Закрыто

Adobe Illustrator CC/CS6. Уровень 1. Основы работы с AI [2018][Специалист]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Progmatex, 6 авг 2018.

Цена: 12990р.-90%
Взнос: 1170р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 окт 2018
    #21
    madamLi
    madamLi ОргОрганизатор
    Ну что за люди то, опять все побежали...
     
  2. 10 окт 2018
    #22
    sewerina
    sewerina ЧКЧлен клуба
    Ого, мало того что записалась, а взнос не изменился, а тут в три раза увеличилась. Не смогу, к сожалению.
    Может проголосовать- кто согласен на 500, пусть записываются, но уже не бегут.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 10 окт 2018
    #23
    Jonas Mierer
    Jonas Mierer ЧКЧлен клуба
    очень плохо что народ такой не ответственный( @Prametei пожалуйста, перенеси сборы.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 10 окт 2018
    #24
    Oksana Oksana
    Oksana Oksana ЧКЧлен клуба
    давайте конкретно голосовать, КТО будет оплачивать 500 р взнос и собираться. Не вписывайтесь те ,кто не хочет платит больше 500 р.!!! издевательство.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 10 окт 2018
    #25
    ritfeet
    ritfeet ЧКЧлен клуба
    Я за взнос 354, как на 2 уровне, не более
    Зачем проводить сборы в третий раз при сумме взноса, которая не устроила 99% складчиков в первых двух попытках - непонятно
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 окт 2018
    #26
    spater
    spater ЧКЧлен клуба
    Предлагаю оргу сверху повесить устроить голосование.
    Продукт готов взять за максимальную сумму такую:
    100р
    300р.
    500р.
    1000р.
    Далее считаете результаты и делите сумму на кол-во ( с плюсом кто и за большую сумму) и получаете свою РЕАЛЬНУЮ СУММУ.
    И если она устраивает орга - он, объявляет сборы, все кто хотят ниже выписываются, а остаются те кто голосовал выше. Вот и все.
    Кто выписался и после голосования за свою сумму, получает штрафные баллы от орга. Не знаю правда можно это по правилам и видно ему всех проголосовавших :)
    А иначе нужно эту складчину продлевать как минимум до 2019 года
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 10 окт 2018
    #27
    Oksana Oksana
    Oksana Oksana ЧКЧлен клуба
    точно. Всех возмущающихся про цену ниже 500р просим пройти мимо. такой курс не будет 300р взнос и это все понимают.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 10 окт 2018
    #28
    Allina_Spb
    Allina_Spb ЧКЧлен клуба
    И при их выписке взнос тут же подскакивает. Начинают выписываться следующие. А дальше - имеем то, что имеем.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 окт 2018
    #29
    spater
    spater ЧКЧлен клуба
    Похоже вы вообще не поняли что я написал. Когда они выпишутся, цена будет устраивать тех, чью сторону принял орг, ту цену какую он выбрал. И меньше она уже не станет.
    Объясняю по другому. За стоимость 500р. проголосовали 10 человек. За стоимость выше, т.е. 1000р. проголосовало 2 человек.
    Значит если орг принимает сумму за 500р. мы считаем 10+2=12
    12990 делим на 12 = 1082
    Орг спрашивает у тех кто захотел за 500р. (если он выбрал эту сумму), Вас устраивает сумма 1082р. Если да, старт. Кто из них выписался (кто голосовал за 500р) получает баллы. Если нет, ждут когда больше голосует за 500р. Что бы снизить стоимость 1082р. Теперь понятно??? Это для тех кто 500р голосовал. Если для тех кто 300, то там так же все считается, + прибавляется за 500 и за 1000 проголосовавшие.
    Не знаю как еще доступнее объяснить :) Но сумму за 500р. или за 300 вы естественно тут не увидите. Это тогда нужно по минимуму считать. И о складчине забыть на месяца 3.
     
