Закрыто

Adobe Lightroom: углубленный курс обработки фото

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Stiv, 31 дек 2016.

Цена: 1000р.-88%
Взнос: 114р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 дек 2016
    #1
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор

    Adobe Lightroom: углубленный курс обработки фото

    Снимок.PNG
    В данном курсе мы рассмотрим расширенные возможности программы Adobe Lightroom. Научимся производить профессиональную цвето- и светокоррекцию, создавать фотокниги и слайд-шоу.

    Описание курса
    Наш курс позволит вам овладеть программой Adobe Lighroom, которая является отличным инструментом для обработки цифровых изображений, созданию слайд-шоу, фотокниг, которые, в свою очередь, станут отличной возможностью запечатлеть значимые и яркие моменты из жизни своей семьи для фотолюбителей, и прекрасным подспорьем для профессиональных фотографов. Под руководством нашего опытного инструктора со стажем преподавания фотографии более 10 лет вы пошагово на практических примерах ознакомитесь с импортом и экспортом изображений, инструментами библиотеки изображений, организацией «умных» библиотек, пресетами по синхронизации данных, обработкой изображений, возможностями локальной коррекции, а также модулями для создания фотокниг и слайд-шоу. После окончания нашего курса вы сможете все это сделать сами!
    • Цели и задачи
      Научиться профессионально обрабатывать цифровые изображения
    • Необходимые знания
      Иметь базовые знания программы Adobe Lightroom
    • Целевая аудитория
      Фотографы, фотолюбители, дизайнеры
    продажник
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2017
    3. Кыш-брысь
      Кыш-брысь оставил отзыв "Средне".
      22 апр 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 фев 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 57р.
      2 фев 2017
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      "Курс" состоит из 4 видео общей длительности 52 минуты, смотрированных в подвале на коленке, поэтому звук соответствующий, что однако не портит смой картинки. За цену складчины сойдет, я даже готова потерпеть оригинальный выговор английских слов, ну не повезло мальчику выучить в детстве английский. да и в интернете произношение посмотреть никак, что ж поделать :-)
      22 апр 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу большое спасибо за складчину и быстро выданный материал. Курс предназначен для тех, кто уже работает в Lightroom, раскрывает НЕСКОЛЬКО методов и приемов, ускоряющих сортировку отснятого материала, обработку некоторых участков изображения, ну и т.д. Конечно, это не полный курс обучения работе в ЛР, в продажнике указано, что необходимо иметь базовые навыки работы в ЛР. Видео хорошего качества, однако смонтированно "на коленке" - уровень звука во вступлении к каждому уроку и в трансляции рабочего стола различается, хотя выровнять при монтаже ничего не стоило. Видимо, решили не заморачиваться - и так сойдет. Позабавила фраза "Инструмент Red Eye Remover мы не рассматриваем, т.к. если у вас на фото встречаются красные глаза, возможно, вам еще рано изучать Lightroom". Так и захотелось заметить, что если автор до сих пор не знает, что название компании произносится "Адобе", а не "Адоуб", возможно, ему рано брать деньги за обучение Lightroom)))
      Крендель, выступающий на видео, весьма забавный, подумалось, что, наверняка, у него на портретах люди всегда улыбаются - увидеть перед собой персонажа со страниц Толкинена, суетящегося с камерой и штативом - от такого кто хочешь заулыбается.
      В целом же, фишки и методы, рассмотреные в курсе, способны сэкономить немало времени при серьезной работе в Lightroom и, безусловно, стоят запрошенных 1000 рублей, а уж тем более - 57, заплаченных в складчине. Еще раз спасибо ОРГУ и СКЛАДЧИКУ!
      4 фев 2017
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 31 дек 2016
    #2
    taylor
    taylor ЧКЧлен клуба
    битая ссылка
     
  6. 31 дек 2016
    #3
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    ссылка работает - просто скопируйте и вставте в строку адреса
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей