руководстве для CS4. Что считаю очередным плюсом данной публикации.
    Итог: книга, хоть и старая, но крайне полезная для новичка в веб-дизайне. Поможет организовать процесс разработки и придаст стимул для дальнейшего становления. Читается очень легко. Своих денег стоит.
     
  2. Последние события

    1. Dr House
      Dr House не участвует.
      7 янв 2020
    2. Коровьев
      Коровьев не участвует.
      16 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 3 дек 2012
    #2
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Не обращайте внимания на то, что книга по CS2
    Вот отзывы 09 июля 2012 г.:
    Отличная книга!, 09 июля 2012 г.
    Толкунов Сергей (Волгоград, 25 лет)
    Не смущайтесь указанного номера версии и года издания данной книги. Она очень хороша (как и все книги серии "Школа Web-мастерства")! До сих пор поражаюсь насколько качественно раньше писались некоторые книги. Книга будет полезна молодым веб-дизайнерам, которые только начинают свой путь. Она поможет узнать многие тонкие моменты (например, использование быстрых направляющих, взаимное выравнивание элементов и т.д.). Не смотря на то, что в книге рассматривается версия CS2 - интерфейс практически не изменился (за небольшими исключениями), поэтому всё упражнения можно выполнить без долгого поиска необходимых кнопок или пунктов меню. Некоторые упражнения для ImageReady я пропускал. Некоторые описания (например, создание наборов данных) я не встречал даже в официальном руководстве для CS4. Что считаю очередным плюсом данной публикации.
    Итог: книга, хоть и старая, но крайне полезная для новичка в веб-дизайне. Поможет организовать процесс разработки и придаст стимул для дальнейшего становления. Читается очень легко. Своих денег стоит.
     
  5. 3 дек 2012
    #3
    igorrrby
    igorrrby ЧКЧлен клуба
    так и на озоне нет цены, и не понять когда будет
     
  6. 3 дек 2012
    #4
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    на озоне цена: 552 р.
     
  7. 17 фев 2013
    #5
    Ромарио
    Ромарио ЧКЧлен клуба
    Данная книга, должна заложить хороший фундамент, для будущего развития в веб-дизайне.
     

Поделиться этой страницей