  10. 10 окт 2018
    #30
    Allina_Spb
    Allina_Spb ЧКЧлен клуба
    Если участника (предположим) устраивает сумма 500 р - трудно ожидать, что он вдруг согласится на 1082 р. Или вы считаете, что приемлиемую сумму при голосовании будут занижаать минимум вдвое, причем делать это в массовом порядке? Да и ждать пока большинство созреет до большой суммы можно также "до 2019 года".
    Ну, а о такой мелочи, что орг вообще не имеет права раздавать штрафные баллы, да и участники при выписке правил не нарушают (жаль, но это так) - даже напоминать, наверное, излишне?
     
  11. 10 окт 2018
    #31
    spater
    spater ЧКЧлен клуба
    >Поэтому я и написал, что орг спрашивает - вас устраивает такая сумма или нет.
    Но это я конечно погорячился:)
    В 15 посте орг спрашивал: вас устраивает сумма в 457 рублей. Лайкнуло всего 6 человек.
    А теперь вопрос. Зачем после этого стартовать??? Вот правда кто-нибудь мне может объяснить?
    Наверно орга это кол-во устроило. Сейчас на одного меньше.
    И вопрос следующий, что же вы тогда возмущаетесь тут? :D
     
  12. 10 окт 2018
    #32
    Allina_Spb
    Allina_Spb ЧКЧлен клуба
    Я тоже лайкала то сообщение. Но на момент моей выписки взнос был порядка 1000 руб. На такую сумму я не подписывалась. Да и учавствую не в первой складчине - понятно уже было, что 1000 - далеко не предел. :D
    А почему вы решили, что я возмущаюсь и чем? Да, мне действительно жаль, что нет никакого механизма, способного предотвратить бездумную запись в складчины и массовые выписки накануне сборов, фактически сорвав ее проведение. И с этим явлением сталкиваюсь уже не в первой складчине. Но, я не возмущаюсь, что снег холодный, а вода мокрая :D. Хотя в этом, конкретном случае понять действия орга мне так же сложно, как и вам.
     
  13. 10 окт 2018
    #33
    spater
    spater ЧКЧлен клуба
    Про возмущение я образно высказался про всех)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 окт 2018
    #34
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Думаю, это самый разумный вариант. Пусть впишутся те, кто готов выкупить за 500р, а остальные понаблюдают со стороны и при возможности впишутся после объявления сборов.
     
  15. 10 окт 2018
    #35
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Чем в первый раз взнос 310 руб. не устроил многих складчиков никак толком не пойму? :confused:
    Одних не устроила такая-то сумма, других другая и как стадно спешат выписаться.
    Тем самым подставляя ОРГа и других в который раз. Так вообще определитесь кому действительно нужен курс?
    Или так на авось приобрести для коллекции за минималку?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 10 окт 2018
    #36
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Стадный инстинкт... в том то и проблема блин.
     
  17. 10 окт 2018
    #37
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Записывайтесь в складчину только в том случае, если курс действительно нужен.
    И готовы оплачивать взнос в районе 1500 рублей - это около 11,5% от общей стоимости.
    Именно при первом объявление взнос на момент активации составлял около 1500 руб.
    Не готовы оплачивать, не записывайтесь и не вводите остальных в заблуждение.

     
    1 человеку нравится это.
  18. 10 окт 2018
    #38
    kisigrad
    kisigrad ЧКЧлен клуба
    Prametei, как к организатору к вам отношусь с особым уважением и качеством проведенных вами складчин я доволен. Данный курс реально интересный и нужный, но хотелось бы видеть планку пониже, хотя бы 1000 рублей. Если возможно прошу рассмотреть мой вариант и процент желающих думаю будет повыше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 10 окт 2018
    #39
    Progmatex
    Progmatex ОргОрганизатор
    Так была планка в 500 рублей и что толку? Потому лучше пусть записываются те, кому курс нужен действительно. Реально бы, если бы не "бегуны", взнос вполне мог быть в пределах 500-700 рублей. Так нет же, сливаются сразу после объявления сборов, оправдываясь мол дорого и т.п. Если страшно "попасть" на большой взнос, есть функция отслеживания за складчиной. Вот из-за такого явления и висят месяцы и годы складчины, зачем за них браться, какой смысл вкладывать время и силы, если разбегаются?
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 22 окт 2018
    #40
    Jonas Mierer
    Jonas Mierer ЧКЧлен клуба
    @Prametei привет! что решил на счет старта сборов?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей