Закрыто

Adobe Illustrator CC

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Сычик, 31 янв 2017.

Цена: 1270р.
Взнос: 80р.-93%
100%

Основной список: 91 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2017
    #1
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 фев 2017
    4. Laserus
      Laserus оставил отзыв "Отлично".
      8 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 фев 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      4 фев 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень подробно и доходчиво объясняет автор. Не покидало ощущение того, что помимо иллюстратора ещё изучаешь английский язык:)
      8 фев 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс Adobe Illustrator CC на русском языке! Доходчиво, понятно. Курс подойдёт для всех кто решил освоить векторную графику. Спасибо организатору!
      7 фев 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пожалуй это самый лучший курс по Adobe Illustrator CC! Автор без лишних слов доходчиво , шаг за шагом учит нас работе с программой! Рекомендую курс этого автора, если хотите быстро освоить эту программу. другие курсы одна печаль. Организатору спасибо, за оперативность !
      6 фев 2017
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 янв 2017
    #2
    Yohji
    Yohji ДолжникДолжник
    На продающем сайте уже другая цена. Курс слекга подорожал.
     
  6. 31 янв 2017
    #3
    Сычик
    Сычик МодерМодератор Команда форума
    У кого как. Даже 15$ - неплохо.
     
  7. 31 янв 2017
    #4
    Yohji
    Yohji ДолжникДолжник
    Согласен.
     
  8. 5 фев 2017
    #5
    video-v
    video-v ЧКЧлен клуба
    Скачал, распаковал и нашёл косяки с файлами. Так как я с таким знаком, всё исправил. Могу помочь. Если кому надо. Пишите.
     
  9. 5 фев 2017
    #6
    Yohji
    Yohji ДолжникДолжник
    Я думаю, что такое предложение интересно всем участникам складчины.))
     
  10. 5 фев 2017
    #7
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    Я думаю, все обсуждения продукта проходят или в разделе Библиотеки, или в отдельной приватной теме по складчине.
    Соблюдайте правила клуба во избежание неприятных моментов. ;)
     
  11. 6 фев 2017
    #8
    video-v
    video-v ЧКЧлен клуба
    В таком случае сами оги и исправляйте!
     
  12. 6 фев 2017
    #9
    video-v
    video-v ЧКЧлен клуба
    Хотел как лучше, получается как всегда!
     
  13. 6 фев 2017
    #10
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    Не надо этого негатива. Просто есть общие правила, которые лучше соблюдать, если есть желание остаться здесь на длительный срок. Вот вы свою идею возьмите и предложите в разделе Библиотеки. Я вам по секрету скажу, что масса людей просто не увидит ваши сообщения здесь, в основной теме складчины (затеряется в потоке прочих уведомлений). А вот когда есть активность в Библиотеке или в Реквизитах, видят все и сразу. Так что это самый выгодный вариант для всех, как ни крути. Вы новичок, поэтому я говорю как есть:

    Очень много пользователей (в основном именно новички) подводят себя под бан за предложения подобного [сомнительного] толка, особенно если они высказываются не там, где надо (я имею в виду раздел Библиотеки или же приватное обсуждение материала складчины). К новым пользователям обычно стараются быть доброжелательнее в стремлении помочь им быстрее адаптироваться к специфике клубных правил. Но все люди разные, поэтому одни постараются вас поправить в ваших очевидных ошибках (учитывая очевидность ваших благих намерений) и направить куда надо, но другие могут быть менее настроены уделять своё время и внимание на "вразумление" очередного новорега. Простой человеческий фактор. И результат для вас может стать самым плачевным, если вы и дальше продолжите активность такого рода. Оно вам надо? Штрафы, санкции, расходы на восстановление былого статуса или даже вовсе бан - окончательный и бесповоротный.

    Поэтому пожалуйста, будьте аккуратнее в своих благих намерениях и реализовывайте их в специально отведённых для этого разделах форума и складчины. Спасибо за внимание, всего доброго. З.Ы: настоятельно рекомендую вам ознакомиться с правилами клуба.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2017
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей