Закрыто

Adobe Muse — Виджет интеграции стандартной формы с Битрикс24

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем lodaf, 5 ноя 2016.

Цена: 950р.
Взнос: 316р.-66%
100%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2016
    #21
    lodaf
    lodaf БанЗабанен
    Виджет вышел неделю назад. Новый виджет, за отдельную цену, ни Якупов, ни любой другой разработчик, в подобной ситуации, делать не будет.
    Я прекрасно понимаю вашу обеспокоенность, но Вы зря переживаете. К тому же, переворачивать с ног на голову битрикс24 не будут. Добавят новый функционал. Как впрочем и всегда. В анонсе этого обновления было сказано про нейронные сети.
     
  2. 12 ноя 2016
    #22
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Можете дать ссылку оригинальный виджет "Битрикс24 для Muse" ?
     
  3. 12 ноя 2016
    #23
    Shelnas
    Shelnas ЧКЧлен клуба
    поишите на иностранных форумах
     
  4. 13 ноя 2016
    #24
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    И Вы то же - клевещите (на автора) на иностранный форумах, а не здесь, раз доказать ничего не можете.;)
     
  5. 13 ноя 2016
    #25
    Shelnas
    Shelnas ЧКЧлен клуба
    Я могу Вам дать одного разработчика виджетов российских, который подтвердит что якупов у него воровал коды и выдавал за свои. И я не должна Вам не чего доказывать, если нужно будет ткнуть его нос в грязь то я это сделаю
     
  6. 14 ноя 2016
    #26
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Флудить Вы то же не должны, однако флудите. ;)
    В чём смысл того, что Вы уже не первый раз пишите про автора гадости, не связанные с качеством продукта? :confused:
     
  7. 14 ноя 2016
    #27
    Shelnas
    Shelnas ЧКЧлен клуба
    где Вы увидели флуд? то что я не обязана Вам не чего доказывать это флуд? я по моему про продукт не чего не писала плохого, а то что автор ворует чужие коды и выдает за свое произведение это не я одна могу подтвердить. данный разработчик
    не (реклама сайта) так же подтвердит что якупов просто ворует чужое
     
  8. 14 ноя 2016
    #28
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    Нет, флуд не в этом⬆.
    В этом⬆ я Вас то же не упрекал.
    Флуд заключается в том, что Вы пишите про автора гадости, а это к продукту ни какого отношения не имеет. И раз уж мне приходится постоянно читать Ваши бездоказательные обвинения, я и решил поинтересоваться - зачем Вы это делаете? В чём смысл Ваших публикаций?
    Да же если это и так, кому какое до того что, автор клептоман?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  9. 14 ноя 2016
    #29
    Shelnas
    Shelnas ЧКЧлен клуба
    просто не люблю воров, если воруешь то не кричи во все горло что ты это сделал. тема закрыта я считаю. давайте останемся каждый при своем мнение об якобы "авторе" это громкое слова конечно
     
  10. 19 ноя 2016
    #30
    denisssochka
    denisssochka БанЗабанен
    @morozart, выпишите меня пожалуйста (вкладка была открыта - ребенок понажимал)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей