0/5, Голосов: 0
Доступно

Adobe Illustrator CC/CS6. Уровень 1. Основы работы с AI [2018][Специалист]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Prametei, 6 авг 2018.

Цена: 12990р.
Взнос: 1170р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 1 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Prametei

Prametei Prametei ОргОрганизатор

Так была планка в 500 рублей и что толку? Потому лучше пусть записываются те, кому курс нужен действительно. Реально бы, если бы не "бегуны", взнос вполне мог быть в пределах 500-700 рублей. Так нет же, сливаются сразу после объявления сборов, оправдываясь мол дорого и т.п. Если страшно "попасть" на большой взнос, есть функция отслеживания за складчиной. Вот из-за такого явления и висят месяцы и годы складчины, зачем за них браться, какой смысл вкладывать время и силы, если разбегаются?

6 пользователям это понравилось.
  2. Jonas Mierer

Jonas Mierer Jonas Mierer ЧКЧлен клуба

@Prametei привет! что решил на счет старта сборов?

3. Prametei

А что решать? Чем не устроило многих цена взноса 385 руб.? Будет собираться пока что.
    Может у тех, кто записывается действительно желание получить курс и не сбегут при объявление сборов.
    Так что пусть складчики рассчитывают свои финансовые возможности и записываются только в случае готовности оплачивать.

1 человеку нравится это.
  4. Jonas Mierer

Jonas Mierer Jonas Mierer ЧКЧлен клуба

да вот, я сам не понимаю чем цена не устроила. может хотели минималку? только материал явно не для минималки. я готов заплатить и 1500, мне курс нужен для работы. времени прошло уже очень много, а время = деньги.

5. Prametei

Пробуем еще раз собраться. Надеемся что за неделю может быть удастся набрать десяток-другой складчиков, чтобы взнос был в пределах 500 рублей :rolleyes:.
    А то так и будем собираться до Китайской Пасхи :D.

6. Oksana Oksana

Oksana Oksana Oksana Oksana ЧКЧлен клуба

может на число 10?) блииииин,зарплата с 10 числа( если будет 1000 я не смогу оплатить раньше 10-12 числа(( а 7 числа страшно оставаться , а вдруг влечу в резервисты.......:(

7. Prametei

5 дней на оплату дается, а если уведомить ОРГа о задержке оплаты, то обычно не влетают в резервисты. При желание можно многое согласовать ;).

1 человеку нравится это.
  8. Oksana Oksana

Oksana Oksana Oksana Oksana ЧКЧлен клуба

побежали(((

9. Seven Up

Seven Up Seven Up ЧКЧлен клуба

как обычно, стадный рефлекс

10. stasya969

stasya969 stasya969 ЧКЧлен клуба

Ребят, не подводите участников и орга, не выписывайтесь. Еще почти неделя до сборов, можно наоборот взнос снизить.

3 пользователям это понравилось.
  11. kvinogradov

kvinogradov kvinogradov ЧКЧлен клуба

Если цена сильно не взлетит я подключусь к складчине.

1 человеку нравится это.
  12. stasya969

stasya969 stasya969 ЧКЧлен клуба

Так вы сейчас подключайтесь;) чем меньше взнос, тем больше шансов, что ещё народ впишется и взнос станет меньше. Выписаться никогда не поздно:)

2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей